загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Добро пожаловать в рай или посторонним вход воспрещён.
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серьезно?! То есть что ели - ныне живущим известно), а вот сколько жили - нет?!))) не смешите)))
Ну так поговорки то сохранились. И вы их тоже знаете
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я тоже ем яйца, творог, сметану, молоко. У меня нет религиозной подоплеки. Но есть этический момент - я против убийства человеком других живых существ на Земле.
А рыбу?
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А рыбу?
Рыба же живое существо. huh_rt_40.png А вот икра рыб и яйца тоже же живые? Или не существа они ещё? или не живые уже? umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Намного интереснее посмотреть на продолжительность жизни в современной России. Похвастать то особо нечем.
А где Индия в этом списке с её поголовным вегетарианством? umnik2_rt_46.gif
По Идее пример нада брать с японцев с их сушами и роллами.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Рыба же живое существо. А вот икра рыб и яйца тоже же живые? Или не существа они ещё? или не живые уже?
Магазинные яйца не оплодотворенные.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это не дебри, а человеческая жестокость. Жестокость по отношению к другим живым существ
Если на то пошло, то чем растения хуже животных? Растения также дышат, питаются и растут. Единственное, чем они отличаются от животных это активным движением. И да, современные исследования доказали у растения наличие что то типа сознания.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Рыба же живое существо. А вот икра рыб и яйца тоже же живые? Или не существа они ещё? или не живые уже?
Если курочки живут без самца, ешьте спокойно: цыплят там нет. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.02.2020 17:34
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А рыбу?
Рыба у нас в магазине очень плохая.
Считаю, что она вся зараженная червями.
Боюсь её есть.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если на то пошло, то чем растения хуже животных? Растения также дышат, питаются и растут. Единственное, чем они отличаются от животных это активным движением. И да, современные исследования доказали у растения наличие что то типа сознания.
Понятно теперь, почему мне советуют говорить с цветами. umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Рыба же живое существо. А вот икра рыб и яйца тоже же живые? Или не существа они ещё? или не живые уже?
Живые бывают хладнокровными или теплокровными.
Икра и яйца будущие животные. Конечно живые.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если на то пошло, то чем растения хуже животных? Растения также дышат, питаются и растут. Единственное, чем они отличаются от животных это активным движением. И да, современные исследования доказали у растения наличие что то типа сознания.
Просто посмотрите фильм "Земляне"
Потом поговорим, если захотите...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2020 17:41
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Живые бывают хладнокровными или теплокровными. Икра и яйца будущие животные. Конечно живые.
У нас икру браконьерскую принято в землю закапывать dntknw_rt_60.gif Нет бы детишкам в детдом...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Понятно теперь, почему мне советуют говорить с цветами.
smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Просто посмотрите фильм "Земляне" Потом поговорим, если захотите...
Видела когда то.
Но вопрос остаётся в силе - почему растения можно есть, а животных нельзя? Не, я понимаю, что огурец от меня не убежит, и арбуз не будет смотреть мне глаза в глаза, пока я режу его, и гречка выть не будет в поле, что я варю в кипятке её детей. Они же тоже живые.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Видела когда то. Но вопрос остаётся в силе - почему растения можно есть, а животных нельзя? Не, я понимаю, что огурец от меня не убежит, и арбуз не будет смотреть мне глаза в глаза, пока я режу его, и гречка выть не будет в поле, что я варю в кипятке её детей. Они же тоже живые.
Не, ну что началось -то!? diablo_rt_74.gif Я и так весь день из-за того, что читаю тему, то съем чего, то выплюну. ireful3_rt_70.gif Теперь мне ещё ужасу нагоните с молящимися арбузами и рыдающим рисом. girl-cray2_rt_76.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не, я понимаю, что огурец от меня не убежит, и арбуз не будет смотреть мне глаза в глаза, пока я режу его, и гречка выть не будет в поле, что я варю в кипятке её детей. Они же тоже живые.
biggrin_rt_40.png
Огурец, арбуз - семейство тыквенных. Эти овощи, как инкубатор для семечек, при помощи которых растение размножается.
Семена гречки тоже падают в землю для размножения. Также и яблоки, апельсины, ягоды, орехи. Мы же не едим само дерево или куст.
Свекла, морковь, картошка, репа - это однолетние клубни, они уже прожили свою жизнь. И если их оставить в земле, они все равно сгниют.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2020 18:04
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Не, ну что началось -то!? Я и так весь день из-за того, что читаю тему, то съем чего, то выплюну. Теперь мне ещё ужасу нагоните с молящимися арбузами и рыдающим рисом.
biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Видела когда то. Но вопрос остаётся в силе - почему растения можно есть, а животных нельзя? Не, я понимаю, что огурец от меня не убежит, и арбуз не будет смотреть мне глаза в глаза, пока я режу его, и гречка выть не будет в поле, что я варю в кипятке её детей. Они же тоже живые.
Лана... ну хватит girl-cray_rt_68.gif lol_rt_40.png
Ты еще запрети воду пить...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В12 же.... Иначе разорвало бы его от гороха
Бэдный sorry_rt_48.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Свекла, морковь, картошка, репа - это однолетние клубни, они уже прожили свою жизнь. И если их оставить в земле, они все равно сгниют.
Они дадут новую жизнь. Плохо вы знаете природу.
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр