загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, эмоции уйдут - возвращайся) альянсов тут против тебя нет) просто твоё настроение уловили не все, так это же инет. Тут сложно, не видя человека, понять, что ему действительно плохо или обидно.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я думаю, вам не стоит удаляться. Негатив? Да, много его здесь. Люди объединяются в группы против кого-то? Ну да. Это нормально тоже. Это от слабости. Но вообще какая вам разница до людей из интернета?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2018 06:27
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Птичка нежное существо,по общению на форуме,надо было ее,просто,поддержать,мне импонировало ее не умение приспосабливаться,вот ее немного и поклевали smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Обычные тут женщины. Не злые и не добрые. И Татьяна обычная. Эта тема может служить примером того, как из ничего сделать отличнейший скандал, руками других людей. Нагнетая и обостряя на ровном месте, вызывая переполох и хаос.
Ещё тема показывает,что нельзя воспринимать всерьёз что пишут тебе в интернете.Таня слишком близко к сердцу воспринимает всё.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Удачи тебе, Танюша!!
Возвращайся sorry_rt_48.gif give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ещё тема показывает,что нельзя воспринимать всерьёз что пишут тебе в интернете.Таня слишком близко к сердцу воспринимает всё.
Люди , которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить.
Лев Николаевич Толстой.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.10.2018 07:00
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Люди , которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить. Лев Николаевич Тоостой.
Возможно,но наука это ещё не доказала.
Но и в том,что она на это способна я уверен
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Возможно,но наука это ещё не доказала. Но и в том,что она на это способна я уверен
По себе скажу,что Толстой верно подметил
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
По себе скажу,что Толстой верно подметил
Главное правильно уметь любить
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Главное правильно уметь любить
а можно неправильно?? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а можно неправильно??
Ага.можно и залюбить,например haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага.можно и залюбить,например
blink_rt_40.gif
а можно и не долюбить umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кому надо, могу дать вацап в личку)
sm260.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Что случилось?
На сайте знакомств надо иметь железо-бетонные нервы.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Районы-кварталы,жилые массивы, я ухожу-ухожу красиииво gitara.gif Да вернешься ты. Первый раз что ли? А пока -да, посмотри, есть ли жизнь в реале. t7407.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На сайте знакомств надо иметь железо-бетонные нервы.
Это то да. Но от нас зависит как реагировать. И если я чувствую, что закипают и мне хочется разнести от прочтения, просто не участвую в теме.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
К тебе никто и не пристает, Тань. Не преувеличивай. Не было бы темы и комментов бы не было никаких вообще. И чему радоваться то надо? Нет причин, ни для радости, ни для печали..ну уходишь, значит так хочется тебе. Многие уходят, многие приходят. Напридумываешь себе страстей, сама и обижаешься потом. Тут интернет, много разных людей со своими мнениями! Если на каждый комментарий, в котором есть отличное от твоего мнение и восприятие так реагировать- никаких нервов не хватит.
Кстати, точно так же абсолютно реагировал Ангел. Помните?. Он обижался на всех, его не ценили, не понимали. Тоже удалялся несколько раз, восстанавливался.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кому надо, могу дать вацап в личку)
Танюш, у каждого в жизни бывают разные моменты. Эмоциональные и прочие спады и подъёмы.
Написала бы лучше в личку и побеседовала с тем, кому доверяешь. Глядишь, легче бы стало. Все проходит и это пройдёт. А реагировать на глупости от неизвестных цветных квадратиков... если б я на все неадекватные истерики в мой адрес мадамов разных реагировала - давно бы не только удалилась, но и удавилась sarcastic_rt_50.gif Всегда улыбайся - и друзей порадует и врагов побесишь sm260.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На сайте знакомств надо иметь железо-бетонные нервы.
Вообще не заморачиваюсь на сайте. В реале заморочек хватает. Думаю здесь больше зависит от самого человека, как он реагирует, чем от нападавших.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр