загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Добро пожаловать в рай или посторонним вход воспрещён.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
70
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А на это есть заговоры, обереги, и иные обрядные вещи. Ниче не понимаете в современной медицине)
Травами лечить хорошо, я серьезно.
Но не все болезни лечатся травами.

И кстати, про обрядные вещи. Я всегда привожу в пример известного советского хирурга, автора важнейших работ по гнойной хирургии и анестезиологии и одновременно священника - архиепископа Луку Войно-Ясенецкого.

Т.е. одно не исключает другого.
У нас просто любят впадать в крайности.))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор так говорит, пока относительно молодая и хронических болячек нет. Про то, что на деревне до ста лет жили... Бред... Жили, но единицы. А мы уже "испорчены" городской жизнью. И свой багаж хрони с малолетства накопили.
Не хочу никого обидеть, но как думаете, так яро отстаивать утопическую идею первобытно-общинного коммунизма - это признак лютого здоровья или таки что-то есть хроническое?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Почему сейчас в деревнях много онкологии тогда стало? Экология же общая. Куда от нее можно уехать?
Нас стали чуть чаще обследовать и выявлять))
Серьезно
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.02.2020 10:29
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот стоит только применить слова "естественный отбор" к себе или своим детям и сразу голова на место встаёт))
clapping_rt_80.gif sarcastic_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
организация университетских мероприятий приучили к независимости и мысли о том, что у меня нет непосредственного начальства
Странно umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
umnik2_rt_46.gif До чего нахихикала на форуме: чтобы коммент воспринимался серьезно, приходится добавлять слово "серьезно" lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я, возможно, чего-то не понимаю.....но вот эти вот все поселения, они, что, автоматически становятся не Россией? Они становятся совершенно другой страной что ли, что вдруг избавляются от всяческих обязательств? Граждане , они перестают быть гражданами только на том основании, что с узелком на плече удалились в лес? А этот лес, поле, земля она , что ничейная, чтоб любой желающий мог построить себе там рай без обязательств?
Это оплот оппозиции с вилами и топорами rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2020 10:34
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А ещё в деревне нужно быть трудоспособным а на лавочке сидеть в старости это не прокатит
Так жизнь - это движение.
" Ляжешь и больше не встанешь " - говорит сестра моей бабушки, которой идёт 94 год. Она живёт в своём доме, на своих ногах
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я, возможно, чего-то не понимаю.....но вот эти вот все поселения, они, что, автоматически становятся не Россией? Они становятся совершенно другой страной что ли, что вдруг избавляются от всяческих обязательств? Граждане , они перестают быть гражданами только на том основании, что с узелком на плече удалились в лес? А этот лес, поле, земля она , что ничейная, чтоб любой желающий мог построить себе там рай без обязательств?
Но где-то то в забайкальской тайге живут ведь старообрядцы. Как-то.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
В обществе каво, прастити, будет раскол? Раскол в обществе будет по-любому.
Ты сегодня выспалась? sarcastic_rt_50.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Люди всегда умирали, умирают и будут умирать. Другой вопрос, если есть возможность выжить, пусть и с лекарствами, люди чаще выбирают жизнь. В коммуне предлагается только естественный отбор. Это неплохо, когда люди не знают о других вариантах. Не дай Бог, прижмет, поймете о чем мы тут)) Хотя, лучше не понимайте, чем прижмет, нет в этом ничего хорошего.
Так вроде проходили уже.Совсем недавно.На пути к светлому будущему.
"Пусть вымрет 30 миллионов жителей.Ничего страшного.Эти 30 млн. - не вписались в рынок"..Чубайс.
..и оно сейчас говорит нам что то о демографии. lazy_rt_42.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не хочу никого обидеть, но как думаете, так яро отстаивать утопическую идею первобытно-общинного коммунизма - это признак лютого здоровья или таки что-то есть хроническое?
rofl_rt_56.gif ой фсе...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я, возможно, чего-то не понимаю.....но вот эти вот все поселения, они, что, автоматически становятся не Россией? Они становятся совершенно другой страной что ли, что вдруг избавляются от всяческих обязательств? Граждане , они перестают быть гражданами только на том основании, что с узелком на плече удалились в лес? А этот лес, поле, земля она , что ничейная, чтоб любой желающий мог построить себе там рай без обязательств?
Недавно в реале был разговор на эту тему. Одна женщина решила купить дом - коммуналка большая, налог на дом копейки (меньше 100 рэ в год), плюс бесплатное отопление.
Ну Даша, плин, "умная тетя"... сели с ней и сосчитали, сколько стоит дом, сколько стоит выписать дрова (сейчас запрещена несанкционированная вырубка), нанять их распилить-расколоть, провести скважину в дом.
Насчитали, что этой суммы не собрать и за 10лет. ph34r_rt_40.gif Строить с нуля еще дороже ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так вроде проходили уже.Совсем недавно.На пути к светлому будущему. "Пусть вымрет 30 миллионов жителей.Ничего страшного.Эти 30 млн. - не вписались в рынок"..Чубайс. ..и оно сейчас говорит нам что то о демографии.
Где там наш домик? Что то я соскучилась по нему wub_rt_44.gif пора паковать чемоданы и проведать его girl-haha_rt_70.gif
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не хочу никого обидеть, но как думаете, так яро отстаивать утопическую идею первобытно-общинного коммунизма - это признак лютого здоровья или таки что-то есть хроническое?
Я не знаю. Для меня всегда, когда человек начинает что-то продвигать и при этом фигурируют слова "община", "поселение", "продать жильё и вложить в общее благо", "просветление", "исцеление", "купите нашу брошюру и вас ждёт вечная жизнь"... В общем, я понимаю, что не понимаю этого человека.
Это как те адепты, которые ходят и пристают на улицах "А часто ли вы улыбаетесь?"... Каждый, блин, день... И не по разу.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Но где-то то в забайкальской тайге живут ведь старообрядцы. Как-то.
Они, меж тем, точно такие же россияне, как и все остальные....случись что законы всё те же и для них ))) Другой вопрос, что пока это не столь массовое явление, то добраться, наверное, до них не столь просто, как до обычного горожанина. Легче скрыть всякую "дичь".
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2020 10:39
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Недавно в реале был разговор на эту тему. Одна женщина решила купить дом - коммуналка большая, налог на дом копейки (меньше 100 рэ в год), плюс бесплатное отопление. Ну Даша, плин, "умная тетя"... сели с ней и сосчитали, сколько стоит дом, сколько стоит выписать дрова (сейчас запрещена несанкционированная вырубка), нанять их распилить-расколоть, провести скважину в дом. Насчитали, что этой суммы не собрать и за 10лет. Строить с нуля еще дороже
Расчеты в студию clapping_rt_80.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какие такие фидошники?
Это когда сеть была просто сетью.
"Главной особенностью FidoNet, определившей широкое проникновение этой сети, являлась фактическая бесплатность подключения и использования ресурсов сети. Участникам был необходим лишь канал связи в виде телефонной линии (плата за стационарный телефон обычно была фиксированной)."
Ныне достаточно просто локальной проводной связи между компами. Муторно, да чо там, в коммуне же будут только умные люди - накидаю проводов.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я, возможно, чего-то не понимаю.....но вот эти вот все поселения, они, что, автоматически становятся не Россией? Они становятся совершенно другой страной что ли, что вдруг избавляются от всяческих обязательств? Граждане , они перестают быть гражданами только на том основании, что с узелком на плече удалились в лес? А этот лес, поле, земля она , что ничейная, чтоб любой желающий мог построить себе там рай без обязательств?
Странные люди dntknw_rt_60.gif вас не удивляет налог на имущество, но удивляет , что землю можно купить. Хотя налог на землю тоже есть. Т.е. даже если ты купил что-то в собственность, гос-во заставит платить мзду. Это все равно, что налог на воздух.
Я имела в виду другое. Когда нет денежного дохода, тогда нет и подоходного налога.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Это когда сеть была просто сетью. "Главной особенностью FidoNet, определившей широкое проникновение этой сети, являлась фактическая бесплатность подключения и использования ресурсов сети. Участникам был необходим лишь канал связи в виде телефонной линии (плата за стационарный телефон обычно была фиксированной)." Ныне достаточно просто локальной проводной связи между компами. Муторно, да чо там, в коммуне же будут только умные люди - накидаю проводов.
Вы забываете об отсутствии благ цивилизации rtfm_rt_52.gif срочно надо травку попить от склероза sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр