загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Добро пожаловать в рай или посторонним вход воспрещён.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
70
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня дедушка был - на инсулине всю жизнь.Мама моя пожизненно на препаратах после операции . И приступы аритмии снимать тоже организм все сам сам сможет Я за таблетки и даже яд в нужных пропорциях тоже за . Вы понятия не имеете о том о чем утверждать берётесь ...
Автор так говорит, пока относительно молодая и хронических болячек нет. Про то, что на деревне до ста лет жили... Бред... Жили, но единицы. А мы уже "испорчены" городской жизнью. И свой багаж хрони с малолетства накопили.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какой такой интернет?
Безлимитный с раздачей на другие устройства lol_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там мы ж не тебя лечить будем, а насильника Кубани
Всё, я запуталась... Меня ж не возьмут в космонавты колонисты, я изначально дефективная (мало того, что по мнению автора говорю непонятно, так у меня ещё и порок сердца врождённый).
Кого бить будем колонистов или сами в колонисты пойдем (яп пошла, изнутри разлагать особо "сознательных", хоть буду знать что жизть закончу незря)
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Подорожник, алоэ. Синяк сам заживет. Я не шучу. Лучше про апендикс, зубную боль и обезболивающие ...
А на это есть заговоры, обереги, и иные обрядные вещи. Ниче не понимаете в современной медицине)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
И бох общий
Не... Столько Иисусов Христов нам не нужно. Это ж будет раскол в обществе rtfm_rt_52.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мы на тебя в суд Гаагский подадим за воровство интеллектуальной собственности
sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какой такой интернет?
А фидошники?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор так говорит, пока относительно молодая и хронических болячек нет. Про то, что на деревне до ста лет жили... Бред... Жили, но единицы. А мы уже "испорчены" городской жизнью. И свой багаж хрони с малолетства накопили.
Повторюсь: бабушки рассказывали, что, конечно, был естественный отбор с младенчества. Выживали сильнейшие, потому и жили они долго.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Другой вопрос, если есть возможность выжить, пусть и с лекарствами, люди чаще выбирают жизнь.
Выбирать надо не лекарство, а здоровье.
Люди сначала доведут свой организм, а потом ищут волшебную таблетку. Но так не бывает.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор так говорит, пока относительно молодая и хронических болячек нет. Про то, что на деревне до ста лет жили... Бред... Жили, но единицы. А мы уже "испорчены" городской жизнью. И свой багаж хрони с малолетства накопили.
Точно! Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились sarcastic_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это ваши личные домыслы. Простите мне мою девичью память, со времён школы прошло так много времени, что я совершенно забыла содержание пятого сна Веры Павловны Обязательно перечитаю.
Таня, и заодно словарь Розенталя, ага.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Безлимитный с раздачей на другие устройства
Там нет благ цивилизации rtfm_rt_52.gif только мужчины, женщины, дети и Бох)))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не так давно читала об истории создания и дальнейшего "процветания" одной коммуны. Из интервью очевидца, женщины, которая продала свою кв и перевезла в эту коммуну свою семью - маленького ребенка и мать.. Она прожила там более 10 лет, хотела бы вернуться в город, но у нее на это нет никаких средств. Не всё так радужно, как описываете. В любой коммуне та же система. В той, о которой читала, есть главный, типа предводителя. Он всё решал. Кому какую работу дать, кого женить или не
Даже без таких выпуклых вариантов. Когда один лидер подминает под себя остальных своих соратников/прихожан. Даже если нет выраженного лидера с заскоками, например, а есть люди, увлеченные одной идеей. Все равно в конечном итоге это приведет к ограничениям жизни отдельного поселенца на идеологической почве. В общине все должны думать одинаково, тогда мир. Пошел вразрез с остальными - война или изгнание. Думаю, крайне несвободная там жизнь может быть.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Выбирать надо не лекарство, а здоровье. Люди сначала доведут свой организм, а потом ищут волшебную таблетку. Но так не бывает.
Почему сейчас в деревнях много онкологии тогда стало?
umnik2_rt_46.gif
Экология же общая. Куда от нее можно уехать?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Всё, я запуталась... Меня ж не возьмут в космонавты колонисты, я изначально дефективная (мало того, что по мнению автора говорю непонятно, так у меня ещё и порок сердца врождённый). Кого бить будем колонистов или сами в колонисты пойдем (яп пошла, изнутри разлагать особо "сознательных", хоть буду знать что жизть закончу незря)
Колонисты сообща избавят тебя от насильника Кубани путем лечения корнем хрена! Так понятно? sarcastic_rt_50.gif
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Повторюсь: бабушки рассказывали, что, конечно, был естественный отбор с младенчества. Выживали сильнейшие, потому и жили они долго.
Вот стоит только применить слова "естественный отбор" к себе или своим детям и сразу голова на место встаёт))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А фидошники?
Какие такие фидошники? unsure_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не надо платить за ЖКХ, за страховку, за проезд, налоги,
Я, возможно, чего-то не понимаю.....но вот эти вот все поселения, они, что, автоматически становятся не Россией? Они становятся совершенно другой страной что ли, что вдруг избавляются от всяческих обязательств? Граждане , они перестают быть гражданами только на том основании, что с узелком на плече удалились в лес? А этот лес, поле, земля она , что ничейная, чтоб любой желающий мог построить себе там рай без обязательств? blink_rt_40.gif
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Выбирать надо не лекарство, а здоровье. Люди сначала доведут свой организм, а потом ищут волшебную таблетку. Но так не бывает.
Вы тоже в поисках волшебной таблетки в виде изоляции от города.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не... Столько Иисусов Христов нам не нужно. Это ж будет раскол в обществе
В обществе каво, прастити, будет раскол? lol_rt_40.png
Раскол в обществе будет по-любому. beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр