загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Наталья, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Наталья, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Здравствуйте. Давайте дружить я живу в Ясенево.
Андрей, Россия, Москва, 50 лет
Андрей, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва, 50 лет
Андрей, Москва, 50 лет.
 
Все работаем как соберёмся в месте.. Вот задача... dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тогда надо искать друга-жену, а женщинам друга-мужа, чтоб сразу на все 100%
Это идеальный вариант friends_rt_104.gif .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ден, в каждом человеке есть здоровый эгоизм, и это не мешает людям дружить... и не всегда мир виноват и все кругом, к себе тоже надо присмотреться, что не так. Ты сам готов дружить? Как так получилось, что совсем нет друзей? Мне можно не отвечать, сам себе ответь )
За здоровый эгоизм drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Давай
Присоединяюсь friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это идеальный вариант .
Я думаю, любовь и дружба, вещи не совместимые...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я думаю, любовь и дружба, вещи не совместимые...
Любовь - дружба, а не страсть, самая крепкая и надёжная.
Ольга Климова, Россия, Курагино, 63 года
Ольга Климова, Курагино, 63 года.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Ну так то так,вот и обернулось так)
у вас есть большие шансы найти друга,встретитесь с теми кто уже на сайте предложил.У меня намного сложнее,я не в крупном городе,на сайте ни кого нет с кем можно было бы в реале встретиться.Переписываться это не то,по скайпу сложно--нет изолированной комнаты и др.технические причины.Знакомые есть,но то что мне интересно им неинтересно.Я не знаю как найти друга,может это не от меня зависит.Я могу найти общий язык,знаю как заинтересовать,но это не дружба. Чем человек проще,тем легче найти друзей---к сожалению простаты нет: Довлатов уживается с Ницше и т.д. Либо если человек высоко на социальной лестнице с деньгами,то тоже друзья сами тебя ищут.Много случаев когда у человека есть друзья,но в трудных житейских обстоятельствах он остается один. Наверно дружба-это как любовь---подарок Судьбы.Остается надеяться,что это будет. Желаю вам Удачи!!!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга Климова, Россия, Курагино писала:
.Много случаев когда у человека есть друзья,но в трудных житейских обстоятельствах он остается один.
это не друзья были.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Не верю, что их нет
Сказала девочка с ружьем и собакой haha_rt_56.gif silence_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сказала девочка с ружьем и собакой
blush_rt_40.gif wink_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Для Den, Москва, м. Новые Черёмушки:

Разве это сложно? Покупаете упаковку банок пива и вяленую рыбку - и по соседям:
- Привет! Я Денис, сосед. Можно в гости? Пивка попьём, побеседуем.
- О! Конечно, заходи!
Вы зайдёте, с хозяевами дома пообщаетесь...
- Ну, ладно. Мне пора. Хорошо посидели!
- Спасибо, Денис, за отлично проведённое время!
- Соседи, теперь ваша очередь прийти ко мне в гости. Я приготовлю вкусняшек. Кино посмотрим.
- О! Денис, конечно, придём!

Так и начинается дружба...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Разве это сложно? Покупаете упаковку банок пива и вяленую рыбку - и по соседям: - Привет! Я Денис, сосед. Можно в гости? Пивка попьём, побеседуем. - О! Конечно, заходи! Вы зайдёте, с хозяевами дома пообщаетесь... - Ну, ладно. Мне пора. Хорошо посидели! - Спасибо, Денис, за отлично проведённое время! - Соседи, теперь ваша очередь прийти ко мне в гости. Я приготовлю вкусняшек. Кино посмотрим. - О! Денис, конечно, придём! Так и начинается дружба...
Неа...в большинстве случаев даже не откроют. А кто откроет- сразу закроет обратно))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Покупаете упаковку банок пива и вяленую рыбку - и по соседям:...... Так и начинается дружба...
За такой «дружбой» в любой бар зайти можно)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Для Den, Москва, м. Новые Черёмушки:

Если вы не знаете, почему у вас нет друзей, понаблюдайте за теми, у кого они есть. Их поведение подскажет, что делают они, но не делаете вы.
Я знаю мужчин, у которых есть друзья, и у которых их нет. Они все хорошие люди, но первые помогают друг другу всем, чем могут и не могут, а вторые ограничивают себя исключительно семьёй, решением своих проблем.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неа...в большинстве случаев даже не откроют. А кто откроет- сразу закроет обратно))
настойчивей надо. ногу подставить когда закрывать будут. по наглей в квартиру заходить. показать что ты настоящий будущий друг)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Если вы не знаете, почему у вас нет друзей, понаблюдайте за теми, у кого они есть. Их поведение подскажет, что делают они, но не делаете вы. Я знаю мужчин, у которых есть друзья, и у которых их нет. Они все хорошие люди, но первые помогают друг другу всем, чем могут и не могут, а вторые ограничивают себя исключительно семьёй, решением своих проблем.
К сожалению, это закладывается в детстве. Особенно сейчас, когда даже на площадку детей одних не отпускают - все время рядом взрослые. И добро бы просто "рядом", а то ведь вмешиваются в детские игры и отношения, потому что думают что "знают как лучше"(((((
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
настойчивей надо. ногу подставить когда закрывать будут. по наглей в квартиру заходить. показать что ты настоящий будущий друг)))
Можно. А можно в репу получить....ой простите, в лицо sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр