загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Добро пожаловать в рай или посторонним вход воспрещён.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
70
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нет, продать квартиру и ехать лечиться за границу. Жизнь состоит из рождения и смерти. Болезни не возникают на ровном месте. В городах люди болеют чаще.
Какую квартиру? Она ж уже продана blink_rt_40.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Корнем хрена
Тогда меня точно в расход на хрен (упс, каламбурчик). У меня аллергия на хрен, лук и чеснок и вообще. ph34r_rt_40.gif (смайл интерпретировать как марлевую маску)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наживаться задумала на чужой интеллектуальной собственности??? Ууу буржуйка все в общак
Я против общины sarcastic_rt_50.gif мне одной хорошо в грязной и съемной квартире sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А ушибы, порезы? Несчастные случаи от копыт и рогов?
Подорожник, алоэ. Синяк сам заживет. Я не шучу.

Лучше про апендикс, зубную боль и обезболивающие ...
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Тогда меня точно в расход на хрен (упс, каламбурчик). У меня аллергия на хрен, лук и чеснок и вообще. (смайл интерпретировать как марлевую маску)
Там мы ж не тебя лечить будем, а насильника Кубани rtfm_rt_52.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я против общины мне одной хорошо в грязной и съемной квартире
С нашими лайфхаками? comando_rt_82.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня дедушка был - на инсулине всю жизнь.Мама моя пожизненно на препаратах после операции . И приступы аритмии снимать тоже организм все сам сам сможет Я за таблетки и даже яд в нужных пропорциях тоже за . Вы понятия не имеете о том о чем утверждать берётесь ...
Ещё раз повторяю - организм человека заточен на жизнь. А если вы не бережете то, что дала вам природа при рождении, у вас начинаются проблемы со здоровьем. И современные врачи не всегда могут правильно диагностировать проблему и начинают лечить не то, что надо. Не надейтесь на врачей. Берегите своё здоровье.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Подорожник, алоэ. Синяк сам заживет. Я не шучу. Лучше про апендикс, зубную боль и обезболивающие ...
... и таки переломы от копыт и рогов.
Прямо так и представляю картинку, человек согнулся от боли, а комиссар решает - нет, не жилец. И ага.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А кто такое это государство? Столько разговоров о нем
Эт наш остров. smile_rt_40.png https://www.youtube.com/watch?v=goFIxxWru78 tongue_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С нашими лайфхаками?
С моими girl-blum_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я против общины мне одной хорошо в грязной и съемной квартире
Чистота-залог здоровья rtfm_rt_52.gif
Олеся... потратьтесь хоть немного, купите что ли белизну, отмойте в конце концов квартиру ireful3_rt_70.gif Скажите своей совести, что форум разрешил странжирить: здоровья для))

lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
С моими
blink_rt_40.gif ireful3_rt_70.gif мы на тебя в суд Гаагский подадим за воровство интеллектуальной собственности rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Т.е. вы верите, что всё происходит естественным путём?
см.выше.может и дОлжно. lazy_rt_42.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А если без шуток. Там будет интернет, в такой общине? blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Чистота-залог здоровья Олеся... потратьтесь хоть немного, купите что ли белизну, отмойте в конце концов квартиру Скажите своей совести, что форум разрешил странжирить: здоровья для))
При коммунизме не допускается торговля с совестью angry_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
По версии автора, таких как ваши родственники и я - в расход. На удобрения (не пропадать же добру).
Это ваши личные домыслы.

Простите мне мою девичью память, со времён школы прошло так много времени, что я совершенно забыла содержание пятого сна Веры Павловны sarcastic_rt_50.gif Обязательно перечитаю. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если без шуток. Там будет интернет, в такой общине?
Какой такой интернет? unsure_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ещё раз повторяю - организм человека заточен на жизнь. А если вы не бережете то, что дала вам природа при рождении, у вас начинаются проблемы со здоровьем. И современные врачи не всегда могут правильно диагностировать проблему и начинают лечить не то, что надо. Не надейтесь на врачей. Берегите своё здоровье.
Да я с вами согласна беречь надо себя .Но в деревне -то люди болеют не вирусом ,так возрастные болячки и от физического труда не все так радужно.А ещё в деревне нужно быть трудоспособным а на лавочке сидеть в старости это не прокатит .
Вот поэтому я выбираю вариант жизни в городе в цивилизации.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бох мой
И бох общий nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр