загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а я им прям всем об этом рассказываю..
Сами понимаете, что стыдно перед друзьями будет, если расскажите? grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чё нет что ли? Это только нам перепадает на Ваши трусишки любоваться? Ну как так, а.....
smile_rt_40.png зачем травмировать их неустойчивую психику, для них куча других испытаний приготовлено, не переживайте, слабонервные сваливают до моих откровений
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Сами понимаете, что стыдно перед друзьями будет, если расскажите?
мне никогда ни перед кем стыдно не бывает, поверьте, это вы мне тут пытаетесь предъявить smile_rt_40.png после стройки и колледжа я только змей боюсь
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Еще скажи, что неожиданно и удивлена Предсказуемо от и до
Я удивлена. Думала она просто не ... ээээ недалекая малость, но не грязная. Извините. Но она еще и дешевая. Стало противно. Извините.
Там Лена таблетку Игорю какую то противотошнотворную предлагала, я б взяла...
Татьяна , Россия, Кинель, 43 года
Татьяна , Кинель, 43 года.
 
Совсем недавно на этом сайте, люблю почитать чем люди живут, очень нравится доброжелательность и юмор. Татьяна, была у Вас на теме СЧАСТЛИВЫ ВЫ, сейчас вот здесь. Была бы у Вас, Татьяна, настоящая подруга, сказала бы :" Танька (я по доброму), посмотри, муж чужой, дети тоже чужие. Не надо заниматься самообманом. Только когда любишь, отдаёшь всю себя. Ищешь "нормального" мужика, ждёшь, когда кто-то разобъёт твой треугольник, а что ты сама для этого сделала? Ни один достойный мужчина, который, как ты ждёшь, будет уважать и любить тебя, т.е.жить для тебя, не будет связываться с женщиной, которая сама не знает чего хочет. Если хотите новых отношений, освободите место для них, будет больно, страшно, это будет Ваше, будешь чиста и готова к новым отношениям. Если, как ты (можно на ты🙂wink_rt_40.pngговоришь, он тебя любит, почему он не развёлся, не построил вам дом, не захотел от тебя детей." Бедная его жена, бедные дети, бедная ваша подруга (не в материальном конечно плане), у Вас нет душевного спокойствия, и чему могут научить детей такие родители, у которых самих нет ценности семьи, морали, с низкой самооценкой. Подобное притягивается к подобному. ВЫ сами говорите, что человек как хочет, так и живёт, тогда, что Вы ждёте от мужчин, находясь на этом сайте, по Вашим репликам Вы вполне СЧАСТЛИВЫ и Вас всё устраивает. Татьяна, Вы должны себя ценить, уважать, Вы такая какая есть и достойны лучшего, тогда и люди будут к Вам так же относиться и будут тянутся к Вам, и мужчина, как Вы говорите " нормальный" найдет Вас. Добра Вам и счастья. Прошу без комментариев.
Сообщение отредактировала Татьяна , Россия, Кинель (автор поста) 29.06.2020 14:04
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня всего две подруги, которые могут рассчитывать на меня 24 часа в сутки в любых вопросах (без криминала надеюсь обойдется )
Думаешь, без криминала обойдемся? tongue_rt_40.png gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
зачем травмировать их неустойчивую психику, для них куча других испытаний приготовлено, не переживайте, слабонервные сваливают до моих откровений
Поторопились Вы себя мудрой женщиной назвать)))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Поторопились Вы себя мудрой женщиной назвать)))))
blush_rt_40.gif терпеть не могу мужчин, которые похожи на тряпочек..
dash1_rt_102.gif
ranting_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна , Россия, Кинель писала:
Совсем недавно на этом сайте, люблю почитать чем люди живут, очень нравится доброжелательность и юмор. Татьяна, была у Вас на теме СЧАСТЛИВЫ ВЫ, сейчас вот здесь. Была бы у Вас, Татьяна, настоящая подруга, сказала бы :" Танька (я по доброму), посмотри, муж чужой, дети тоже чужие. Не надо заниматься самообманом. Только когда любишь, отдаёшь всю себя. Ищешь "нормального" мужика, ждёшь, когда кто-то разобъёт твой треугольник, а что ты сама для этого сделала? Ни один достойный мужчина
Спасибо - чувствую вложились хорошо в ответ и от души, комментировать все-таки придется, извините...
Из его семьи уводить не собираюсь его, разве можно лишить детей отца? никогда в жизни! жене я не мешаю ни в чем, она думает я давно вышла замуж... То, что сложилось уже до нее, а знакомы мы с ним уже 10 лет, не могут перешибить никакие невзгоды, я познакомилась с ним, когда он был совсем зеленый необъезженный какой-то, много в него вложила и отпустила, когда он завел разговор о детях, ну что делать? как мужчину лишить отцовства? в кого он будет вкладываться? отпустила и забыла.. он приехал через какое то время и пел долго, что не может без меня.. если бы жена рядом его была - не подпустила бы, конечно, но она далеко, он тут, скорее всего ему так удобно, но чувства тоже есть, и у меня и у него, куда их деть-то?
Эта история стара, как мир, я знаю, что могу найти другого, но привыкла и люблю и что будет без него - не знаю и боюсь менять уже что-либо, он приспособился к моему вспыльчивому характеру, сам тоже не подарок далеко, мы по очереди друг друга успокаиваем, привыкли шутить над любыми проблемами.. вот как лучший родственник он для меня, родной такой и внешне очень нравится и фигура, как одевается, как смотрит, как шутит, все мило и тепло моему сердцу, как можно от всего этого отказаться?? и были попытки уйти, но не сложилось, да и вряд ли сложится, потому что меня никто не переделает, подстраиваться я не умею, а воспитывать как его сил уже нет, старею, наверное
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Татьяна чё вы тут оправдываетесь?
Принимайте ислам, по закона шариата будете младший ну или старшой женой.
А по теме..
Вам не все ли равно кто кого там имеет?
Кто как хочет, тот так и.. "клокочет".
Тем более жена знает...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Татьяна чё вы тут оправдываетесь? Принимайте ислам, по закона шариата будете младший ну или старшой женой. А по теме.. Вам не все ли равно кто кого там имеет? Кто как хочет, тот так и.. "клокочет". Тем более жена знает...
да не оправдываюсь, а пытаюсь объяснить..
может и оправдываюсь..
Я не считаю себя ущербной, я им горжусь.. он из обычного работяги вырос в прораба, сейчас начальник участка уже, заливает монолит огромного магазина, я его почти не вижу, потому что в аренду берут опалубку (а это дорого стоит), льют бетон, он каждый день мне фото шлет объекта, там что-то грандиозное, плохо что-то закрепят - прорвет и перерасход будет такой, что мало не покажется.. а там колонны по 5 метров, вообщем тяжело, но после этого объекта можно строить любой дом, уже не страшно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Тем более жена знает...
нет, она думает я замуж вышла в прошлом году за другого.. расслабилась, наконец smile_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не допускают, конечно.. в блуде, поэтому и катаюсь по монастырям, грехи свои пытаюсь замаливать.. но нет нормального мужчины, что теперь? может стать монашкой уже пора? я вот не готова пока к этому
Я конечно может и не знаю чего ,но отмаливают - то что больше не повторяют .Раскаяние за прошлое ...
А у вас получается хрень какая - то вы продолжаете отношения с женатым и бросать сама его не планируете .Ещё и бравируете этим.
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
терпеть не могу мужчин, которые похожи на тряпочек..
Видимо прораб-узбек великолепный брутал)))), но речь не о нем шла...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр