загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Добро пожаловать в рай или посторонним вход воспрещён.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
70
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Хрены на кошачью апщину
Так она что кошачьи хрены в кредит взяла??? umnik2_rt_46.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна извините - если обидела я не со зла ,просто йумор у меня такой give-rose_rt_60.gif И спасибо за тему насмеялась на год вперёд. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Возьмите меня -я хамить умею ,на рынок меня на рынок с горшками Ток пусть попробуют не купить втридорога мои горшки
sarcastic_rt_50.gif а в апщак чо вложишь? unsure_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а в апщак чо вложишь?
Варенье Искандера lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Татьяна извините - если обидела я не со зла ,просто йумор у меня такой И спасибо за тему насмеялась на год вперёд.
Я уж подумала что ты падснежники на ленинградке все ещё собираешь girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2020 23:19
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Варенье Искандера
nono_rt_50.gif дешёвая падделка с крахмалом sarcastic_rt_50.gif тут тока квартиры и дома... И иксклюзивные хрены стаматолохов sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я уж подумала что ты паднежники на ленинградки все ещё собираешь
Чё там в школу надо ребенку отнести ?а то я могу голубя поймать и пёрышки выдернуть : lol_rt_40.png Пару не больше я не живодёр все таки sarcastic_rt_50.gif
Собрали без меня уже не одного не нашла ,мимо проехала sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
дешёвая падделка с крахмалом тут тока квартиры и дома... И иксклюзивные хрены стаматолохов
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Чё там в школу надо ребенку отнести ?а то я могу голубя поймать и пёрышки выдернуть : Пару не больше я не живодёр все таки Собрали без меня уже не одного не нашла ,мимо проехала
Голубинный я и сама с машин соскрести могу beee_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А зачем 1200 голов?
Это стандартная современная ферма. Обычно строят на 1200, 2400... Меньше не рентабельно. Хотя и так не окупается нихрена.
Между нами говоря, их практически всегда строют на кредитные деньги, чтобы потом кредит не возвращать, а подкопить деньжат и обанкротиться, а потом с торгов выкупить миллионов за 50-80 (в зависимости от того, сохранилось ли стадо). И с такой экономикой уже жить можно. Ну или не выкупать, а сбежать с накопленными деньгами.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Техника разная и стоит по разному, как и автомобили.
В основном сильно дороже автомобилей. И нужно ее действительно много и самой разной.
Автомобили, кстати, тоже потребуются, грузовые.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2020 23:40
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так она что кошачьи хрены в кредит взяла???
Ага. На развес!
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я извиняюсь, писят страниц не читал. Аффтар в курсе хотя бы приблизительно, сколько щас стоит сельхозтехника сложней мотыги и лопаты? И запчасти на нее же? А сколько она горючки жрет? И что работать на ней надо уметь? И что семена с удобрениями тоже кагбэ не бесплатные? И что, к примеру, стандартную ферму на 1200 гол КРС с нуля поставить стоит около миллиарда? Но зато бесплатные кубометры древесины на избушку, да. Это все решает. Вот я честно не понимаю этого. Если действительно человек зад
Тссс!!! secret_rt_44.gif Мы тут выяснили, что несогласных автор записывает в нездоровые, а от нездоровых они сразу избавляться решили (то ли со скалы, то ли пристреливать будут, то ли свинкам на откорм). horror_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага. На развес!
Скока тонн? umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
иксклюзивные хрены стаматолохов
Лена..."ИКСклюзивные" - это потому что размер? ХХХL ? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2020 23:44
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лена..."ИКСклюзивные" - это потому что размер? ХХХL ?
secret_rt_44.gif wink_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скока тонн?
Да не дали мне кредит. Дефицит хрена в стране.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да не дали мне кредит. Дефицит хрена в стране.
sarcastic_rt_50.gif бяда girl-cray_rt_68.gif
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я извиняюсь, писят страниц не читал. Аффтар в курсе хотя бы приблизительно, сколько щас стоит сельхозтехника сложней мотыги и лопаты? И запчасти на нее же? А сколько она горючки жрет? И что работать на ней надо уметь? И что семена с удобрениями тоже кагбэ не бесплатные? И что, к примеру, стандартную ферму на 1200 гол КРС с нуля поставить стоит около миллиарда? Но зато бесплатные кубометры древесины на избушку, да. Это все решает. Вот я честно не понимаю этого. Если действительно человек зад
Я вот задумалась... А ведь от государства всё равно никуда не денешься. Хоть забором отгородись. Сколько фермерский хозяйств разоряется, когда в очередной раз где-то свиная чума или ещё какой птичий мор случается и всех животных в этом районе забивают. Да и самолёт с пестицидами может рядом пролететь и обработать не только колхозное поле, но и соседнее общинное...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот задумалась... А ведь от государства всё равно никуда не денешься. Хоть забором отгородись. Сколько фермерский хозяйств разоряется, когда в очередной раз где-то свиная чума или ещё какой птичий мор случается и всех животных в этом районе забивают. Да и самолёт с пестицидами может рядом пролететь и обработать не только колхозное поле, но и соседнее общинное...
Можно берлогу соорудить и жить, как медведь.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр