загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну неправда! ТАКОГО я не видела ещё, честно Ну в самом деле,ведь сейчас человек просто роняет лицо на сайте знакомств!Какому мужчине нужна истеричная женщина,раздувающая скандал из за ерунды? Поэтому лично я настоятельно советую срочно удалить тему
Пару лет назад такое же было выступление в чате. Отступление было на форум. Причем люди относились по другому поначалу абсолютно, пока не поняли истинную причину.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну неправда! ТАКОГО я не видела ещё, честно Ну в самом деле,ведь сейчас человек просто роняет лицо на сайте знакомств!Какому мужчине нужна истеричная женщина,раздувающая скандал из за ерунды? Поэтому лично я настоятельно советую срочно удалить тему
Ёпэрэсэтэ! А то никто никогда из нас при мужчинах скандалы не раздувал! Распсиховалась барышня, че то пошло не так, проехали! Че все как горгульи слетелись "утешить" на 7 страницах? Или, может, много мужчин на СЗ, которые подобных дам любят, которые не в лоб дать, так хоть в спину клюнуть?
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Браво товарищи!
Знатно поглумились над ней. Получите орден на весь фейс.
Что же она такого сделала, чем заслужила столько едких слов? Может это она Кеннеди убила? Судя по тому, как ее только что отпинали морально она его еще и съела! cray_rt_62.gif
Никогда не обижались в своей жизни, не рыдали, не "истерили"? А как измерить мало женщина рыдает или много? Сколько мужчин, столько и мнений!)
Мужчину значит она не найдет? Найдет, найдет.)) Мужчины любят живых, настоящих. А она еще и красивая в довершении к этому.)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Послушайте я плохая! Всё?
Татьяна, ты же нормальная женщина ) что случилось то сегодня? dntknw_rt_60.gif Да это наверное просто осенняя депрессия secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Браво товарищи! Знатно поглумились над ней. Получите орден на весь фейс. Что же она такого сделала, чем заслужила столько едких слов? Может это она Кеннеди убила? Судя по тому, как ее только что отпинали морально она его еще и съела! Никогда не обижались в своей жизни, не рыдали, не "истерили"? А как измерить мало женщина рыдает или много? Сколько мужчин, столько и мнений!) Мужчину значит она не найдет? Найдет, найдет.)) Мужчины любят живых, настоящих. А она еще и красивая в до
А ничего она не сделала. Она просто другая. А в стае что делают с белой вороной? Стараются заклевать. Выглядит это заклевывание "сильными женщинами" мягко говоря некрасиво.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ёпэрэсэтэ! А то никто никогда из нас при мужчинах скандалы не раздувал! Распсиховалась барышня, че то пошло не так, проехали! Че все как горгульи слетелись "утешить" на 7 страницах? Или, может, много мужчин на СЗ, которые подобных дам любят, которые не в лоб дать, так хоть в спину клюнуть?
Тоже ассоциация с горгульями. smile_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пару лет назад такое же было выступление в чате. Отступление было на форум. Причем люди относились по другому поначалу абсолютно, пока не поняли истинную причину.
Ну было и было. Здесь многие спокойно отписались и ушли. Я не знаю как тут было тогда, я вижу, что теперь. Девушки налетели и посмеялись. Представьте как ей сейчас. Она и так была расстоена.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Эх женщины что ж Вы злые такие, это потому мужиков на Вас не хватает) secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Ну было и было. Здесь многие спокойно отписались и ушли. Я не знаю как тут было тогда, я вижу, что теперь. Девушки налетели и посмеялись. Представьте как ей сейчас. Она и так была расстоена.
Я одно время относилась к ней по-другому. До определенного момента. Прошу прощения за резкие слова, но шакалы и настучать тоже не шибко приличный жаргон, извините.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Может что-то случилось у Татьяны..?!какая то уж очень острая реакция..сколько читала её,всегда на позитиве она была.. umnik2_rt_46.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Эх женщины что ж Вы злые такие, это потому мужиков на Вас не хватает)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Правильно. Тема с этого и началась, люди спрашивали почему уходит? Кто обидел? О том, что многие возвращаются и Таня скорее всего вернётся. Тема начала преобретать другой характер после вот этого: и то, Тане объясняли каждый по своему, что ни у кого нет желания ее обидеть или подколоть. А потом обстановка накалилась. И справедливости ради, многие Танины комменты в этой теме не отличались добротой.
Птичка, судя по всему, ушла спать. Уберите цитату, для чего она? Мы ж не в суде, и высшей справедливости не в этой теме искать. Истерика была у человека, прошло. Зачем обсасывать это продолжать?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Эх женщины что ж Вы злые такие, это потому мужиков на Вас не хватает)
Это потому, что у них велосипедов нет )))))))) /тоже из мультика )))))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дааа, действительно, шакалы....
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Правильно. Тема с этого и началась, люди спрашивали почему уходит? Кто обидел? О том, что многие возвращаются и Таня скорее всего вернётся. Тема начала преобретать другой характер после вот этого: и то, Тане объясняли каждый по своему, что ни у кого нет желания ее обидеть или подколоть. А потом обстановка накалилась. И справедливости ради, многие Танины комменты в этой теме не отличались добротой.
А что не так? Подколки есть и они злые.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 29.10.2018 01:12
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Эх женщины что ж Вы злые такие, это потому мужиков на Вас не хватает)
Обычные тут женщины. Не злые и не добрые.
И Татьяна обычная.
Эта тема может служить примером того, как из ничего сделать отличнейший скандал, руками других людей. Нагнетая и обостряя на ровном месте, вызывая переполох и хаос.
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Дааа, действительно, шакалы....
Самое страшное в данной ситуации, что они этого совершенно не видят и не понимают, истинно считая себя правыми...
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Самое страшное в данной ситуации, что они этого совершенно не видят и не понимают, истинно считая себя правыми...
Просто люди черствеют душой и то, что раньше казалось диким, теперь является нормой.
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Эта тема может служить примером того, как из ничего сделать отличнейший скандал, руками других людей. Нагнетая и обостряя на ровном месте, вызывая переполох и хаос.
Ещё раз повторюсь, не надо тушить пожар маслом или бензином...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Татьяна, ты же нормальная женщина ) что случилось то сегодня? Да это наверное просто осенняя депрессия
Русланчик, почитай анонимную тему про быть собой здесь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр