загрузка
Yuliya, Россия, Москва, 44 года
Yuliya, Москва, 44 года.
 
Ищу подругу. Для совместных выездов в выходные дни и дружбы. Моему рбенку 2 года 8 месяцев.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Yuliya, Россия, Москва писала:
Ищу подругу. Для совместных выездов в выходные дни и дружбы. Моему рбенку 2 года 8 месяцев.
give-rose_rt_60.gif Юляшка, ты бы в чат забегала по чаще ну и на форуме порой место и время назначают, для дружеских посиделок с детьми give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Yuliya, Россия, Москва писала:
Ищу подругу. Для совместных выездов в выходные дни и дружбы. Моему рбенку 2 года 8 месяцев.
Я к примеру не особо понимаю как мжно найти друга по объявлению . Друзья появляюца тока там , где проявляеца общность интересов . Это по моему резоннр и нормально , как общаца с челом далеким от круга твоих интереов - я не знаю просто .
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Моей 2,5г. Пиши в личку, пообщаемся. Мне тож 33
юлия, Россия, Москва, 45 лет
юлия, Москва, 45 лет.
 
Отлично! Мы тоже с радостью присоединимся!
Игорю: А что Вы здесь тогда делаете? Тоже ведь ищете того или иного общения! Любимого человека со сходными интересами и целями в жизни найти намного сложнее, чем человека для общения и дружбы. И поверьте, у женщин с маленькими детьми оооочень совпадает круг интересов!!!
Сообщение отредактировала юлия, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2013 13:03
Анастасия, Россия, Москва, 53 года
Анастасия, Москва, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я к примеру не особо понимаю как мжно найти друга по объявлению . Друзья появляюца тока там , где проявляеца общность интересов . Это по моему резоннр и нормально , как общаца с челом далеким от круга твоих интереов - я не знаю просто .
Не нравится тема - пройди мимо, плиз. Куда не заглянешь - неуместные комменты.
По теме: именно мамство с маленькими детьми и есть общность интересов. Кстати, этот интерес в таком возрасте детей поглощает 95% времени, душевных и физических сил.
Так что коммент по причине незнания темы убогий.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Не нравится тема - пройди мимо, плиз. Куда не заглянешь - неуместные комменты. По теме: именно мамство с маленькими детьми и есть общность интересов. Кстати, этот интерес в таком возрасте детей поглощает 95% времени, душевных и физических сил. Так что коммент по причине незнания темы убогий.
Нормальная тема и сказал. ,что думаю ... Нащет неуместности , так нееуместно твоё возмущение , просто потому , что жизнь состоит не из одних деферамбов .

Могу правда предположить , что просто плохо думаешь , отсюда и возмущение .
Анастасия, Россия, Москва, 53 года
Анастасия, Москва, 53 года.
 
А тебя так сильно задело, что люди ищут друзей? Так это их дело. Они ж не спросили "Как вы считаете, народ, можно ли в интернетах найти друзей?". Если б так спросили, то твой ответ был бы в тему. Внимательно прочитать тему и ответить по теме - это высокое искусство, не всем дано.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр