загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Добро пожаловать в рай или посторонним вход воспрещён.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
70
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А налог на землю не надо будет платить? Разве... если предполагается ее купить....
Хреном отдашь rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мзда была всегда. И у вас в вашей общине будет, иначе эта организация не продержится и пяти лет. А про подоходный налог... Вот примут закон о взысканиях за тунеядство. Тогда что?
Тогда пригласим комиссию и покажем , как трудимся. biggrin_rt_40.png результаты труда.
Но налогом обложить можно только денежный доход. Фермерская картошка гос-ву не интересна)))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Опять ставите диагнозы? значит мне не показалось. Почему вам везде мерещится агрессия и ярость. Люди высказывают свою точку зрения, рассуждают, спорят. Что тут страшного?
Мадам, отстаньте от меня ради чего нибудь, а. Я не с вами обсуждаю тему, простите.
Ваша позиция понятна.
Если Вам мерещится - я в этом не виновата.

Я молчу какими "диагнозами" вы охарактеризовали мне в личке всех с вами несогласных.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Зачем бросаться в крайности и придумывать велосипед?Вот чем не экопоселение?Тем что не выращивают бычков и кур,не растят пшеницу.Так для этого надо развивать сельское хозяйство в стране.Я вот ваще не любитель сельского труда,хотя вырос в частном доме,и картошку садили 15 соток.Просто надо платить достойные зарплаты,чтобы кто не лентяй,мог зарабатывать.Чтобы работа была у всех,а не только в Москве.И как можно уехать в деревню и отделиться от государства?Ну допустим взрослый человек,устал от города..а если дети маленькие .у них должен быть выбор,взрослые не имеют права тащить их собой и решать за них.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А кто будет решать: как разделить поровну?)) Сколько чего нужно для взрослого мужчины, сколько женщине? А если она беременна, а если кормящая? А если работает в поле, а если прядет? А сколько чего ребенку? Если это младенец? Если ему 10, а если 16?)) Кто будет распределять все и как? С учетом чего-то или путем простого деления всех ресурсов на количество участников общины?
Зачем делить и распределять. Возьми сколько надо. Исчезнет воровство.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Мадам, отстаньте от меня ради чего нибудь, а. Я не с вами обсуждаю тему, простите. Ваша позиция понятна. Если Вам мерещится - я в этом не виновата. Я молчу какими "диагнозами" вы охарактеризовали мне в личке всех с вами несогласных.
horror_rt_60.gif
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тогда пригласим комиссию и покажем , как трудимся. результаты труда. Но налогом обложить можно только денежный доход. Фермерская картошка гос-ву не интересна)))
Да прям. Подарки у нас тоже налогом облагаются.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если у вас есть такая статистика, то возможно, что в деревнях больше пьют сейчас от безделья. Ни одна болезнь не возникает из ниоткуда.
Хм. Рядом с Хоперских заповедником ведутся разведывательные работы по добыче никеля. Никто нигде это не освещает. Ни один пикет местных жителей за несколько лет не показали по центральному тв. Я лично писала везде, все подтирается. Местных сажают, дома жгут.
Онкология поперла. Анализы воды в колодцах ухудшились. dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хреном отдашь
Точно. Дурика включить))) какой спрос с сектантов)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Зачем делить и распределять. Возьми сколько надо. Исчезнет воровство.
Откуда взять?)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Автор) по-моему, Вы над нами тихонько "угораете" lol_rt_40.png
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Точно. Дурика включить))) какой спрос с сектантов)))
У сектантов можно детей отобрать... То ещё удовольствие.
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Откуда взять?)))
Так везде же лежит никому не нужное))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я молчу какими "диагнозами" вы охарактеризовали мне в личке всех с вами несогласных.
Что за чушь? Ставить диагнозы - это по вашей части tongue_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Автор) по-моему, Вы над нами тихонько "угораете"
Я уже тоже склоняюсь к мысли, что человек не может быть до такой степени недалёким наивным))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так везде же лежит никому не нужное))
Я не так поняла принцип общины: все делают в "общий котел", а кому когда нужно оттуда берут сколько нужно.
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не так поняла принцип общины: все делают в "общий котел", а кому когда нужно оттуда берут сколько нужно.
Никогда это не работало))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Откуда взять?)))
Результат совместного труда
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У сектантов можно детей отобрать... То ещё удовольствие.
При настоящем коммунизме идея важнее dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда это не работало))
Значит котелок худой и король голый rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр