загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Только для закомплексованных людей.
Страницы:
1
2
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ИМХО, комплексы - это низкая самооценка, неприятие себя и нелюбовь к себе. И стыд как ощущения себя как ощущение себя как человека несовершенного и недостойного любви и общества достойных людей. Соответственно, при решении проблем самооценкой и принятием комплексы уходят. Далее, хамство есть неуверенность в своей способности решить проблему спокойно и конструктивно без ругани. Беспорядочные половые связи идут от неспособности построить близкие отношения с одним человеком.
Вы прямо меня здесь описали )
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Вы прямо меня здесь описали )
Скопируй в анкету biggrin_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
,бандиты,
во блин...растолкуй чем это они закомплексованы.
Я не говорю про обычную голимую гопоту,повыше немного. Как правило это челы которые знают чего хотят,распыления на мелочевку у них нет. Сказал-сделал,слов на ветер не бросают. Нужно будет-помогут без проблем. Мимо пострадавшего не пройдут мимо как так сказать челы без комплексов.
Так какой у них комплекс?
А я скажу что это люди бунтари против стойла. Уже это говорит о том что они личность так как имеет свою точку зрения и свой устав жизни.Живут по своим раскладам а не по тем что разное чуханье из новообразовавшихся депутатов и прочей...указывает как нужно жить.
Только потому что они не вписываются в систему они уже автоматом относятся к бандитам.
Или мы про разных типа бандитов говорим?
Юлия, Россия, Пушкино, 44 года
Юлия, Пушкино, 44 года.
 
Ребят. Комплексы это страхи. Гоните нафиг саоих тараканов из головы и заводите новых-бесстрашных. А так... всем хорошего настроения и любви)))
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скопируй в анкету
Э, нет ) Пожалуй воздержусь от вашего предложения ) Должна же быть в женщине какая - то загадка )
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Все перечисленные в списке как раз глубоко закомплексованные люди. )))
Согласна абсолютно!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Пушкино писала:
Ребят. Комплексы это страхи. Гоните нафиг саоих тараканов из головы и заводите новых-бесстрашных. А так... всем хорошего настроения и любви)))
Вот как с языка сняла) собиралась написать об этом.
Некоторые путают понятия - раскованность и обычное свинство-бескультурие-распущенность разные от слова совсем.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Комплексы имхо возникают от слишком плотно набитой головы. Страх-это фантазия, что могло бы быть, в голове она может вырастать до гигантских размеров.
У легкомысленных людей меньше комплексов.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Есть у кого какие то другие разумные версии поддерживающие абсолютную не закомплексованность?
Незачем себя идейно ограничивать, в жизни и без этого много ограничений.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Исходя из того, что вы написали, люди называющие себя незакомплексованными, это скорее невоспитанные, в общепринятом понимании, наглые, не уважающие окружающих, ведущие себя в общественных местах вульгарно, громко разговаривая, как между собой , так и по телефону, упирающие грязные ботинки в противополжное сиденье в общественном транспорте и т.д. и т.п. И это своё поведение, они прикрывают фразой: " я не комплексую по этому поводу" А в действительности.... Каждый сам додумает )
Ну и я об этом.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
. Среди хамов и бандитов полно закомплексованных людей, скажу больше - большинство . Как правило, фраза "ты закомплексованный/ая означает развод, провокацию или побуждение сделать то, что нужно собеседнику))) каждый из нас имеет комплексы, ктото больше, кто то меньше, ну и что)))) если комплексы жить не мешают - пусть будут)
точно сказали
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
во блин...растолкуй чем это они закомплексованы. Я не говорю про обычную голимую гопоту,повыше немного. Как правило это челы которые знают чего хотят,распыления на мелочевку у них нет. Сказал-сделал,слов на ветер не бросают. Нужно будет-помогут без проблем. Мимо пострадавшего не пройдут мимо как так сказать челы без комплексов. Так какой у них комплекс? А я скажу что это люди бунтари против стойла. Уже это говорит о том что они личность так как имеет свою точку зрения и свой устав жизни.Живу
Я сказал бандиты не закомплексованы.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот как с языка сняла) собиралась написать об этом. Некоторые путают понятия - раскованность и обычное свинство-бескультурие-распущенность разные от слова совсем.
Вот именно.Это грань тонкая.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр