загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А что не так? Подколки есть и они злые.
В комменте Интриганки, я не увидела зла.
По крайней мере, примеряя на себя, если бы создала такую тему и мне бы прилетел такой коммент, я бы не обиделась. Т.к.отдавала бы себе отчёт для чего я публично ухожу)
Я несколько раз удаляла анкету, один раз даже в блоге оставила напутственное письмо. Вот захотелось мне так. И не удалилась сразу. Так мне в личке спрашивали, чего, внимание решила привлечь?)))- ну и что. Да решила. Посмеялись и забыли. У всех разное восприятие видимо.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2018 01:23
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Просто люди черствеют душой и то, что раньше казалось диким, теперь является нормой.
"Я шел и думал- мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда" (с) С.Довлатов, 1977 год
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Спасибо всем кто давал мне дельные советы, кто открывал глаза на что то, кто позитивил и шутил. Спасибо тем, кто был добр.
Жаль, что замену сайту не найду, ну и ладно. Не исключаю, что может быть когда нибудь и вернусь. А может по тихому и без аватарки.
Некоторые не перенесут моего возвращения ведь).
Всем добра! Тем, кто по доброму со мной и кто не по доброму тоже. Абсолютно всем добра!
Всё. Прошу администратора удалить тему
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Самое страшное в данной ситуации, что они этого совершенно не видят и не понимают, истинно считая себя правыми...
Меня тут пытались они сожрать,но зубки обламали.
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так мне в личке спрашивали, чего, внимание решила привлечь?)))- ну и что. Да решила. Посмеялись и забыли. У всех разное восприятие видимо.
Лично мне бы тоже это не понравилось, было бы не очень приятно. Я бы конечно же в ответ отшутился, но осадок на душе остался бы...
Все люди абсолютно разные,соответственно воспринимают и реагируют по разному, об этом никогда не надо забывать. Птичка практически сразу дала понять, что ей это не нравится, но в итоге в её огород ещё больше камней в виде негатива полетело...
Многие спросят :"Зачем из мухи надувать слона?", а у меня ответный вопрос возникает:"А зачем Вы помогаете надувать эту муху, делая из неё слона?"
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо всем кто давал мне дельные советы, кто открывал глаза на что то, кто позитивил и шутил. Спасибо тем, кто был добр. Жаль, что замену сайту не найду, ну и ладно. Не исключаю, что может быть когда нибудь и вернусь. А может по тихому и без аватарки. Некоторые не перенесут моего возвращения ведь). Всем добра! Тем, кто по доброму со мной и кто не по доброму тоже. Абсолютно всем добра! Всё. Прошу администратора удалить тему
И Вам тоже только добра, позитива и особенно женского счастья!Надеюсь что всё у Вас в жизни будет хорошо!
Просто знайте, что на этом сайте не все люди чёрствые и злые, здесь много хороших людей!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Русланчик, почитай анонимную тему про быть собой здесь.
Ладно посмотрю) да ты не реагируй так уж, людям хочется" потрындеть" tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
здесь много хороших людей!
Здесь все люди хорошие!))) Просто некоторые бывают не в духе. А некоторые просто заблуждаются и ищут свое счастье не там/не в том ))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.10.2018 01:41
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Лично мне бы тоже это не понравилось, было бы не очень приятно. Я бы конечно же в ответ отшутился, но осадок на душе остался бы... Все люди абсолютно разные,соответственно воспринимают и реагируют по разному, об этом никогда не надо забывать. Птичка практически сразу дала понять, что ей это не нравится, но в итоге в её огород ещё больше камней в виде негатива полетело... Многие спросят :"Зачем из мухи надувать слона?", а у меня ответный вопрос возникает:"А зачем Вы помогаете над
Агрессия порождает агрессию. Эта тема началась спокойно. Любой агрессивный коммент может повлечь за собой ответную реакцию. Это форум. И не важно, кто первый начал агрессировать, автор темы или форумчане. Когда беседа переходит на личности и грубости начинается бардак и срач. Автор вправе закрыть тему или пожаловаться модераторам, запретить флуд и т.д.
Тон и течение темы в большей степени задаёт автор, имхо.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Меня тут пытались они сожрать,но зубки обламали.
Тебя сожрать ?’ Да ты не вкусный( rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тебя сожрать ?’ Да ты не вкусный(
Явно пробовал.... blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Явно пробовал....
nono_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Обычные тут женщины. Не злые и не добрые. И Татьяна обычная. Эта тема может служить примером того, как из ничего сделать отличнейший скандал, руками других людей. Нагнетая и обостряя на ровном месте, вызывая переполох и хаос.
Так я же с юмором) конечно обычные женщины ) biggrin_rt_40.png ac40_rt_94.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо всем кто давал мне дельные советы, кто открывал глаза на что то, кто позитивил и шутил. Спасибо тем, кто был добр. Жаль, что замену сайту не найду, ну и ладно. Не исключаю, что может быть когда нибудь и вернусь. А может по тихому и без аватарки. Некоторые не перенесут моего возвращения ведь). Всем добра! Тем, кто по доброму со мной и кто не по доброму тоже. Абсолютно всем добра! Всё. Прошу администратора удалить тему
Таня, не стоит уходить с форума. Это все эмоции. Завтра будет новый день.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Что здесь происходит? wacko_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я тут не по нутру многим)) они уже дружат против меня)))). Доставлю людям счастье
Не понимаю тебя ...честно... Почему тебя волнуют мнения чужих людей? umnik2_rt_46.gif дружат и дружат,дружи с другими и все,проблемы решены)
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 29.10.2018 03:06
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что здесь происходит?
Семинар
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тебя сожрать ?’ Да ты не вкусный(
С майонезом и бурбоном самое то lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Люди..ну вы даете..ну была у человека истерика. Мы все разные. Зачем это мусолить-то так..неужели внутри ничего не подсказывает, что в такие моменты человека легко ранить любым резким словом. Я не знаю, я Тане подругой не была никогда. Но читая тему, видно, что она была на грани, ну а с кем не бывает? Нужно просто дать человеку остыть в эти моменты.
Решила привлечь внимание - да ради бога, ну а чего перемусоливать то это?..про мужчин еще написали. Да тут женщины и похлеще себя ведут и никто им не напоминает, что ваще-то мужчины читают umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр