загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Den, Москва, м. Новые Черёмушки:

Что-то не видно в теме вашего товарища, кажется, Александром зовут, который всегда за вас вступается в микроблогах, а вы в ответ ему «респекты» отписываете
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно. А можно в репу получить....ой простите, в лицо
с этого иногда тоже дружба получается крепкая)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ден, тут у многих уже дружба завязалась. Общение на форуме иногда тому пример.
Вообще мне кажется, что человек сам или готов дружить с людьми или нет. Я часто встречаю людей, которые уважают дружбу и порядочные отношения. Часто получаю поддержду от малознакомых людей, но хороших специалистов в своем деле. Я и сама обычно доверяю людям и вижу это в других.
Давай дружить.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Понимаю Дена , но вот у меня даже для дружбы времени нет , с пацанами друзьями в кабак сходить или с девчонками друзьями в кино или концерт , хооошо что летом шашлык машлык был
Ната, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Ната, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
К сожалению, это закладывается в детстве. Особенно сейчас, когда даже на площадку детей одних не отпускают - все время рядом взрослые. И добро бы просто "рядом", а то ведь вмешиваются в детские игры и отношения, потому что думают что "знают как лучше"(((((
Вот насчёт детства ,это точно. В моём детстве, можно было свободно пойти ночевать к подругам, и мамы были не против. Отмечать все праздники большим двором,без всяких ТРЦ,аниматоров и т.д. а сейчас ??!!! Иногда мой ребенок говорит,на площадке новому другу: "пойдем к тебе или ко мне в гости".... Увы родители смотрят с опаской и не соглашаются.
..а может быть вот так бы и завязалась дружба детей и родителей.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Приятелей, собутыльников, в худшем случае, халявщиков найдешь легко.
А вот дружбу найти нельзя.
Она может вырасти из чего-то, но нужно время.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ден, тут у многих уже дружба завязалась. Общение на форуме иногда тому пример. Вообще мне кажется, что человек сам или готов дружить с людьми или нет. Я часто встречаю людей, которые уважают дружбу и порядочные отношения. Часто получаю поддержду от малознакомых людей, но хороших специалистов в своем деле. Я и сама обычно доверяю людям и вижу это в других. Давай дружить.
Вот вы правы мне кажеться нет лучшей площадки для заведения друзей чем этот форум,здесь многие люди битые жизнью и особо плохого не сделают,хотя иногда какашки попадаються тоже!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ната, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот насчёт детства ,это точно. В моём детстве, можно было свободно пойти ночевать к подругам, и мамы были не против. Отмечать все праздники большим двором,без всяких ТРЦ,аниматоров и т.д. а сейчас ??!!! Иногда мой ребенок говорит,на площадке новому другу: "пойдем к тебе или ко мне в гости".... Увы родители смотрят с опаской и не соглашаются. ..а может быть вот так бы и завязалась дружба детей и родителей.
Все чаще вспоминается телеспектакль "последняя альтернатива"... sad_rt_40.png
Видимо к такому миру мы и идём- где каждый сам по себе (((((
Ната, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Ната, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все чаще вспоминается телеспектакль "последняя альтернатива"... Видимо к такому миру мы и идём- где каждый сам по себе (((((
Вот и странно это. Каждый сам по себе. В скором будущем и семьи создавать не будут, и детей заводить. Вымрем, как мамонты biggrin_rt_40.png
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что-то не видно в теме вашего товарища, кажется, Александром зовут, который всегда за вас вступается в микроблогах, а вы в ответ ему «респекты» отписываете
Потому что человек правду говорит
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Потому что человек правду говорит
Единомышленники вы) что не означает правоту biggrin_rt_40.png
Вопрос был не об этом.
В реале вы дружите?
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Дружба это когда реально, а не виртуально... Друг всегда поможет не только словом но и делом.
А что в виртуальной?..
Ольга Климова, Россия, Курагино, 63 года
Ольга Климова, Курагино, 63 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Если вы не знаете, почему у вас нет друзей, понаблюдайте за теми, у кого они есть. Их поведение подскажет, что делают они, но не делаете вы. Я знаю мужчин, у которых есть друзья, и у которых их нет. Они все хорошие люди, но первые помогают друг другу всем, чем могут и не могут, а вторые ограничивают себя исключительно семьёй, решением своих проблем.
то есть вы этой фразой намекаете на то,что Ден не помогает и поэтому у него нет друга.Если бы в этом была причина,то он не написал бы на форуме,у него достаточно интелекта чтоб это видеть.Проблема в другом.Помогать-это само собой надо.А вот встретить человека которому хочется помогать,хочется открыться---в этом сложность.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Разве это сложно? Покупаете упаковку банок пива и вяленую рыбку - и по соседям: Так и начинается дружба...
Так и представила такую картину, поставив вместо ТС себя rofl_rt_56.gif Подо мной проживает вдовец постарше 70 лет с дочкой, внучкой, и я к ним с пивом нарисуюсь haha_rt_56.gif Напротив меня одинокая молодая мамочка, которая боится дверь открывать. Как то у меня спрашивала координаты участкового, я написала ей, так звонила в дверь, а она так и не открыла. Сунула ей в почтовый ящик, но при встрече выяснила, что и почту она не берет из ящика. fool_rt_58.gif Только под ее закрытыми дверьми в одиночестве пиво с горя и поглощать rofl_rt_56.gif Соседка с мужем через стенку - другое поколение, другой менталитет, другие интересы... no2_rt_40.gif Надо мной, пожалуй, соседка с удовольствием пива попьет drinks_rt_102.gif Благо протечки на меня из варимого ею самогона регулярно случаются... angry_rt_40.png Вот только я туда в гости не пойду..... cray_rt_62.gif
Так, что совет (на мой взгляд) так себе blush_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга Климова, Россия, Курагино писала:
то есть вы этой фразой намекаете на то,что Ден не помогает и поэтому у него нет друга.Если бы в этом была причина,то он не написал бы на форуме,у него достаточно интелекта чтоб это видеть.Проблема в другом.Помогать-это само собой надо.А вот встретить человека которому хочется помогать,хочется открыться---в этом сложность.
Странное у вас окружение, не находите?! (
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Сейчас да,да и не только Единственную стало почти невозможно найти,об этом я уже давно понял,но и друзей тоже становится уже сложно найти,боюсь представить,что будет примерно лет через 5?
Через пять лет с единственной и толпой настоящих друзьях на шашлыка! dance4_rt_78.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ден, а что лично ты понимаешь под дружбой? Из чего она складывается? Каким ты видишь своего друга и каким ты видишь себя рядом с другом?

ЗЫ. Есличо, у меня нет недостатка ни в друзьях, ни в добрых приятелях)) и я прекрасно понимаю функционал дружбы)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Разве это сложно? Покупаете упаковку банок... Так и начинается дружба...
Голливуд так и прет из всех щелей... Причем какойто махозизм присутствует. Сначаля я должен соседям принести пиво, а потом пригласив к себе, еще и вкусняшек приготовить? Это что за дружба?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
К сожалению, это закладывается в детстве. Особенно сейчас, когда даже на площадку детей одних не отпускают - все время рядом взрослые. И добро бы просто "рядом", а то ведь вмешиваются в детские игры и отношения, потому что думают что "знают как лучше"(((((
Не спорю, друзья из детства - самые лучшие!! Но ведь и взрослея, человек общается, притягивает себе подобное - так и происходит сплочение.
У меня друзья появляются на разных жизненных этапах, больше всего - на этапе студенчества! Может, потому, что жили в общежитии- как одна семья)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр