загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Только для закомплексованных людей.
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Вот захотелось узнать сколько людей есть которые считают себя закомплексованными.Слишком часто приходится от некоторых людей слышать в стиле упрека-да ты закомплексованный.Я долго над этим думал-почему так то.Иногда боролся с этим.Что то получалось ,а что то нет.Но в конце концов я прихожу к одному выводу-поскольку есть в тебе стыд и совесть,не закомплексованным быть невозможно.Считаю ,только хамы,бандиты,люди-нарциссы,люди ведущие беспорядочную половую жизнь и тому подобные могут быть не закомплексованными,коим быть я не хочу.
Есть у кого какие то другие разумные версии поддерживающие абсолютную не закомплексованность?То есть можно ли быть нормальным человеком и абсолютно без комплексов?
Остановите меня если слишком далеко пошел в философию).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Я не закомплексованая, я просто не идеальная. Принимаю свои недостатки как есть. Если парится по каждому комплексу то с ума сойти можно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Считаю ,только хамы,бандиты,люди-нарциссы,люди ведущие беспорядочную половую жизнь и тому подобные могут быть не закомплексованными,коим быть я не хочу.
Все перечисленные в списке как раз глубоко закомплексованные люди. )))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Все перечисленные в списке как раз глубоко закомплексованные люди. )))
интересная версия)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
На мой взгляд закомплексованный, это туева хуча комплексов. Я лично таких даже не встречала...biggrin_rt_40.png
Какие комплексы у взрослых людей. Думаю что многие видят в других комплексы чтобы объяснять себе свои неудачи.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Все перечисленные в списке как раз глубоко закомплексованные люди. )))
Сто процентов good2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
интересная версия)
Какая версия? Это научно доказанный факт. )))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Заглянув в Википедию)))) на предмет понятия " комплексы", сделала вывод, что ЭТО есть у всех абсолютно. Такчта не надо тут rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заглянув в Википедию)))) на предмет понятия " комплексы", сделала вывод, что ЭТО есть у всех абсолютно. Такчта не надо тут
А тут речь не о комплексах а о закомплексованности)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А тут речь не о комплексах а о закомплексованности)
Обожемой, как тут все сложно swoon2_rt_68.gif umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif girl_pinkglassesf.gif
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
ИМХО, комплексы - это низкая самооценка, неприятие себя и нелюбовь к себе. И стыд как ощущения себя как ощущение себя как человека несовершенного и недостойного любви и общества достойных людей. Соответственно, при решении проблем самооценкой и принятием комплексы уходят.
Далее, хамство есть неуверенность в своей способности решить проблему спокойно и конструктивно без ругани. Беспорядочные половые связи идут от неспособности построить близкие отношения с одним человеком.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вот захотелось узнать сколько людей есть которые считают себя закомплексованными.
Иногда человек рождается одиночкой. Боится людей, стесняется что-то делать при них. Ему одному хорошо, в его мире. Разве это комплексы? Это особенность человека.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Все комплексы у нас в голове. Я тоже была очень закомплексованная из-за своего заикания,которым я страдаю с 4 лет. Да,мне тяжело было общаться с людьми,очень тяжело. Комплексы ушли с рождением ребенка,что-то резко поменялось в голове. smile1_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вот захотелось узнать сколько людей есть которые считают себя закомплексованными.Слишком часто приходится от некоторых людей слышать в стиле упрека-да ты закомплексованный.Я долго над этим думал-почему так то.Иногда боролся с этим.Что то получалось ,а что то нет.Но в конце концов я прихожу к одному выводу-поскольку есть в тебе стыд и совесть,не закомплексованным быть невозможно.Считаю ,только хамы,бандиты,люди-нарциссы,люди ведущие беспорядочную половую жизнь и тому подобные могут быть не закомп
Я считала себя закомплексованной, сравнивая с москвичами. Приехав в Словакию, увидела, что словаки в большинстве своём- скромные, деликатные, очень вежливые люди.
И меня отпустилоsmile_rt_40.png
Будьте собой, это единственно верный путь,
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Все комплексы у нас в голове. Я тоже была очень закомплексованная из-за своего заикания,которым я страдаю с 4 лет. Да,мне тяжело было общаться с людьми,очень тяжело. Комплексы ушли с рождением ребенка,что-то резко поменялось в голове.
Тоже была такая проблема,с заиканием.особенно в школе.сейчас мало и редко заикаюсь.но мне пофиг на это.
Кому не нравится,те могут писать заявление )))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Иногда человек рождается одиночкой. Боится людей, стесняется что-то делать при них. Ему одному хорошо, в его мире. Разве это комплексы? Это особенность человека.
согласен
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тоже была такая проблема,с заиканием.особенно в школе.сейчас мало и редко заикаюсь.но мне пофиг на это. Кому не нравится,те могут писать заявление )))
Ой в школе мне даже один раз учительница сказала,что не будет меня вызывать к доске из-за того что я буду бэкать мэкать..так обидно было
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ой в школе мне даже один раз учительница сказала,что не будет меня вызывать к доске из-за того что я буду бэкать мэкать..так обидно было
у меня тоже такая проблема была,трагедия порой
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ой в школе мне даже один раз учительница сказала,что не будет меня вызывать к доске из-за того что я буду бэкать мэкать..так обидно было
Училка - злобная дураsmile_rt_40.png
У меня сын тоже заикался в дошкольном возрасте, долго боролись с этим. Сейчас все норм. Но фильтр хороший- видно, как люди относятся к ребёнку с какими- либо проблемами.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вот захотелось узнать сколько людей есть которые считают себя закомплексованными.Слишком часто приходится от некоторых людей слышать в стиле упрека-да ты закомплексованный.Я долго над этим думал-почему так то.Иногда боролся с этим.Что то получалось ,а что то нет.Но в конце концов я прихожу к одному выводу-поскольку есть в тебе стыд и совесть,не закомплексованным быть невозможно.Считаю ,только хамы,бандиты,люди-нарциссы,люди ведущие беспорядочную половую жизнь и тому подобные могут быть не закомп
Исходя из того, что вы написали, люди называющие себя незакомплексованными, это скорее невоспитанные, в общепринятом понимании, наглые, не уважающие окружающих, ведущие себя в общественных местах вульгарно, громко разговаривая, как между собой , так и по телефону, упирающие грязные ботинки в противополжное сиденье в общественном транспорте и т.д. и т.п.
И это своё поведение, они прикрывают фразой: " я не комплексую по этому поводу" А в действительности.... Каждый сам додумает )
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 05.05.2018 00:42
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
.Считаю ,только хамы,бандиты,люди-нарциссы,люди ведущие беспорядочную половую жизнь и тому подобные могут быть не закомп...
. Среди хамов и бандитов полно закомплексованных людей, скажу больше - большинство . Как правило, фраза "ты закомплексованный/ая означает развод, провокацию или побуждение сделать то, что нужно собеседнику))) каждый из нас имеет комплексы, ктото больше, кто то меньше, ну и что)))) если комплексы жить не мешают - пусть будут)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр