загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Отзовитесь те, кого волнует эта проблема
Страницы:
1
2
3
4
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Юля,в неполных семьях- нормально не вырастить ребенка.Слишком разно восприятие мира у мужчин и женщин,и только всегда они дополняют друг друга в воспитании-вырастает полноценный взрослый,который сам сможет создать нормальную семью.П
Федор, женщины разные есть. Есть которые имеют разум и свойственную мужчинам логику. Так и есть мужчины которую могут подарить женскую нежность. Сложно объединять женские и мужские качества. Но можно. Лучше подобного рода единоначалие, чем разлад в семье по вопросам воспитания.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А те кто рос в детдоме- все ненормальные по вашему
Не сказать что ненормальные-но у всех в большей или меньшей степени "тараканы" в голове,комплексы-которых всегда больше,чем у детей с родителями
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Федор, женщины разные есть. Есть которые имеют разум и свойственную мужчинам логику. Так и есть мужчины которую могут подарить женскую нежность. Сложно объединять женские и мужские качества. Но можно. Лучше подобного рода единоначалие, чем разлад в семье по вопросам воспитания.
Юль,да есть и могут biggrin_rt_40.png Но целого,всё равно не дашь.Ну не обмануть человеку Бога! Это всё ведь из за того,что не хочется (лень,страшно,разочерование....) отца детям искать.До их рождения в идеале то)))
Посмотри сколько беременных у нас на сайте ищут папу ребёнку
А женщина имеющая мужскую логику-не имеет женской,ведь верно? (в пропорциях ,конечно...) Ещё хуже))Пусть уж каждый со своей логикой живёт,да и потом-натяжка это всё очень большая-мужская логика у женщин,женская у мужиков... umnik2_rt_46.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А женщина имеющая мужскую логику-не имеет женской,ведь верно? (в пропорциях ,конечно...)
Женская логика основана на эмоциях. Мужская на разуме. Уж лучше пусть разум преобладает. Идеала нет нигде. Даже полная семья, для того чтобы сформировать полноценную личность должна синхронно осуществлять все действия, общаться между собой на высоком уровне, не давая повода конфликтам, ценя и уважая друг друга. Это редкость. К ней надо стремиться.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/36362-%d0%b4%d1%8d%d0%b9%d0%b2-%d1%8d%d0%bd%d0%b3%d0%bb%d0%b5%d0%b4%d0%be%d1%83-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d1%8b%d0%b9-%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%b9-%d0%bf%d0%b0%d0%bf%d0%b0-%d0%b2-%d0%bc%d0%b8%d1%80%d0%b5-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b1/
Как раз вчера смотрел эти фотки-решил не постить сюда
Кошмарный папашка-в каждой фотке прямо крик,что человеку насрать на ребёнка(об этом говорят кружка с кофе и спорт газета в каждом кадре-а ребёнок всё время отвлекает от этих важных занятий),и он уже в этом возрасте совершенно с ним не справляется.
А уж кровь-кишки-огонь-утюги совсем не в какие ворота не лезут
Этот пиндосский "милый,б...ь" юмор-напрочь вымораживает каждый раз!!!

Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 24.09.2012 12:04
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
большей или меньшей степени "тараканы" в голове
ой ой... надо их сразу изолировать от нормальных людей в таком случае umnik2_rt_46.gif давайте устроим гетто wink_rt_40.png Али в тюрьмы их пока перемещать smile1_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ой ой... надо их сразу изолировать от нормальных людей в таком случае давайте устроим гетто Али в тюрьмы их пока перемещать
И тут пошли лозунги: "Всех воспитавшихся в неполных семьях- изолируем нафиг! "
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Женская логика основана на эмоциях. Мужская на разуме. Уж лучше пусть разум преобладает. Идеала нет нигде. Даже полная семья, для того чтобы сформировать полноценную личность должна синхронно осуществлять все действия, общаться между собой на высоком уровне, не давая повода конфликтам, ценя и уважая друг друга. Это редкость. К ней надо стремиться.
Откуда знать,что нужно детям? Эмоции-тоже очень важны,Юль give-rose_rt_60.gif
Дык а я про что friends_rt_104.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ой ой... надо их сразу изолировать от нормальных людей в таком случае давайте устроим гетто Али в тюрьмы их пока перемещать
Сергей,ну не надо так то! Я ведь совершенно не об этом говорил,верно?
Я сказал:воспитание в детдоме-гораздо хуже воспитания даже в неполной семье-которое гораздо хуже воспитания в ДРУЖНОЙ и ПОЛНОЦЕННОЙ семье.
Вы с эти взялись спорить?
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Откуда знать,что нужно детям? Эмоции-тоже очень важны,Юль Дык а я про что
Я не исключаю эмоции вовсе. Я устраняю неразумные поступки основанные на эмоциях. Откуда знать что нужно детям, помогает как раз таки разум и аналитические выводы..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Как раз вчера смотрел эти фотки-решил не постить сюда Кошмарный папашка-в каждой фотке прямо крик,что человеку насрать на ребёнка(об этом говорят кружка с кофе и спорт газета в каждом кадре-а ребёнок всё время отвлекает от этих важных занятий),и он уже в этом возрасте совершенно с ним не справляется. А уж кровь-кишки-огонь-утюги совсем не в какие ворота не лезут Этот пиндосский "милый,б...ь" юмор-напрочь вымораживает каждый раз!!!
Да ну , Федь, Я не столь придирчив. По-моему, вот это фотка с пальцем шикарно передает сублимацию всех папашкиных микротравм и переживаний, связанных с воспитанием. Синяки, ушибы, порезы, ожоги - постоянное треволнение за чадо - нервы на пределе..та капец ваще) biggrin_rt_40.png
"Насрать" - это тоже весьма сомнительно wink_rt_40.png судя по рожице подопечного lol_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да ну , Федь, Я не столь придирчив. По-моему, вот это фотка с пальцем шикарно передает сублимацию всех папашкиных микротравм и переживаний, связанных с воспитанием. Синяки, ушибы, порезы, ожоги - постоянное треволнение за чадо - нервы на пределе..та капец ваще) "Насрать" - это тоже весьма сомнительно судя по рожице подопечного
Ну не знаю)) Мне кажется эта серия отлично вписывается в тему эмансипации-мужик-никчёмное животное,не способное на элементарные вещи.Ну и плюс пресловутая"свобода" для ребёнка,когда ему можно всё (в том числе и бухать,чо такого? И ребёнок превращается в стихийное бедствие
Ведь все эти папины бедствия-от того,что ему наплевать на ребёнка,он хочет читать газету,а не занимать и воспитывать дочь(любое общение-уже воспитание),и обращает на неё внимание,только когда ему палец отрежут. Общая картина сейчас в воспитании детей))
В твоей подборке-не все фото-вот более полная версия http://li-best.ru/post239860597/

Не знаю,у меня эта фотоподборка вызывает очень резкое неприятие

Бухает с ребёнком,закусывая оливками



Ребёнок поджигает в своём рту фейерверк,а папик,насекунду оторвавшись от спортгазетки говорит:еу что ты делаешь? и утыкается обратно в газету.Фаеры разложены,что бы занять ребёнка хоть чем то...



Ребёнок вместо тубаретки-офигеть смешной пиндосовский юмор.Вика,ау!Тут мне можно хорошо возразить! (На тему пиндосы тоже люди и имеют право...)
Крушка на штанах намекает,что будет не ребёнка желеть,а пить свой кофэ



Варит из ребёнка суп,я хренею,дорогая редакция!



Учит ребёнка работать халдеем и бухает шампанское в смертельных для ребёнка дозах с рожей:как же ты меня достала,доча...Ну займись хоть этим



Ребёнок за окном,там холодно, ночь,льёт сильный ливень-на окне крупные капли ,а папик жрёт коктэйль ребёнка в тепле,смотрит телек и мучается,что гол пропустили



На последок-страшный сон мамочки-закинул ребёнка на крышу и несётся 200км час,пьяный,попевая кофэ и руля одним пальцем

Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 24.09.2012 14:23
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
.Ну не обмануть человеку Бога! Это всё ведь из за того,что не хочется (лень,страшно,разочерование....) отца детям искать.
Ой только заметила эту фразу. А что значит лень отца детям искать? Надо хватать кто первый под руку попадется и тогда будет полноценное воспитание? Научи, Федь. а?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Ой только заметила эту фразу. А что значит лень отца детям искать? Надо хватать кто первый под руку попадется и тогда будет полноценное воспитание? Научи, Федь. а?
Да ланно,первого-это просто.А того,кто нужен-долго,тркудно,и требует массу сил и времени-вот это и лень.Легче убедить себя,что и сама хорошо справишся biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Легче убедить себя,что и сама хорошо справишся
Откуда Федь такие выводы?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Откуда Федь такие выводы?
Юль,я не о тебе говорю,а теоретически))Ты ведь тоже,да?
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Юль,я не о тебе говорю,а теоретически))Ты ведь тоже,да?
Теория включает классификации, а ты утверждаешь, базируясь на одном из типов.


PS Ну и правильно, что не про меня smile_rt_40.png)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну не знаю)) Мне кажется эта серия отлично вписывается в тему эмансипации-мужик-никчёмное животное,не способное на элементарные вещи.Ну и плюс пресловутая"свобода" для ребёнка,когда ему можно всё (в том числе и бухать,чо такого? И ребёнок превращается в стихийное бедствие Ведь все эти папины бедствия-от того,что ему наплевать на ребёнка,он хочет читать газету,а не занимать и воспитывать дочь(любое общение-уже воспитание),и обращает на неё внимание,только когда ему палец отрежут. Общая
Федь, ты не уловил сути коллажа. Это полностью вымышленный мир, игра воображения отдельного взятого человека с творческим мышлением - он не имеет ничего общего с реальностью)) (или весьма отдаленно)
Не стоит так критически воспринимать эту галерею)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Федь, ты не уловил сути коллажа. Это полностью вымышленный мир, игра воображения отдельного взятого человека с творческим мышлением - он не имеет ничего общего с реальностью)) (или весьма отдаленно) Не стоит так критически воспринимать эту галерею)
Думаю ,стоит,потому что именно эта выдуманность-и форирует нашу реальность,уже много десятелетий.
Разве можно по-хорошему истолковать приведённые фото? Разве нельзя снять по доброму,с созидающей динамиеой? Можно,но снято с точек зрения разрушения-и весь интернет умиляется,ах какая серия.
Саш,я думаю ведь наши все женщины не зря буквально воют белугой:"Не осталось нормальных мужиков"
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ладно - ок, ты захотел увидеть ровно то - что захотел увидеть. Ровно как и йа, который не увидел там ничего скабрезного, кроме добродушного стеба и самоиронии. Каждый поСтоит на своЕм biggrin_rt_40.png
В конце-концов, самцов в наши годы очень трудно чем-то переубедить lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр