загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Если встречать новый год одному?
Страницы:
1
2
3
4
Любовь, Россия, Саратов, 46 лет
Любовь, Саратов, 46 лет.
 
Всем счастья уже в наступившем Новом году!!! И пусть у вас этой грустной традиции встречать Новый год в одиночку больше никогда не будет!!!
Сообщение отредактировала редактор Ксения, Россия, Пермь 15.01.2012 20:53
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Спасибо.И Вас с наступившем.......У меня наверно это станет традицией.... ac21.gif
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Дочитала тему. Люди, если вы не можете быть счастливыми сами с собой с чего вы взяли что можете стать счастливыми с кем-то? Откуда эта мысль, что муж (жена) - это добрый волшебник, который будет веселить вас в НГ? Как можно строить что-то, когда внутри одна разруха? Может и чушь про чудеса, но счастье оно в самом человеке. Хочешь быть счастливым - будь им, как бы ни банально эжто звучало. Как мы собираемся делать кого-то счастливым, если не может сделать счастливым сами себя? "У счастливой мамы - счастливые дети" - слышали такое? И дело не во второй половинке. А в собственной голове.
Мне искренне жаль всех одиноких людей. Но одинокими мы делаем себя сами. Позвольте себе быть счатливы не обращая внимание на стереотипы. Пригласите друзей на Рождество. Пригласите друзей своих детей - сделайте детский праздлник. Вокруг множетсво людей, которые будут рады сделать шаг навстречу вам.

Игорь, про бордель - сильно haha_rt_56.gif

Ань, а чем петарды идиотские-то? В Москве я их боюсь конечно, гулять страшно под плотным обстрелом, а вот на даче уже 1 числа прям супер запускали - дети визжали и прыгали от радости!

Галин, молодцы что хорошо время проводите! Здорово! Мы на даче три дня были - так там снег есть! Дети навалялись!
Рысь, Россия, Москва, 40 лет
Рысь, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Такая же фигня....никому не нужен..коньяк и телевизор,вот и весь Новый год..
Поздно, ох как поздно я здесь зарегистрировалась.....))))) Такие шансы и возможности упущены....))))) Ах и ох!!!!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Тоже верно...Москва - город маленький..... ac58_rt_86.gif ....
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Я 24 года встречаю НГ один...и что тут такого?)
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Я 24 года встречаю НГ один...и что тут такого?)
это плохо. вот что такого..
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Да, неважно....Я вот второй раз в жизни один встречаю....Хорошего мало, так можно и привыкнуть.... biggrin_rt_40.png
Рысь, Россия, Москва, 40 лет
Рысь, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Да, неважно....Я вот второй раз в жизни один встречаю....Хорошего мало, так можно и привыкнуть....
Это не страшно, главное не вляпаться куданьть, чтобы потом жалеть до следующего праздника...))) Таки с кем встретил в итоге?!!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Один встретил. И два моих котенка. Вот и вся компания.... smile_rt_40.png
Рысь, Россия, Москва, 40 лет
Рысь, Москва, 40 лет.
 
Паш, если не секрет, теперь куда рванёшь? В гости на посмотреть друг другу в глаза ?!!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Плохо не думай обо мне....Не знаю....Могу никуда не поехать,дома дел много,летом в отпуск пойду...Приглашу ее в гости,какой никакой юг.То есть не ее,а другую,пусть позагорает.А если понравится - хоть на край света за ней...иначе чего ради жить на этом свете?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Создавая эту тему я не утешения искал, а просто совета как встречать одному. И только.
Екатерина, Россия, Москва, 37 лет
Екатерина, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
Надо устроить новогоднюю пьянку в скайпе.
Новогодняя пьянка в скайпе это круто))
Екатерина, Россия, Москва, 37 лет
Екатерина, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Один встретил. И два моих котенка. Вот и вся компания....
на самом деле одному или не одному встречать нг не важно! я часто встречала нг в больших шумных компаниях и что! чувствовала себя одиноко и ни кому не нужной! а в прошлом году встретила нг одна! и ничего! как то сокойно! наверно и этот год буду одна))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Господи.читаю-уши вянут! Я один,всё херово... Вот посмотрю телек и спать... Ты-один??!! Тебе так только кажется! Позвони в ближайший бордель и закажи туда доставку пиццы! Прихвати пяток бутылок шампанского с собой,девки тебя просто не отпустят! Все заняты? Не беда,идёшь в ближайший продуктовый магазин =24 часа= и устраиваешь продавщицамкассиршам новый год! Благо-все продукты под рукой. К утру будешь нарасхват! Просто надо действовать,а не сидеть дома и сопли распускать...
Вот это настоящий мужской ответ!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Я тоже встречала 12 год одна. Первый одинокий новый год. Поплакала и легла спать. Но на следующий 13 год решила забыть о себе и сделать своим родным праздник. Написала сценарий, подобрала музыку. Поехали с сынулей к родителям и собрали там 16 человек родственников. У нас были и Дед Мороз и Снегурочка свои собственные. Даже костюмы сшили. Потом все каникулы катались на лыжах. Такого шикарного НГ у меня еще не было за всю мою жизнь.
Помните:
"Кто забывает о себе - тот обретает!"
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Плохо не думай обо мне....Не знаю....Могу никуда не поехать,дома дел много,летом в отпуск пойду...Приглашу ее в гости,какой никакой юг.То есть не ее,а другую,пусть позагорает.А если понравится - хоть на край света за ней...иначе чего ради жить на этом свете?
Ну так как, пригласил?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр