загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Если встречать новый год одному?
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Если встречаешь Новый Год один,то как его лучше встречать? Я то знаю как ,но может у кого есть свой опыт в этом вопросе.....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Такая же фигня....никому не нужен..коньяк и телевизор,вот и весь Новый год..
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ну ребята! Уже бы напросились к кому-нибудь! Такие красавцы, и никому не нужны! Так не бывает.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ребята! Уже бы напросились к кому-нибудь! Такие красавцы, и никому не нужны! Так не бывает.
Я второй год так встречаю....Так что вполне бывает.....
Галина, Россия, Уфа, 46 лет
Галина, Уфа, 46 лет.
 
Опыт есть только грустный он. После боя курантов дети спать, а я на улице сяду на скамейку и радуюсь за радость других, вот и все.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Уфа писала:
Опыт есть только грустный он. После боя курантов дети спать, а я на улице сяду на скамейку и радуюсь за радость других, вот и все.
Я скорее всего просто спать лягу.....Что телик смотреть,если и так любую передачу по инету могу после посмотреть....
Галина, Россия, Уфа, 46 лет
Галина, Уфа, 46 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Я скорее всего просто спать лягу.....Что телик смотреть,если и так любую передачу по инету могу после посмотреть....
А Вы прогуляйтесь по улице, кто знает... в новогоднюю ночь случаются чудеса. Моя мама всегда говорила нам подросткам " Единственная ночь когда вы можете не спать до утра - это новый год, так что гуляйте!"
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Уфа писала:
А Вы прогуляйтесь по улице, кто знает... в новогоднюю ночь случаются чудеса. Моя мама всегда говорила нам подросткам " Единственная ночь когда вы можете не спать до утра - это новый год, так что гуляйте!"
Может так и сделаю...Хотя редко это делаю....всмысле о прогулках....
Марина, На грани переезда..., 49 лет
Марина, На грани переезда..., 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Такая же фигня....никому не нужен..коньяк и телевизор,вот и весь Новый год..
И у меня такая же фигня! В первый раз в жизни такой странный Новый год!
Может и мне тоже с коньяком и телевизором... Эх, жаль, что телевизор не пьет, а одной тоже как-то не пьется!
...Если только кошке накапать валерьянки, а сама - по коньяку!
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Марина, На грани переезда... писала:
И у меня такая же фигня! В первый раз в жизни такой странный Новый год! Может и мне тоже с коньяком и телевизором... Эх, жаль, что телевизор не пьет, а одной тоже как-то не пьется! ...Если только кошке накапать валерьянки, а сама - по коньяку!
Надо специального диктора посадить в телеке,чтобы со всеми чокался)))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Марина, На грани переезда... писала:
И у меня такая же фигня! В первый раз в жизни такой странный Новый год! Может и мне тоже с коньяком и телевизором... Эх, жаль, что телевизор не пьет, а одной тоже как-то не пьется! ...Если только кошке накапать валерьянки, а сама - по коньяку!
Да,ситуация.....У меня пожалуй компания два котенка будет.....Какой никакой,а коллектив....)))
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ребята! Уже бы напросились к кому-нибудь! Такие красавцы, и никому не нужны! Так не бывает.
Бывает Оксана,бывает...и от таких отказываются..
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год.
 
Надо устроить новогоднюю пьянку в скайпе.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Бывает Оксана,бывает...и от таких отказываются..
Не верю!))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Разве станут обманывать......?.....Я вот например несколько месяцев но обманываю никого..... blush_rt_40.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ребята! Уже бы напросились к кому-нибудь! Такие красавцы, и никому не нужны! Так не бывает.
а если хочется побыть одному?
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Не верю!))))
ну и зря..
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
И я одна буду встречать... мой маленький заснет еще за долго до 12 часов... И прогуляться не могу потому как его не оставлю же...(((( Грустно очень. Я тоже не впервые так встречать буду... И не пью вообще так что для меня наверное лекарства нет!!!(((
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Если встречаешь Новый Год один,то как его лучше встречать? Я то знаю как ,но может у кого есть свой опыт в этом вопросе.....
Я дочку с собой и под елку песни орать и танцевать,а там как получится.Домой телек смотреть или в гости зайдем,красота....И пилить с утра никто не будет)))))))
Павел, Россия, Псков, 55 лет
Павел, Псков, 55 лет.
 
Почему все так грустно, давайте будем оптимистами. Будет еще хуже, и эта полоса покажется белой.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр