загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я о них уже давно думаю.. у меня все это как-то по нарастающей идет.. с каждом годом становлюсь мудрее, наверное, сейчас на первом месте дом.. вернее два домика
Дом если не быстровоздимый, а капитальный, то года два пройдет. Потихонечку можно присматриваться к детям. И определяться. Ответственность, конечно, но это нормально. Жизнь пойдет в правильном направлении. А там, смотришь, и постарше "отказничка" найдешь...нормального)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Дом если не быстровоздимый, а капитальный, то года два пройдет. Потихонечку можно присматриваться к детям. И определяться. Ответственность, конечно, но это нормально. Жизнь пойдет в правильном направлении. А там, смотришь, и постарше "отказничка" найдешь...нормального)
я не хочу взрослого ребенка, возьму только малыша, чтобы самой его воспитывать от нуля и выше, тут у нас есть такой хороший пример на сайте, я за ней слежу, по-моему она очень счастливая мама сейчас
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я не хочу взрослого ребенка, возьму только малыша, чтобы самой его воспитывать от нуля и выше, тут у нас есть такой хороший пример на сайте, я за ней слежу, по-моему она очень счастливая мама сейчас
Про мужика талдычу)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Дом если не быстровоздимый, а капитальный, то года два пройдет. Потихонечку можно присматриваться к детям. И определяться. Ответственность, конечно, но это нормально. Жизнь пойдет в правильном направлении. А там, смотришь, и постарше "отказничка" найдешь...нормального)
Хотела вначале один общий этаж и два выхода на второй, типа общая зона внизу - гостиная кухня, баня может быть в цокольном этаже.. но сейчас передумала - общая летняя кухня, которая соединяет два дома, может зимний сад какой, вообщем чтобы можно было ходить друг к другу не по улице, вот идеал такой.. а так то я готовлю их зову, то они готовят и меня зовут.. ваще классно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Про мужика талдычу)
мужик на первом месте.. одна я не потяну все это
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я не хочу взрослого ребенка, возьму только малыша, чтобы самой его воспитывать от нуля и выше, тут у нас есть такой хороший пример на сайте, я за ней слежу, по-моему она очень счастливая мама сейчас
Знаете, только не обижаетесь пожалуйста, но мне иногда кажется, что Вы этакий вариант Манилова. Только он был пассивный мечтатель, а Вы активный. Здесь схватились - - поиграли--бросили, там схватились - - поиграли--бросили... То вы педагог, то риэлтер, то дом пенсионерам готовите, то на Кавказ без денег едете, то шашлыки, то участок... И так без конца. А ребёнок - - это ответственность навсегда.
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.06.2020 22:09
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Хотела вначале один общий этаж и два выхода на второй, типа общая зона внизу - гостиная кухня, баня может быть в цокольном этаже.. но сейчас передумала - общая летняя кухня, которая соединяет два дома, может зимний сад какой, вообщем чтобы можно было ходить друг к другу не по улице, вот идеал такой.. а так то я готовлю их зову, то они готовят и меня зовут.. ваще классно
Все давно придумано. Дуплекс с общим зимним садом. При необходимости все можно разделить. И мальчишек строителей профи здесь тоже много-подскажут тонкости на стадии проекта.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да были бы нормальные мужики, сидели бы мы тут годами? нет их.. перевелись давно уже
если у человека есть небольшой источник для удовлетворения своей жажды, то трудно заставить его рыть колодец в поисках большой и чистой воды
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Хотела вначале один общий этаж и два выхода на второй
газ в СНТ есть?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
если газа нет. чем топиться?. если эл-вом. то исходя из норм 15 Квт. на ввод, общая площадь хорошо утеплённого дома не более 150м2.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 28.06.2020 22:18
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мужик на первом месте.. одна я не потяну все это
В Москве легко строить. Главное грамотно договор составить и фирмочку испонительную обязать страховочку за просрочку оплатить. Ну и проект хороший и по силам подобрать. Девочки экономисты тоже есть. То что мужик в доме нужен несомненно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А потом она решила что хочет по- другому....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, только не обижаетесь пожалуйста, но мне иногда кажется, что Вы этакий вариант Манилова. Только он был пассивный мечтатель, а Вы активный. Здесь схватились - - поиграли--бросили, там схватились - - поиграли--бросили... То вы педагог, то риэлтер, то дом пенсионерам готовите, то на Кавказ без денег едете, то шашлыки, то участок... И так без конца. А ребёнок - - это ответственность навсегда.
Не уверена, что Таня знает вообще про Манилова, сама как-то писала, что не очень с книгами дружит, а уж про классику молчу, но ты права. Таня сама еще ребенок, очень много инфантильности и детскости.
Ей хочется дружить взахлеб, и чтоб ее любили все, но подспудно она понимает, что другая, более добрая, даже нет, с зашкаливающим альтруизмом, неуемной энергией и манией, а точнее одержимостью всем помогать, всех спасать, всех тормошить. Но некоторые люди устают.
Но те, кто прощают безалаберность и эту детскость, действительно, могут с ней дружить, и воспринимать как эдакую стрекозу.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В Москве легко строить. Главное грамотно договор составить и фирмочку испонительную обязать страховочку за просрочку оплатить. Ну и проект хороший и по силам подобрать. Девочки экономисты тоже есть. То что мужик в доме нужен несомненно.
да я сейчас живу с прорабом, он сказал построит все, только он чужой муж, знает эту мою подругу, очень ей симпатизирует.. ну она такой человек, что мужчины просто пищат от восторга и дети у нее такие smile_rt_40.png
свой бизнес и т.д.
Умница, красавица, комсомолка, отличница, у нее нет недостатков, я их не могу найти вот сколько с ней дружу, не встречала никогда таких правильных людей...
И с ней интересно болтать, потому что интеллект зашкаливает..
Вообщем - я созрела для этого проекта, надо только как то ей это все приподнести.. я хочу, чтобы мы с ней вместе все это спланировали, придумали..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка 80-летняя врядли поддержит сей проект, я и не претендую на поддержку тут, слушаю возражения... почему нет?
Вот если у подруги появится молодой человек, который скажет - не хочу я тут жить в каком-то стаде, ну пусть строит ей дворец в другом месте, я же не против, да и подруга тоже думаю согласиться
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сказка 80-летняя врядли поддержит сей проект, я и не претендую на поддержку тут, слушаю возражения... почему нет? Вот если у подруги появится молодой человек, который скажет - не хочу я тут жить в каком-то стаде, ну пусть строит ей дворец в другом месте, я же не против, да и подруга тоже думаю согласиться
Сказке 80-летней абсолютно все равно на проекты других людей.
Пока это не касается меня лично, живи хоть в доме из бутылок, или пентхаузе в кредит.
Я -то больше о другом тебе писала.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В Москве легко строить. Главное грамотно договор составить и фирмочку испонительную обязать страховочку за просрочку оплатить. Ну и проект хороший и по силам подобрать. Девочки экономисты тоже есть. То что мужик в доме нужен несомненно.
Будем строить неспеша, но вдумчиво, чтобы потом не переделывать, проект обязательно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а.. про Манилова? ну читала я два раза, дальше что?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да я сейчас живу с прорабом, он сказал построит все, только он чужой муж, знает эту мою подругу, очень ей симпатизирует.. ну она такой человек, что мужчины просто пищат от восторга и дети у нее такие smile_rt_40.png свой бизнес и т.д. Умница, красавица, комсомолка, отличница, у нее нет недостатков, я их не могу найти вот сколько с ней дружу, не встречала никогда таких правильных людей... И с ней интересно болтать, потому что интеллект зашкаливает.. Вообщем - я созрела для этого проекта, надо
Про живу....с чужим мужем....можно поясней? hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
газ в СНТ есть?
Это не СНТ smile_rt_40.png есть конечно.. коттеджный поселок садик школа.. и т.д.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр