загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей спортивные женщины на сайте есть ?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Так она супруга? Почему вы тогда только "в отношениях"?
объясню-детей родить не могу,что бы быть семьёй...мы живём супругами-уважение,понимание,забота
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен тенденции меняются, женщины, девушки, последнее время не только смотрят на кошелёк, но и на внешность, ухоженность, мужчины))) Сейчас это становится модным))) Все чаще и чаще читаю в анкетах у женщин, хочу спортивного, подтянутого, без живота и лысины))) Кать но как быть с возрастными изменениями, один хрен возраст берет? (((
У женщин тоже возраст свое берет)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
.. Да и первая жена у меня у меня одно время пополнела... И что? Бросать?
А вторая?)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да ну конечно? Сказки эти вы сопливым девочкам расскажите! Мужик любит глазами!
Я люблю сердцем и душой...
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Совсем?) А если... подружиться?))
Смотря с каким)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Что нам остается?Надо было на лисапете кататца, а мы, дураки- в библиотеку...Вот и поплатились...
Лисапеда пока нет, есть скакалка. Посмотрела ролик, говорят 20 минут прыжков заменяют час бега. Завтра начну, а то лежит, смотрит на меня, думаю че ей нужно...... biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Лисапеда пока нет, есть скакалка. Посмотрела ролик, говорят 20 минут прыжков заменяют час бега. Завтра начну, а то лежит, смотрит на меня, думаю че ей нужно......
Главное за 20 минут пол не проломить rofl_rt_56.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А вторая?)
Вторая... Я тебе писал... С ума сошла... А люблю до сих пор.... Смеётся в трубку и удивляется, что сестра плачет скучая по сестре. По сектам ездит.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
На вкус и цвет, имелось ввиду) , как крышечка к кастрюльке. Как это ты не любишь фломастеры? Дети СССР их любили
Я ваще принимаю мир таким как он есть и за плюрализм мнений. А фломастеры терпеть не мог. Они скрипели по бумаге и звук этот был для меня невыносим. Я ручкой шариковой любил рисовать. На край- простым карандашом.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Так она супруга? Почему вы тогда только "в отношениях"?
мой статус так определили)модераторы..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вторая... Я тебе писал... С ума сошла... А люблю до сих пор.... Смеётся в трубку и удивляется, что сестра плачет скучая по сестре. По сектам ездит.
Всё, всё, поняла)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что то у Вас в реале не особо задается... раз Вы с такими ассоциациями здесь находитесь)) Ни одна ссылка в инете не выдает Вашего понимания... той фразы)) Так что... вывод уже сделан сам собой))
Меня совершенно не волнуют ваши выводы - абсолютно - вообще мало интересуют малознакомые люди с иным мирровозрением.
И те, кто любит наблюдать, как оно там - у других, женщин, соседей и т.п. - тоже)
Вы своими делами занимайтесь и мужское начало тренируйте, в хорошем смысле этих слов. А то нет его, одна философия и теория. Это все в книгах можно прочитать замечательно.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что знаю? Уже забыл...
Да не важно
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное за 20 минут пол не проломить
В парк пойду biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Смотря с каким)
На выбор... игровые, там где мячик, шарик... велик, коньки, лыжи... можно в пару на веслах))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И те, кто любит наблюдать, как оно там - у других, женщин, соседей и т.п. - тоже)
Ну вообще то... это Вы мимо моей фразы равнодушно пройти не смогли))) На что и залепуху тут написали))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А фломастеры терпеть не мог. Они скрипели по бумаге и звук этот был для меня невыносим. Я ручкой шариковой любил рисовать. На край- простым карандашом.
Я аж нос сощурила , вспомнила звук mosking_rt_50.gif но согласись- это был крутяк) 36 цветов)))

мне тоже больше нравилось карандашом..))) угумс)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 14.09.2021 22:16
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На выбор... игровые, там где мячик, шарик... велик, коньки, лыжи... можно в пару на веслах))
Из всего этого коньки, пожалуй) в детстве каталась)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да не важно
Наффиг не спортивная тетка опять? На Аве?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Из всего этого коньки, пожалуй) в детстве каталась)
Ну значит... это могут быть и ролики))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр