загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
friends_rt_104.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Для Den, Москва, м. Новые Черёмушки:

Как то странно прочитать такое, от организатора
весёлых и задорных шашлычных тусовок friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Люберцы (автор поста) 31.10.2019 23:53
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Для Den, Москва, м. Новые Черёмушки:

Я вас очень даже понимаю. Люди и мир стали жёстче, чем раньше. И далеко не все открыты, это объяснимо. Но трудно без друзей, да. Я знаю. friends_rt_104.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Для Den, Москва, м. Новые Черёмушки:

Это невозможно. Мир настолько ускорился, он настолько переполнен информацией и потребительством, что на дружбу у людей более нет времени. Приятели - да, посидеть на шашлыках ради шашлыков и компании - да, заиметь друзей, чтобы и в огонь и в воду - нет. Такие друзья появляются из детства, армии, учебы... Во взрослой жизни - очень редко, это в первую очередь должны быть единомышленники, тогда возможно хватит времени, чтобы приятельство переросло в дружбу.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Для Den, Москва, м. Новые Черёмушки:

Не верю, что их нет wink_rt_40.png
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Мне кажется, это еще сложнее. А не "хотя бы" (
Регина, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Регина, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Давай дружить,Ден
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Для Den, Москва, м. Новые Черёмушки:

Привет! Не успел летом на шашлыкинг, пообщались бы. У меня аналогично. Актуальная тема современности (. Знакомых, приятелей много, с кем учились, работали, а друзей нет. Кого считал "друзьями" отсеял, поскольку общались со мной из-за выгоды. Сейчас общаюсь с ребятами по спортивным интересам, в соцсетях группы. Ролики, велики, лыжи сноуборд, походы, путешествия. У тебя какие увлечения, хобби ? Это может необязательно быть спорт, что-то чтобы связывало коммуникацию.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2019 23:39
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Регина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давай дружить,Ден
friends_rt_104.gif буду очень рад дружбе
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Как то странно прочитать такое, от организатора весёлых и задорных шашлыковыхх тусовок
Ну так то так,вот и обернулось так)
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это невозможно. Мир настолько ускорился, он настолько переполнен информацией и потребительством, что на дружбу у людей более нет времени. Приятели - да, посидеть на шашлыках ради шашлыков и компании - да, заиметь друзей, чтобы и в огонь и в воду - нет. Такие друзья появляются из детства, армии, учебы... Во взрослой жизни - очень редко, это в первую очередь должны быть единомышленники, тогда возможно хватит времени, чтобы приятельство переросло в дружбу.
Не спорю,вы правы
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вас очень даже понимаю. Люди и мир стали жёстче, чем раньше. И далеко не все открыты, это объяснимо. Но трудно без друзей, да. Я знаю.
Сейчас да,да и не только Единственную стало почти невозможно найти,об этом я уже давно понял,но и друзей тоже становится уже сложно найти,боюсь представить,что будет примерно лет через 5?
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вас очень даже понимаю. Люди и мир стали жёстче, чем раньше. И далеко не все открыты, это объяснимо. Но трудно без друзей, да. Я знаю.
А сейчас эгоизм прямо процветает
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
буду очень рад дружбе
Таак...с этого места поподробнее( diablo_rt_74.gif
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Таак...с этого места поподробнее(
huh_rt_40.png ?
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Дэн, давай дружить
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
найти настоящего друга - 50% жизнь удалась. независимо от положения в обществе и состояния.
любимую и любящую женщину -ещё 50%.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
найти настоящего друга - 50% жизнь удалась. независимо от положения в обществе и состояния. любимую и любящую женщину -ещё 50%.
Тогда надо искать друга-жену, а женщинам друга-мужа, чтоб сразу на все 100% smile_rt_40.png
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дэн, давай дружить
Давай drinks_rt_102.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
А сейчас эгоизм прямо процветает
Ден, в каждом человеке есть здоровый эгоизм, и это не мешает людям дружить... и не всегда мир виноват и все кругом, к себе тоже надо присмотреться, что не так. Ты сам готов дружить? Как так получилось, что совсем нет друзей? Мне можно не отвечать, сам себе ответь )
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Давай
Могу поддержать кофе,чай,сок - алкоголь не пью совсем.

Если детки 6-11 лет есть(моей 11 будет ),то можно начать с совместных прогулок/развлечений /мероприятий и тп.


На местные встречи пока выбираться не получается -сейчас ажиотаж на работе (
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр