загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
48 лет .. Детей воспитать нужно время... На пенсии?
rolleyes_rt_40.gif
я похожа на пенсионерку?
мне кажется тут многие 30-летние и вы в том числи больше на пенсионеров смахиваете
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вам за сказкой.. в светлый путь.. ищите своих прынцев, задолбали советами умными
Это не советы. Это констатация факта, увы. Советы , я гляжу, именно вы в этой теме, да и других, активно раздаёте.....Вы б свою жизнь сначала, хоть в какой-то порядок, привели, прежде чем пути всем указывать. Прежде чем указывать на чужое несовершенство жизней.
Такое только от полной безмозглости возможно, уж простите, другого объяснения не нахожу. Ну хоть немного фильтровали б базар свой.... fool_rt_58.gif

Оторопь берёт.....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вот вам и форум одиноких родителей.
Автор, ну Вы тоже нашли, чем бравировать blink_rt_40.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да ты сам ее такой сделал.. как ты не понимаешь?
Да я знаю lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот вам и форум одиноких родителей. Автор, ну Вы тоже нашли, чем бравировать
да на самом деле не бравирую, не горжусь этим, констатирую факт, а то, что тут вы делаете?
Осуждаете, как бабки на скамейке? - не знаю, лучше бы подругу чтоли завели... раз с мужчиной не получилось
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это не советы. Это констатация факта, увы. Советы , я гляжу, именно вы в этой теме, да и других, активно раздаёте.....Вы б свою жизнь сначала, хоть в какой-то порядок, привели, прежде чем пути всем указывать. Прежде чем указывать на чужое несовершенство жизней. Такое только от полной безмозглости возможно, уж простите, другого объяснения не нахожу. Ну хоть немного фильтровали б базар свой.... Оторопь берёт.....
ой фсе.. слышала такое и от вас и еще тут от человек 20-30 и минусы мои заслуженные, горжусь spruceup_rt_74.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да на самом деле не бравирую, не горжусь этим, констатирую факт, а то, что тут вы делаете? Осуждаете, как бабки на скамейке? - не знаю, лучше бы подругу чтоли завели... раз с мужчиной не получилось
Спасибо на добром слове blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
🤦Вы вообще в курсе, что некоторый процент женщин на этом сайте именно потому, что кто-то делал тоже самое?
в этом жестоком мире выживают только те, кто умеет находить компромиссы, кому-то это дано, кто-то предпочитает одиночество, у всех свой выбор, никого никогда не осуждаю, удивляюсь иногда только, почему здесь столько замечательных женщин сидит в одиночестве, они неглупые совсем, но... одиноки и несчастны, живут для детей, родственников.. у всех разные дорожки к счастью
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спасибо на добром слове
Еще скажи, что неожиданно и удивлена
Предсказуемо от и до
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спасибо на добром слове
ну вот такие ассоциации, простите angel_rt_54.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Еще скажи, что неожиданно и удивлена Предсказуемо от и до
Ничего больше не скажу)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ничего больше не скажу)
biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ничего больше не скажу)
tongue_rt_40.gif молодец, уходи с этой лавочки, займись делом лучше sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я похожа на пенсионерку? мне кажется тут многие 30-летние и вы в том числи больше на пенсионеров смахиваете
Да похожи, раз спросили... Ребёнок растёт 18 лет до совершеннолетия - там просто бабушкой выглядеть будите...
П. С. Стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как.....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да похожи, раз спросили... Ребёнок растёт 18 лет до совершеннолетия - там просто бабушкой выглядеть будите... П. С. Стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как.....
очень близкой маминой подруге 97,5, она внешне конечно не ахти, но вот дух боевой присутствует.. так вот - хочу быть на нее похожей, я тему про нее создавала, очень мудрая женщина, ей было 80, когда ее еще звали замуж, похоронила единственную дочь, мужа, который построил завод по производству кинопленки в Шостке, уникальная женщина..
Я удивилась, когда предложила ей взять палочку, чтобы на улице она не упала, говорят же это третья нога для устойчивости, она мне ответила: буду на корячках ползать, никогда не возьму клюку в руки..
Она красит ногти, вызывает на дом парикмахера, устраивает посиделки с подругами чуть ли не каждый день - они ей все в дочки годятся, очень общительная, мудрая женщина.. Мама моя с ней дружила очень, помогала ей..
Так вот, мне кажется она бы роту воспитала, если бы захотела, столько в ней энергии и душевных сил..
А внешность.. ну это дело десятое, главное внутреннее содержание smile_rt_40.png
я не чувствую себя на свой возраст и вряд ли быстро состарюсь, надеюсь на это во всяком случае
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да похожи, раз спросили... Ребёнок растёт 18 лет до совершеннолетия - там просто бабушкой выглядеть будите... П. С. Стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как.....
а вы знаете на кого похожи? rofl_rt_56.gif girl-blum_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
П. С. Стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как.....
Тема стрекозы открыта тут:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic22970/
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
но нет нормального мужчины, что теперь?
Удивительно даже, что нет.... Ведь им, нормальным, просто необходим геморрой в виде женатой вершины многоугольника sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Удивительно даже, что нет.... Ведь им, нормальным, просто необходим геморрой в виде женатой вершины многоугольника
а я им прям всем об этом рассказываю.. sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а я им прям всем об этом рассказываю..
А чё нет что ли? Это только нам перепадает на Ваши трусишки любоваться? sarcastic_rt_50.gif
Ну как так, а.....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.06.2020 09:58
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр