загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Если встречать новый год одному?
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года.
 
Екатерина, Испания, Барселона писала:
Вам проще, у вас хотя бы коньяк есть....А когда кроме сока и чая ничего нельзя, да еще и рядом никого нет - вот тогда становится страшно....
красного вина бокальчик можно...я тоже встречала как-то одна Новый Год...беременная. Держитесь, Катенька!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Москва, м. Кантемировская писала:
Юль, не пойму, ты серьезно пишешь про родителей или иронизируешь? Кать, зато мы тут есть. Не унывай. К тому же реально ты не одна, вы уже как минимум вдвоем. У меня красота - дети салаты дорезают. Растут, могу уже отдохнуть! У меня другая проблема - мы со всем собранным барахлом не лезем в машину И всего то на 4 дня едем по гостям. Олег, а кто-то еще хотел встречаться на каникулах. Но точно не первого
Нет, я серьезно к родителям приехала, но у них вырубили свет в стояке и мы сидим без света и ждем аварийку. Остался только мобильник для связи. Вот!)))
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Если встречаешь Новый Год один,то как его лучше встречать? Я то знаю как ,но может у кого есть свой опыт в этом вопросе.....
А мне хочется на Новый год ... просто отдохнуть! Посмотреть интересные новогодние передачи (лежа на диване)... Вот, просто отдохнуть! smile_rt_40.png
Целый месяц мы готовили праздничную программу с ребятами. А с 26 по 30 проводили эти новогодние мероприятия для других детей. Выкладываешься, конечно, с душой! Хочется, чтобы всем было интересно и весело!...
...Поэтому теперь - просто отдохнуть! smile_rt_40.png Бывает и так!
Екатерина, Испания, Барселона, 36 лет
Екатерина, Испания, Барселона, 36 лет.
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
красного вина бокальчик можно...я тоже встречала как-то одна Новый Год...беременная. Держитесь, Катенька!
Спасибо, Наталья!!! Так и сделаю))) Уже съездила и купила себе бутылочку сухого)))
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года.
 
Екатерина, Испания, Барселона писала:
Спасибо, Наталья!!! Так и сделаю))) Уже съездила и купила себе бутылочку сухого)))
И правильно! Все у Вас будет хорошо! Вы красавица и милая...Обязательно встретите своего Мужчину, я уверена в этом. smile_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Новогиреево, 51 год
Катюша, Москва, м. Новогиреево, 51 год.
 
Девочки и мальчики!!! С Новым годом!!! Он уже очень близко!! Поднимаю за вас всех бокал шампанского!! Ура!!!
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года.
 
я с дочкой 2 лет встречаю. Мне так хорошо! Желаю всем счастья!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
С Новым годом!!!! Счастья любви в наступившем году.... blush_rt_40.gif
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Да,ситуация.....У меня пожалуй компания два котенка будет.....Какой никакой,а коллектив....)))
у меня 3 собаки и кот..... тож не плохо smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Вера, Россия, Москва писала:
у меня 3 собаки и кот..... тож не плохо
у меня тож хватает....коза кролик гуси ,2 котенка и 2 собачки.....та еще компания.... sm260.gif
Сообщение отредактировал редактор Павел, Россия, Ровное 01.01.2012 02:26
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это дело другое. А Саше-то невесело от этого...
мне тоже было не весело...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Всех с наступившим Новым годом!!!!! Все будет хорошо...Счастья Здоровья Удачи Любви... ac37_rt_80.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Спасибо, я тоже всех поздравляю!!! sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Юлия, Россия, Конаково, 44 года
Юлия, Конаково, 44 года.
 
Я встретила новый год одна..под бой курантов открыла шампанское...выпила,разрыдалась,оделась и пошла бродить по городу...
Говорят,как встретишь,так и проведёшь...надеюсь,что это не так!
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Именно по этому, новый год для меня перестал быть праздником.

Во первых- с кем праздновать?
Во вторых- новый год праздник семейный, ну а когда нет своей второй половины, то НГ превращается в обычные посиделки.
В третьих- зачем себе душу травить и пытаться его как либо отметить, уж лучше заняться каким либо делом, которое вас сможет отвлечь(например, для меня, это написание какого либо софта).
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
мне тоже было не весело...
Не знаю, станет ли от этого кому-то легче, но я отправилась спать сразу после боя курантов... Зачем везла с собой платье? Даже лицо рисовать не стала. Дети уснули ещё до нового года, потому никто никуда не пошёл... Правда, настроение от этого не испортилось, я ВЫСПАЛАСЬ! Первый раз за несколько месяцев. По настоящему! Не грусти, всё должно быть хорошо!!! С Новым Годом! ВСЕХ!!!
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.01.2012 21:58
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Это в детстве ждешь Новый Год и Деда Мороза и, найдя подарки под елкой, свято веришь в то, что это ОН все принес, что ты написал ему в письме и поставил под елкуsmile_rt_40.png))) А также, речи о том, что "под Новый Год свершаются чудеса и все возможно" - чушь и лишь тема для очередного фильма или сказки. Ничего не свершается и ничего не происходит!!! Сказка и чушь. Да, европейское Рождество - это радость даже для взрослых, красота и наслаждение даже для глаз. Ну а у нас - серые реалии, убогие елки, до тошноты слащавая реклама по ТВ, дождь, грязные дороги, идиотские петарды во дворах и пустые бутылки везде и всюду поутру. И ничего нового не случится, никогда, никаких чудес не произойдет, как не пытайтесь сейчас произносить "надо верить в чудо, да-да, чудо у каждого свое!", ну и прочую хреномуть...... - ни на кого в Новый год чудо не свалилосьsmile_rt_40.png))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Взяла детей, уехала в пансионат. Замечательно. 500 человек, много детей, праздник был до 5 утра. Первый раз так долго не гуляла в Новый годsmile_rt_40.png Сауна и бассейн, шашлыки, лыжи, коньки напрокат! И сейчас только что пришла с младшим сыном с дискотеки! смотрю на довольные спящие мордашки детей и безумно счастлива! Хотя и одна..без любимого человека.
Мы сами делаем себе настроение, никто не придет и не будет вас веселить.
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Господи.читаю-уши вянут!
Я один,всё херово...
Вот посмотрю телек и спать...
Ты-один??!!
Тебе так только кажется!
Позвони в ближайший бордель и закажи туда доставку пиццы!
Прихвати пяток бутылок шампанского с собой,девки тебя просто не отпустят!
Все заняты? Не беда,идёшь в ближайший продуктовый магазин =24 часа=
и устраиваешь продавщицамкассиршам новый год! Благо-все продукты под рукой.
К утру будешь нарасхват!
Просто надо действовать,а не сидеть дома и сопли распускать...
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
почитала тему - грустно стало..
>>>
в Новый год чудеса не случаются!! ничего не происходит!!
>>>
вообще читать такой негатив противно!!!!

неужели ни у кого нет друзей, которых можно или к себе пригласить или к ним в гости пойти?? Ну и скайп - тоже выходsmile_rt_40.png Созванивались хоть?)

Всех форумчан с наступившим новым годом - и пусть вся грусть и одиночество останутся в прошлом!!!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр