загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Добро пожаловать в рай или посторонним вход воспрещён.
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
70
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Москва:

secret_rt_44.gif ну че ты в самом деле...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ну че ты в самом деле...
Да я уже не знаю как челюсть удержать, читая такие шедевры dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Только я в отличии от вас не ем мясо, и мои анализы в норме biggrin.gif какие вам ещё нужны док-ва.
А если я ем мясо и тоже анализы в норме, то это доказательство чего? huh_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2020 14:21
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если я ем мясо и тоже анализы в норме, то это доказательство чего?
Отсутствия аргументов)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да я уже не знаю как челюсть удержать, читая такие шедевры
Подвязывать надо mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Подвязывать надо
У жёлтого одолжить подтяжку для лица?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У жёлтого одолжить подтяжку для лица?
Лучше ремнем haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Виктор, Екатеринбург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отсутствия аргументов)))
rolleyes_rt_40.gif У неё есть спортивные мировые достижения. Зато!! girl-haha_rt_70.gif Она чемпионка мира . girl-witch_rt_92.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лучше ремнем
Да уж только ремень выдержит такую силу отваливания челюсти wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2020 14:47
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Екатеринбург писал:
У неё есть спортивные мировые достижения. Зато!! Она чемпионка мира .
Кто? unsure_rt_40.gif
Виктор, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Виктор, Екатеринбург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто?
Кто не ест мясо. У той. У которой нет аргументов против спортивных достижений людей, которым на растительной диете далеко не убежать и высоко не подняться..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Екатеринбург писал:
Кто не ест мясо. У той. У которой нет аргументов против спортивных достижений людей, которым на растительной диете далеко не убежать и высоко не подняться..
Ааа... А то я Наталью цитировала, которая ест мясо)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ааа... А то я Наталью цитировала, которая ест мясо)))
Ну я мясо-то ем, конечно, но до чемпионства мне всё ж далековато swoon_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если катаклизм какой, кто выживет? Каннибалы. Ответ очевиден
Поэтому веганы такие агрессивные.....боятся мясоедов )))
Виктор, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Виктор, Екатеринбург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ааа... А то я Наталью цитировала, которая ест мясо)))
Она живёт в комфортных условиях. В тепличных. Столичная мадам. Пешком ходит мало. На транспорте передвигается. Платит за комуналку. Отопление, централизованное водоснабжение. Дрова, как в сельской местности , она не заготовляет. Огорода не имеет. Подворья нет у неё. Работа её не связана с различными физическими нагрузками,не в с/х завязана. МО--не север, морозов не боится. Простыть лишний раз не хочет. Сидит в офисе, бумажки печатает на принтере... Здоровье бережёт.Анализы и должны быть нормальными. Умственная деятельность лишние калории не отнимает. На общее самочувствие не влияет.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Екатеринбург (автор поста) 14.02.2020 15:12
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну я мясо-то ем, конечно, но до чемпионства мне всё ж далековато
smile1_rt_40.png а вот если бы не ела приблизилась бы sarcastic_rt_50.gif заодно и оздоровилась ещё больше)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя статья про 8 правил питания при лечении онко-заболеваний
До конца читать не стала. В самом начале написано, что девушка пыталась лечить свои проблемы со здоровьем разными методами.
Действительно, у нас народ услышит звон и бежит пробовать. Мочу пить, диеты, голодание....
Я сама по характеру не страдаю стадным чувством, меня сложно во что то вовлечь.
Перестала есть мясо давно, в то время ещё не было всей этой разной пропаганды. Я прочитала книгу. И то, что там описывалось, я с этим согласилась.
Я всегда доверяю своей интуиции. Т.е. любую информацию я прогоняю через свои личные ощущения.
И я это не афишировала, потому что люди всегда воспринимали это в штыки и крутили у виска.
Тем не менее в Индии много людей, которые не едят мясо. И корова там - священное животное)
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2020 15:15
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Екатеринбург писал:
Она живёт в комфортных условиях. В тепличных. Столичная мадам. Пешком ходит мало. На транспорте передвигается. Платит за комуналку. Отопление, централизованное водоснабжение. Дрова, как в сельской местности , она не заготовляет. Огорода не имеет. Подворья нет у неё. Работа её не связана с различными физическими нагрузками,не в с/х завязана. МО--не север, морозов не боится. Простыть лишний раз не хочет. Сидит в офисе, бумажки печатает на принтере... Здоровье бережёт.Анализы и должны быть нормальн
Вы про ТС? Так мы знаем уже dntknw_rt_60.gif но она хочет на природу в апщину, а единомышленников нет dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тем не менее в Индии много людей, которые не едят мясо. И корова там - священное животное
Вы ещё и индуизмом страдаете? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр