загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Нет друзей, нет приятелей, вокруг только враги и предатели.
Да ладно... sad_rt_40.png как такое может быть? ohmy_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Думаю, что между друзьями есть эмоциональная связь: поэтому друг всегда присутствует в вашей жизни, даже если вас разделяют расстояния... И знает, когда он нужен по поводу или без!
П.С. Таня, мне кажется, что я вас понимаю: тоже мечтаю улучшить жизнь подруги и ее семьи.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
как ей предложить то, что я хочу построить дом себе и ей на одном участке..
На том самом участке. Который ещё не Ваш?? ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
как ей предложить то, что я хочу построить дом себе и ей на одном участке..
Зачем сообщать о намерении?
Дома пока нет, когда будет- неизвестно, да и к моменту, когда в дом можно будет заселиться, на роль совладельца может появиться другой кандидат hm_rt_40.png или другой план cool_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Про Оксану хочу сказать, она приехала ко мне в больницу, где я попала в аварию на 8 марта, 6 дней после нее, мы с ней общались очень плотно все время, муж мой не мог наговориться с ней, потому что они оба много читали, следили за новинками кино, знали всех актеров, режиссеров, артистов.. вообщем любую тему о музыке, кино, книгах могли раскручивать часами, я слушала, открыв рот, потому что очень это было интересно и поучительно.. ну так вот, она узнала, что я лежу в больнице, муж погиб и приехала
Мы виноваты немного перед тобой. Извини нас, Таня.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
На том самом участке. Который ещё не Ваш??
уже мой
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мы виноваты немного перед тобой. Извини нас, Таня.
Да в чем вы виноваты?
Все норм, мне надо слушать критику, иначе я бы не создавала кучу тем, потому что заземлять надо иногда
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаю, что между друзьями есть эмоциональная связь: поэтому друг всегда присутствует в вашей жизни, даже если вас разделяют расстояния... И знает, когда он нужен по поводу или без! П.С. Таня, мне кажется, что я вас понимаю: тоже мечтаю улучшить жизнь подруги и ее семьи.
Спасибо вам, я думала уже, что только я так отрываюсь в отношениях с друзьями.. и такой кайф иногда ловлю просто от взгляда...
Особенно дети меня радуют радостными воплями своими
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем сообщать о намерении? Дома пока нет, когда будет- неизвестно, да и к моменту, когда в дом можно будет заселиться, на роль совладельца может появиться другой кандидат или другой план
вот это точно нет, ни с кем я больше жить не хочу, мне будет приятно видеть ее и ее детей рядышком.. в уютном гнездышке
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы поругались, подруга не звонит Вам 10 лет, не скучает, не хочет с Вами общаться. Зачем врываться в её жизнь, даже если Вы (!) соскучились?!
мы встретились с ней сегодня.. не могли наговориться.. почему вы так думаете, неужели вас жизнь так ломает?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да в чем вы виноваты? Все норм, мне надо слушать критику, иначе я бы не создавала кучу тем, потому что заземлять надо иногда
Мы виноваты в том, что часто осуждаем человека и его поступки, совершенно ничего про него не зная. Даже форма выражения может быть разной.(это ко всем)...
А вы Татьяна, молодец, самое время подумать о детях...и не обязательно 10-и летних. Вполне можно 2-3х годичных. У вас море нерастраченной любви.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот это точно нет, ни с кем я больше жить не хочу, мне будет приятно видеть ее и ее детей рядышком.. в уютном гнездышке
поправки к конституции...
защита института брака как союза мужчины и женщины;
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
поправки к конституции... защита института брака как союза мужчины и женщины;
да были бы нормальные мужики, сидели бы мы тут годами? нет их.. перевелись давно уже
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мы виноваты в том, что часто осуждаем человека и его поступки, совершенно ничего про него не зная. Даже форма выражения может быть разной.(это ко всем)... А вы Татьяна, молодец, самое время подумать о детях...и не обязательно 10-и летних. Вполне можно 2-3х годичных. У вас море нерастраченной любви.
я о них уже давно думаю.. у меня все это как-то по нарастающей идет.. с каждым годом становлюсь мудрее, наверное, сейчас на первом месте дом.. вернее два домика
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.06.2020 21:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот это точно нет, ни с кем я больше жить не хочу, мне будет приятно видеть ее и ее детей рядышком.. в уютном гнездышке
Как впишется в эту идиллию её возможное замужество?
Или ваш возлюбленный захочет жить только своей (вашей) семьёй, без подруг, что тогда?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
а про почку ответа так и нет......
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
сейчас на первом месте дом.. вернее два домика
вот я тут уже пять лет, и помню ещё тот, домик с пенсионерками sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот я тут уже пять лет, и помню ещё тот, домик с пенсионерками
я тоже его помню..
папы уже нет, бабушки стали еще старее и не готовы переезжать даже в частный сектор..
Вообщем теперь я хочу по-другому
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
а про почку ответа так и нет......
почку никому не отдам, маме бы отдала, наверное, но ее тоже нет уже
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как впишется в эту идиллию её возможное замужество? Или ваш возлюбленный захочет жить только своей (вашей) семьёй, без подруг, что тогда?
так два домика.. ее никто не неволит и меня тоже.. впишутся - нет, это их проблемы.. Для меня подруга важнее
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр