загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Эх, удалили тему про быть собой. А я ещё не все комменты успела прочесть .
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Эх, удалили тему про быть собой. А я ещё не все комменты успела прочесть .
Не удалили, а закрыли, в темах с новыми ответами можно её найти
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Эх, удалили тему про быть собой. А я ещё не все комменты успела прочесть .
Так читать можно, я прочла все)
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На сайте знакомств надо иметь железо-бетонные нервы.
И крепко прибитую метало черепичную крышу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Дорогая Татьяна, Птичка.
Искренне симпатизирую Вам, Вашим постам и комментам. Читаю, и чаще всего, соглашаюсь с Вами. Уверена в том, что Вы порядочный человек по жизни. В этой ситуации, я на Вашей стороне.
Главное, не переживайте, из–за дурных языков и глупостей, что пишут. Пусть пишут, у них видимо, много свободного времени.
И да, соглашусь, с написанным выше, не принимайте близко к сердцу.
Это интернет, здесь многие, кто в жизни не смог реализоваться, реализуют себя посредством склок,заговоров и т.п. Такие люди есть в любом коллективе, как говорится, в семье, не без урода.
Мы все уже и забыли зачем мы здесь.
Будьте выше них, улыбайтесь!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Да мало ли почему у человека истерика, женщины то должны понимать что у нас такое бывает.
Таня тебе не хватает пофигизма, честно.
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Не удалили, а закрыли, в темах с новыми ответами можно её найти
Эхххх, а Аноним так себя и не раскрыл, хотя писала что чуть позже расскажет кто она, но увы, тема закрыта...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Эхххх, а Аноним так себя и не раскрыл, хотя писала что чуть позже расскажет кто она, но увы, тема закрыта...
Может здесь раскроет?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Таня, надеюсь ты ещё читаешь форум.
Девочки, если вас "разбирают по косточкам" и поминают прямо или намеками в каждой теме, значит вы их чем-то когда-то уязвили, заставили почувствовать свое несовершенство, вот они и начинают искать несовершенства и в вас. Красивая, женственная, с-суальная конкурентка вызывает раздражение. Обвинения в "ненастоящести", ни что иное, как проекция - приписывание своих пороков тому, кого в этом обвиняют.
Среди женщин это очень распространено, но и среди мужчин такое иногда встречается. Почему среди женщин такое происходит чаще? Потому что женская солидарность, по сравнению с мужской солидарностью - редкость. Женщины чаще друг друга "заклевывают", при несогласии молчать не будут, да и эмоции - куда ж без них..? ))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.10.2018 13:18
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Может здесь раскроет?
Раскрываю. Тема была моя. Готова ответить на вопросы, если есть smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Раскрываю. Тема была моя. Готова ответить на вопросы, если есть
Вопросов нет)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
может ставки сделаем?))
ну просто кто угадает срок, через какое время снова её увидим))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может ставки сделаем?)) ну просто кто угадает срок, через какое время снова её увидим))
Дим, давайте не будем глумиться
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
По хорошему закрывать эту тему нужно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
По хорошему закрывать эту тему нужно.
Поддерживаю предыдущего оратора в полном объёме.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня, надеюсь ты ещё читаешь форум. Девочки, если вас "разбирают по косточкам" и поминают прямо или намеками в каждой теме, значит вы их чем-то когда-то уязвили, заставили почувствовать свое несовершенство, вот они и начинают искать несовершенства и в вас. Красивая, женственная, сексуальная конкурентка вызывает раздражение. Обвинения в "ненастоящести", ни что иное, как проекция - приписывание своих пороков тому, кого в этом обвиняют. Среди женщин это очень распространено,
good2_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня, надеюсь ты ещё читаешь форум. Девочки, если вас "разбирают по косточкам" и поминают прямо или намеками в каждой теме, значит вы их чем-то когда-то уязвили, заставили почувствовать свое несовершенство, вот они и начинают искать несовершенства и в вас. Красивая, женственная, сексуальная конкурентка вызывает раздражение. Обвинения в "ненастоящести", ни что иное, как проекция - приписывание своих пороков тому, кого в этом обвиняют. Среди женщин это очень распространено,
Я совершенно ровно отношусь к Татьяне. Ну пришла-ушла. Не впервой. Её манера общения мне не импонирует, но и не задевает. Просто одна из участниц.
Но вот про "с-суальную конкурентку" не соглашусь smile1_rt_40.png таковые не сидят тут годами в поиске. Они тут вообще не сидят, не побоюсь этого утверждения biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр