загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Кому город надоел может в деревню рванём на ПМЖ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я не думаю, что деревенские учителя хуже столичных и Челябинских...
Я так и не подумала) Просто есть заброшенные деревни, где живут одни старики и школ там нет. Когда Валентин написал про зайцев, я подумала,что местность малонаселённая)
Валентин Савостьянов, Россия, Москва, 44 года
Валентин Савостьянов, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Я так и не подумала) Просто есть заброшенные деревни, где живут одни старики и школ там нет. Когда Валентин написал про зайцев, я подумала,что местность малонаселённая)
Населённый район в 7 километрах
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Я так и не подумала) Просто есть заброшенные деревни, где живут одни старики и школ там нет. Когда Валентин написал про зайцев, я подумала,что местность малонаселённая)
Щас зайцы умные пошли, в деревне пропитаться легче sarcastic_rt_50.gif
У меня фазаны по картошке снуют))))
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 21.06.2016 19:12
Валентин Савостьянов, Россия, Москва, 44 года
Валентин Савостьянов, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Щас зайцы умные пошли, в деревне пропитаться легче У меня фазаны по картошке снуют))))
Ну да перепелам капусту даёшь всю склюют а кролику даёшь не жрёт сволочь морковь подавай
Вера, Россия, Москва, 40 лет
Вера, Москва, 40 лет.
 
Ой, тоже хочу. Надоел и ритм и прочее, хочется покоя, свой двор, животинку... Эххх.
Валентин Савостьянов, Россия, Москва, 44 года
Валентин Савостьянов, Москва, 44 года.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Ой, тоже хочу. Надоел и ритм и прочее, хочется покоя, свой двор, животинку... Эххх.
Так в чём проблема ? Браться и делать покой и свою животьнку .
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
есть на примете чудный хуторок недалеко от Иматры, на озере Сайма. Туда - с удовольствием!)
Мне Лихтенштейн понравился )))По ТВ смотрела...самое большое кол-во миллионеров на 1 кв.м. Как так???
Вера, Россия, Москва, 40 лет
Вера, Москва, 40 лет.
 
Валентин Савостьянов, Россия, Москва писал:
Так в чём проблема ? Браться и делать покой и свою животьнку .
Работа, будь она не ладна. Школа, туды ее в качель. Да и нет у меня ни деревни, ни домика. И даже страусов, хочу страусов и енотов.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
есть на примете чудный хуторок недалеко от Иматры, на озере Сайма. Туда - с удовольствием!)
А работать там есть ГДЕ?
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да место там просто замечательное из машины выходишь воздух с ног сшибает хоть с канистрой бензина ходи всякой копоти городскому человеку не хватает . Вода круче бутылированой анализ показал . да и просто кругом лес птички поют зайцы бегают . В общем купил домик с участком незадумываясь .
Фотки покажите ...в студию, плиз...
но на что там жить?
Валентин Савостьянов, Россия, Москва, 44 года
Валентин Савостьянов, Москва, 44 года.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Работа, будь она не ладна. Школа, туды ее в качель. Да и нет у меня ни деревни, ни домика. И даже страусов, хочу страусов и енотов.
Вот ими заниматся вот и работа .
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На реализацию или только себе? С кормами как решать проблему будете? Комуникации? Жена согласна город поменять на глушь?
Вот это Вы серьёзно к вопросу подошли )))
Валентин Савостьянов, Россия, Москва, 44 года
Валентин Савостьянов, Москва, 44 года.
 
Все считают что в деревне работы нет . А что вы в магазинах и на рынках покупаете ? ну конечно дешёвые продукты это напичканые стимуляторами роста и прочим . Но взять честные сети например глобус гурмэ где курица 3500 р стоит или гусь 10000 р это на частных фермах покупают . Вы качество докажите и спрос появится и работа будет и намного лучше чем в городе .
Вера, Россия, Москва, 40 лет
Вера, Москва, 40 лет.
 
Валентин Савостьянов, Россия, Москва писал:
Вот ими заниматся вот и работа .
А детям учиться? Да еноты со страусами з.п. не платят. Негодяи конечно, но что с них взять?! Их же еще и кормить надо.
Вера, Россия, Москва, 40 лет
Вера, Москва, 40 лет.
 
Валентин Савостьянов, Россия, Москва писал:
Все считают что в деревне работы нет . А что вы в магазинах и на рынках покупаете ? ну конечно дешёвые продукты это напичканые стимуляторами роста и прочим . Но взять честные сети например глобус гурмэ где курица 3500 р стоит или гусь 10000 р это на частных фермах покупают . Вы качество докажите и спрос появится и работа будет и намного лучше чем в городе .
Да есть она работа, но во первых и живность прокормить надо, а вот чисто про меня, так я в жизни не убью. Трофей с рыбалки, карась, третий год в аквариуме живет. А если еще и вырастить, так вообще буду хоронить с почестями.
Валентин Савостьянов, Россия, Москва, 44 года
Валентин Савостьянов, Москва, 44 года.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Да есть она работа, но во первых и живность прокормить надо, а вот чисто про меня, так я в жизни не убью. Трофей с рыбалки, карась, третий год в аквариуме живет. А если еще и вырастить, так вообще буду хоронить с почестями.
Моя мать так же считала но за пару лет научилась и забивать и разделывать . Да и я тоже не сразу привык . Нанимать человека на забой это дорого .
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Да есть она работа, но во первых и живность прокормить надо, а вот чисто про меня, так я в жизни не убью. Трофей с рыбалки, карась, третий год в аквариуме живет. А если еще и вырастить, так вообще буду хоронить с почестями.
Я тоже такая. Как-то в подростковом возрасте к брату в гости ездила, а он курицу живую вечером домой приволок. Я с ней весь вечер продружила, а утром он её приговорил и с картошкой потушил cray_rt_62.gif У меня этот день разгрузочным получился, не смогла я свою "подругу" съесть. girl-cray_rt_68.gif
Валентин Савостьянов, Россия, Москва, 44 года
Валентин Савостьянов, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Я тоже такая. Как-то в подростковом возрасте к брату в гости ездила, а он курицу живую вечером домой приволок. Я с ней весь вечер продружила, а утром он её приговорил и с картошкой потушил У меня этот день разгрузочным получился, не смогла я свою "подругу" съесть.
В деревне без этого ни как на яйцах и картошке не проживёшь
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Валентин Савостьянов, Россия, Москва писал:
В деревне без этого ни как на яйцах и картошке не проживёшь
Да я неприхотливая, даже на картошке проживу, а если ещё и с яйцами, так и сало не надо( хоть я его и люблю) blush_rt_40.gif
Вера, Россия, Москва, 40 лет
Вера, Москва, 40 лет.
 
Валентин Савостьянов, Россия, Москва писал:
В деревне без этого ни как на яйцах и картошке не проживёшь
На яйцах вообще ни где не пооживешь rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Кому город надоел может в деревню рванём на ПМЖ" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр