загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Добро пожаловать в рай или посторонним вход воспрещён.
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
70
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот задумалась... А ведь от государства всё равно никуда не денешься. Хоть забором отгородись. Сколько фермерский хозяйств разоряется, когда в очередной раз где-то свиная чума или ещё какой птичий мор случается и всех животных в этом районе забивают. Да и самолёт с пестицидами может рядом пролететь и обработать не только колхозное поле, но и соседнее общинное...
Я ж писала про купол из фольги beee_rt_56.gif а все тока ржут cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот задумалась... А ведь от государства всё равно никуда не денешься. Хоть забором отгородись. Сколько фермерский хозяйств разоряется, когда в очередной раз где-то свиная чума или ещё какой птичий мор случается и всех животных в этом районе забивают. Да и самолёт с пестицидами может рядом пролететь и обработать не только колхозное поле, но и соседнее общинное...
Татьяна пережила и свиной и птичий грипп rtfm_rt_52.gif Так что можно быть спокойной girl-haha_rt_70.gif
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Где тут отписаться от темы надо? А то мне уведомления на все ответы (в ТЧ и не мне) падать стали.
То есть вас в рай не берём?
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Татьяна пережила и свиной и птичий грипп Так что можно быть спокойной
Так она пережила. А вот кур по приказу ликвидируют...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так она пережила. А вот кур по приказу ликвидируют...
Дубль цать .. купол из фольги всех спасет rtfm_rt_52.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть вас в рай не берём?
Меня изначально записали в психические и забраковали (скинули со скалы). Я теперь только как "призрак парящий на крыльях ночи" (С)
Найду халат - вернусь)))
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дубль цать .. купол из фольги всех спасет
Ниверю unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ниверю
Ну, что вы... Как можно? beee_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот задумалась... А ведь от государства всё равно никуда не денешься. Хоть забором отгородись. Сколько фермерский хозяйств разоряется, когда в очередной раз где-то свиная чума или ещё какой птичий мор случается и всех животных в этом районе забивают. Да и самолёт с пестицидами может рядом пролететь и обработать не только колхозное поле, но и соседнее общинное...
Бывает. Это в основном вокруг свинокомплексов частных свинок ликвидируют.
Но гораздо чаще бывает наоборот, когда фермеры обворовывают государство (через государственные банки). Стандартную схему продвижения "из грязи в князи" я чуть выше описал. Она действительно стандартная и массовая.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Около двух лямов ИЖыэс в черте города
На севере че ли? Какого города?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
а в апщак чо вложишь?
Подснежниковый мёд rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это стандартная современная ферма. Обычно строят на 1200, 2400... Меньше не рентабельно. Хотя и так не окупается нихрена. Между нами говоря, их практически всегда строют на кредитные деньги, чтобы потом кредит не возвращать, а подкопить деньжат и обанкротиться, а потом с торгов выкупить миллионов за 50-80 (в зависимости от того, сохранилось ли стадо). И с такой экономикой уже жить можно. Ну или не выкупать, а сбежать с накопленными деньгами.
Нет цели заниматься продажей мяса.
Всё делается для собственного пропитания.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В основном сильно дороже автомобилей. И нужно ее действительно много и самой разной. Автомобили, кстати, тоже потребуются, грузовые.
Вот купить в кредит машину за два ляма - это никого не пугает. Сейчас машиной никого не удивишь, удивишь - отсутствием кредита.
Техника нужна, чтоб поле перепахать и прицеп, чтоб собирать урожай.
http://https://www.avito.ru/cheboksary/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_635209304
http://https://www.avito.ru/ershov/gruzoviki_i_spetstehnika/mtz_80_1871931819
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2020 08:21
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот купить в кредит машину за два ляма - это никого не пугает. Сейчас машиной никого не удивишь, удивишь - отсутствием кредита.
У меня нет кредита,потому что мне не дают,т.к .не трудоустроен)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Но гораздо чаще бывает наоборот, когда фермеры обворовывают государство (через государственные банки).
Это не моё wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Странные люди вас не удивляет налог на имущество, но удивляет , что землю можно купить. Хотя налог на землю тоже есть. Т.е. даже если ты купил что-то в собственность, гос-во заставит платить мзду. Это все равно, что налог на воздух. Я имела в виду другое. Когда нет денежного дохода, тогда нет и подоходного налога.
Тоже мне проблема....не трудоустраивайтесь официально да и всё. И не будет никаких подоходных налогов. Необязательно для этого ехать в лес.

И что вы постоянно пишите, что всех что-то удивляет? Меня, например, не удивляют такие вещи. А вот построение "нью-васюков" без реальных, хотя бы, минимальных воплощений - это да....удивляет, это мягко сказать ещё. ))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2020 08:23
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тоже мне проблема....не трудоустраивайтесь официально да и всё. И не будет никаких подоходных налогов. Необязательно для этого ехать в лес.
Не едьте, вас никто не заставляет.
Нравится толкаться в Москве, ради бога.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не едьте, вас никто не заставляет. Нравится толкаться в Москве, ради бога.
И снова демагогия ))) Вы-то, пока, насколько я понимаю из написанного вами , пока, тоже "толкаетесь" ))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вот построение "нью-васюков" без реальных, хотя бы, минимальных воплощений - это
Почему без воплощений. Есть такие люди, которые давно уехали из города. Включая молодежь.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И снова демагогия ))) Вы-то, пока, насколько я понимаю из написанного вами , пока, тоже "толкаетесь" ))
Но мне это не нравится, в отличии от вас.
И это не нравится всем, кто вынужден ездить из области в Москву на работу.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2020 08:29
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр