загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Добро пожаловать в рай или посторонним вход воспрещён.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
70
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем электричество, если телевизоров, телефонов, стиральных машин и прочего не будет. Газету вечером почитать? Газеты нет и кашу и при лучине можно похлебать.
А я поняла, что коммуна будет высокотехнологичной - лучшие умы человечества соберутся в одном месте и откажутся от денег. И будут ходить друг к другу менять натуральное на натуральное.
Чинить всё будут по доброте душевной. Кафе будут, но там всё запросто - кто успел тот и съел, а кому не досталось - сам виноват.
Вот только с больными и увечными людьми промашка - дурно попахивает, а так вообще-то - рай, да.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Точно. Дурика включить))) какой спрос с сектантов)))
yahoo_rt_84.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А я поняла, что коммуна будет высокотехнологичной - лучшие умы человечества соберутся в одном месте и откажутся от денег. И будут ходить друг к другу менять натуральное на натуральное. Чинить всё будут по доброте душевной. Кафе будут, но там всё запросто - кто успел тот и съел, а кому не досталось - сам виноват. Вот только с больными и увечными людьми промашка - дурно попахивает, а так вообще-то - рай, да.
Ну если больной не на голову, то головой работать будет... Не? blush_rt_40.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что за чушь? Ставить диагнозы - это по вашей части
Вам кажется.
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
При настоящем коммунизме идея важнее
Тогда поселение состарится и вымрет, как основная масса нынешних деревень, откуда уезжает молодёжь
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А я поняла, что коммуна будет высокотехнологичной - лучшие умы человечества соберутся в одном месте и откажутся от денег. И будут ходить друг к другу менять натуральное на натуральное. Чинить всё будут по доброте душевной. Кафе будут, но там всё запросто - кто успел тот и съел, а кому не досталось - сам виноват. Вот только с больными и увечными людьми промашка - дурно попахивает, а так вообще-то - рай, да.
Да... Питаться солнечным светом и испражняться розами...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Результат совместного труда
Я работаю, муж мой работает, а наши пятеро дошколят не работают. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я работаю, муж мой работает, а наши пятеро дошколят не работают.
Их отберёт государство girl-cray_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему взрослые умные и образованные люди живут ни так, как им нравится? Ведь среди нас есть шибко умные и сильно образованные. Почему мы не хотим выйти из системы? Потому что разучились жить вне системы? Мне иногда кажется, что наша жизнь – это компьютерная игра. Только играем мы не на своём поле и по чужим правилам. И с каждым годом играть становится сложнее. Ощущение какого-то туманного будущего и бессмысленного настоящего. Какие-то гуру нам рассказывают о личностном росте, о том, как ста
Вы серьёзно? Вы на земле работали? Вы знаете что это такое, раком стоять пахать ? Я летом был в Тамбове, и видел женщин которые пашут, ей 40 а на вид лет 60!Вы через месяц завоете! Вы наверное в офисе сидите, да кофе пьёте? В интернете вам не то напишут, все кто в деревнях пашут, мечтают в Москву! А прихватит вас, да два раза коня успеешь привязать, пока скорая из района приедет! Жопа там полная, понимаете, жопа, при союзе не знали как молодёжь удержать в деревнях, а сейчас, смешно ей Богу! ))) Романтики захотелось?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда поселение состарится и вымрет, как основная масса нынешних деревень, откуда уезжает молодёжь
А их дети выйдут из детдома и отомстят этому жистокому государству diablo_rt_74.gif возродят деревню, нарожают внуков ну и круг замкнется dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2020 11:31
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Или пожизненные препараты гормонов тоже в природе можно найти и обойтись без аптечной химии
Можно...только это огромное терпение и труд....
Многим легче таблеточку выпить
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Их отберёт государство
Вообще я вела к другому: у кого-то есть неработающие в семье, для них брать из общей корзины? А кто это туда положит: соседи, где мама-папа и взрослые дети работают?))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно...только это огромное терпение и труд.... Многим легче таблеточку выпить
Если успеть найти, почему бы и нет. Главное, не запустить болезнь к этому моменту.
Хотя, давайте начистоту. Медицина все равно будет нужна, хотя бы для диагностики заболевания. От этого никуда не деться.
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вообще я вела к другому: у кого-то есть неработающие в семье, для них брать из общей корзины? А кто это туда положит: соседи, где мама-папа и взрослые дети работают?))
А! Я поняла логику!
Неработающих там не будет, потому что все будут здоровы, а если здоров, то пашешь.
С детьми вот пока засада. Или не рожать, или государству в детдом.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вообще я вела к другому: у кого-то есть неработающие в семье, для них брать из общей корзины? А кто это туда положит: соседи, где мама-папа и взрослые дети работают?))
Ну да... Коммунизм же))) а ещё папа с мамой дошколят должны пахать за семерых! Ну и дети с пятилетнего возраста тоже rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если успеть найти, почему бы и нет. Главное, не запустить болезнь к этому моменту. Хотя, давайте начистоту. Медицина все равно будет нужна, хотя бы для диагностики заболевания. От этого никуда не деться.
Знахарку надо будет завести umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У меня все эти "коммуны" не сочетаются с идеей гуманизма, к которому так стремится человечество. Скорее, шаг назад в дремучесть.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что за чушь? Ставить диагнозы - это по вашей части
Напомню с чего всё началось: я, прочитав Ваш отзыв, озвучила свою ассоциацию - сон Веры Павловны.
Вы кинулись кидать в меня фразами про психиатров.
Я попыталась объясниться, но вы маниакально бегаете за моими репликами и выискиваете в них, то, что Вам близко (по-видимому), пытаясь навязать Ваше видение в мои слова.
Так кто из нас малость того, я, которая сто раз сказала уже - Вам кажется и будьте проще.
Или Вы, которая с трудным к пониманию упорством пристает к людям и выискивает в их словах то что хочется видеть именно Вам?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну если больной не на голову, то головой работать будет... Не?
Порок сердца - это же нездорово. Не на голову болен, но нездоровый.
Опять же вдруг давление.
Насколько я поняла, автор категорически против любых лекарств.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр