загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Добро пожаловать в рай или посторонним вход воспрещён.
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
70
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там бы нечего есть было
Не ну почему же... Некоторые вегетарианцы вполне себе здоровы и упитаны rtfm_rt_52.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
umnik2_rt_46.gif кстати, может есть смысл рассмотреть вариант общины в Индии....
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
кстати, может есть смысл рассмотреть вариант общины в Индии....
В Турции автоматом гражданство дают при покупке недвижимости))) но нам надо быть свободными от гражданства girl-haha_rt_70.gif шоб налоги не платить rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
кстати, может есть смысл рассмотреть вариант общины в Индии....
Чунга чанга girl-dance_rt_72.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
А ваще я придумала sarcastic_rt_50.gif надо скинуться на целый остров и объявить суверинитет rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2020 16:10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Турции автоматом гражданство дают при покупке недвижимости))) но нам надо быть свободными от гражданства шоб налоги не платить
Литцо без гражданства? ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что то вспомнилось.... А почему аборигены съели Кука
Ага. А жили то в тропическом раю sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Морошка ещё есть. Целых 2 питательных растения
Да и за водорослями нырнуть можно
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Литцо без гражданства?
А чё? Как ещё налоги не платить то? dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Виктор, Екатеринбург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаешь вегетарианцем бы побрезговали?
Людоедство среди племён Океании -это тоже часть религиозных предубеждений.Кука съели нн из-за мяса. А как вождя белых людей. Вожака. По их верованиям-это считалось магическим актом.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Екатеринбург писал:
Людоедство среди племён Океании -это тоже часть религиозных предубеждений.Кука съели нн из-за мяса. А как вождя белых людей. Вожака. По их верованиям-это считалось магическим актом.
Вот и до магии добрались rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да и за водорослями нырнуть можно
Точно))) уже три растения. Богатый рацион уже rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Точно))) уже три растения. Богатый рацион уже
А если и этого не хватит, то пусть оранжерии строят rtfm_rt_52.gif .
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если и этого не хватит, то пусть оранжерии строят .
girl-haha_rt_70.gif райские кущи rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага. А жили то в тропическом раю
Видимо впроголодь жили dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Екатеринбург писал:
Кто не ест мясо. У той. У которой нет аргументов против спортивных достижений людей, которым на растительной диете далеко не убежать и высоко не подняться..
С 1969 года Билл Перл перешел на вегетарианский стиль потребления пищи, за исключением молока и яиц, Билл не употребляет пищю животного происхождения. Многие утверждали что таким образом Билл погубит свою карьеру, так как бодибилдинг и вегетарианство вещи не совместимые. Как видим, скептики оказались не правы.


Является веганом с июля 1990 года(Википедия)
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2020 17:50
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Екатеринбург писал:
Она живёт в комфортных условиях. В тепличных. Столичная мадам. Пешком ходит мало. На транспорте передвигается. Платит за комуналку. Отопление, централизованное водоснабжение. Дрова, как в сельской местности , она не заготовляет. Огорода не имеет. Подворья нет у неё. Работа её не связана с различными физическими нагрузками,не в с/х завязана. МО--не север, морозов не боится. Простыть лишний раз не хочет. Сидит в офисе, бумажки печатает на принтере... Здоровье бережёт.Анализы и должны быть нормальн
haha_rt_56.gif вам бы книжки писать
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
С 1969 года Билл Перл перешел на вегетарианский стиль потребления пищи, за исключением молока и яиц, Билл не употребляет пищю животного происхождения. Многие утверждали что таким образом Билл погубит свою карьеру, так как бодибилдинг и вегетарианство вещи не совместимые. Как видим, скептики оказались не правы.
А молоком с яйцами почему не брезгует? umnik2_rt_46.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А молоком с яйцами почему не брезгует?
lol_rt_40.png В12 же....
Иначе разорвало бы его от гороха sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
До конца читать не стала. В самом начале написано, что девушка пыталась лечить свои проблемы со здоровьем разными методами. Действительно, у нас народ услышит звон и бежит пробовать. Мочу пить, диеты, голодание.... Я сама по характеру не страдаю стадным чувством, меня сложно во что то вовлечь. Перестала есть мясо давно, в то время ещё не было всей этой разной пропаганды. Я прочитала книгу. И то, что там описывалось, я с этим согласилась. Я всегда доверяю своей интуиции. Т.е. любую информаци
А вот зря не прочитали, потому что попутали очередность. Вначале было веганство, и прочая ботва, а следом онкология, и здоровья вот эти метания девушке не прибавили. Не надо пропагандировать то, что исключительно подходит Вам. А что касается индусов - они в большинстве своём выглядят не айс, и стареют рано. (Индийское кино не в счет😊wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.02.2020 16:22
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр