загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Интриги,скандалы,расследования... Не ожидал на этом сайте увидеть тот факт, что могут быть какие-то альянсы против других людей, в следствии чего произойдут вот такие вот ситуации...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тему надо удалить, конечно. Выглядит очень глупо. Поуговаривайте меня остаться.
Это не первый подобный финт.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну вот зачем нагнетать? И чем больше от Вас комментариев в этой теме,тем,увы,смешнее становится Вот честно,никто бы и внимания не обратил,если бы Вы не начали кидать обиды Желаю Вам успокоиться...и найти прекрасного мужчину
Ну Вам смешно и хорошо. Хоть повеселила tease_rt_82.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Интриги,скандалы,расследования... Не ожидал на этом сайте увидеть тот факт, что могут быть какие-то альянсы против других людей, в следствии чего произойдут вот такие вот ситуации...
Какие альянсы , покажите хоть ?))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Послушайте я плохая! Всё?
Давайте до утра об этом говорить. Это слава. Ну и зависть. Как без неё? biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Неплох жаргон
Лена отстань а. Ведете себя как шакалята. Позоритесь только
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Какие альянсы , покажите хоть ?))
У автора уточните и у других постояльцев форума, которые об этом в данной теме писали, я сам не в курсе...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Чего все наехали на девушку-то,ау! Ну, хочется, чтоб погладили по голове, ну, истерика... а что, ни у кого не бывало истерик, все такие крутые тут?

Птичка, Вы красивая женщина! И непременно найдете свое счастье, и уж точно не среди "подруг СЗ". Выключайте комп/телефон и ложитесь спать. Утро вечера мудренее. Завтра будет солнце, проснетесь, решите как быть - оставаться или уходить. В любом случае, это будет лучшее решение. А сейчас пора спать ))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы хором перемывали мне кости в анонимной теме.Что вы оттуда сюда то понабежали? Совесть имейте уже, идите обратно.
Таня)))))
Ты меня конечно извини, мож кто и перемыл твои кости в анонимной теме, но лично мне твои кости не интересны. В той теме вообще о тебе не думала, когда комментарии писала. От слова совсем. И костей ничьих не мыла)))
А в этой своей теме ты сама дала повод обсудить твой уход. Чем ты недовольна?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Настучите.Разоблачитесь до конца , чо уж..)))
Так вы провоцируете. Стая шакалов))) Вам только админ поможет. Своей совести нет
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лена отстань а. Ведете себя как шакалята. Позоритесь только
Продолжай... Стучать, шакалята, что ещё?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
У автора уточните и у других постояльцев форума, которые об этом в данной теме писали, я сам не в курсе...
Вы не в курсе , но об этом пишите..Забавно..)))

Товарищи , предлагаю данную тему игнорировать..Иначе истерика не закончится...))) mosking_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В твоей теме про чулочки слово зависть употреблялось тобой. Значит далеко не чуждо.
....игнор
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего все наехали на девушку-то,ау!
Это к сожалению абсолютная норма на данном форуме...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Послушайте я плохая! Всё?
Да нет же.))

— Вы утверждали, что я чёрствая!
— Почему? Мягкая!
— Бесчеловечная!
— Человечная!
— Бессердечная!
— Сердечная!
— Сухая!
— Мокрая!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Только сковородками не бросайтесь...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да нет же.)) — Вы утверждали, что я чёрствая! — Почему? Мягкая! — Бесчеловечная! — Человечная! — Бессердечная! — Сердечная! — Сухая! — Мокрая!
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Таня))))) Ты меня конечно извини, мож кто и перемыл твои кости в анонимной теме, но лично мне твои кости не интересны. В той теме вообще о тебе не думала, когда комментарии писала. От слова совсем. И костей ничьих не мыла))) А в этой своей теме ты сама дала повод обсудить твой уход. Чем ты недовольна?
Тем, что очередная провокация пошла не в то русло dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Это к сожалению абсолютная норма на данном форуме...
Да ни фига не норма!

Девоньки, хорош! Не слежу за вашими интимными отношениями внутри форума, но и человеками надо бывать иногда! В конце концов, правило "трое на одного" никто не отменял! Ну а уж про муж.....(окончание не подобрать) я молчу
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Многие тут пишут автору, чтобы это всё дальше не продолжалось, она должна удалить тему...Люди, запомните, чтобы потушить пожар, нужно хотя бы не подливать в него масло, и со временем он сам потухнет и не будет вспыхивать новым пламенем.
Суть темы изначально совершенно другая,она попрощалась, а Вы тут опять нападки устраиваете!
Обычно в таких ситуациях уходящим людям желают счастья и пишут что будут скучать, перечисляют положительные качества человека, вспоминают всё хорошее...Но в итоге нет, устроили балаган!!!
Можете ставить минусы, тем самым наоборот подтвердите мои слова!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр