загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Сколько здесь грубых людей
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а предлагаете-то что?
Народ надо менять (с) biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Женский алкоголизм это страшно. Вы хотите сказать, что это неотъемлемое свойство юлек?
Если ваша женщина была такой, то задумайтесь, почему. А если с подругой выпить за вечер бутылочку просекко, то это только приятное время препровождения. cool_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Давно это скока, кто ты по сроку? Я так, что б свой статус определить
Сколько отмотала, надо спросить lol_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Надо же, а мне всегда имя Андрей нравилось.Казалось, его обладатель мужественный, не нытик, интересный в общении, Ошиблась. Возможно и вы также с Юлями. Знаю нескольких отсюда, четырех -лично. Вполне себе милые девушки.
Про Юль Киржач писал, а не тс
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Народ надо менять (с)
ой...это утопия ... sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Последнее знакомство с Юлией состоялось в 9 классе. Перевелась к нам из другой школы. С тех пор ни одной Юлии в реальности не встречал. Подозреваю, что так маркируются местные боты, призванные создавать иллюзию посещаемости форума. Тогда ясна их грубость и хамство - как раз для того, чтобы не было желания познакомиться и встретиться в реале.
Согласен, они все не настоящие - настоящие тут только я, Алексей военный, Владимир в синей футболке и Аня из Пскова - и все, больше тут людев нету dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, есть тут такие дамочки. Причем, что заметил - в основном Юльки. Что не Юлька - то полный выпендреж, склоки, визги и писки. Причем это особенность именно этого сайта. Примеров дофига.
Ответственно заявляю, что Юля (Юся, Зося, Муся) из Санкт-Петербурга является исключение и не вредная, а очень даже милая и симпатичная.
Юля, верни анкету - я буду переживать, а то вдруг из-за меня. sorry_rt_48.gif
А это вакантное место отдадим Наташе из Иваново - она хоть и не Юля, но во всем им соотвествует. biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
что все спят
рановато что то
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
что все спят рановато что то
Так люди в других темах, здесь темы один день живут
Походите по другим темам, пообщайтесь
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Согласен, они все не настоящие - настоящие тут только я, Алексей военный, Владимир в синей футболке и Аня из Пскова - и все, больше тут людев нету
Алексей - раз военный, то уже не настоящий. Им там всем в мозги чип встраивают. От стиральной машинки. Об этом сама Бербок (не помню, то ли Анна, то ли Лена) говорила. А она врать не будет.

Аня из Пскова - тут могу рассчитывать только на Ваше мнение, но...
Водку с Вами не пил, огурцом не закусывал. Бить рыла в соседскую деревню мы с Вами тоже не ходили.
Вдруг, Вы тоже - бот?.... Какие Ваши доказательства?

Вот Владимира в синей футболке я видел лично. Живой, разговаривает внятно, на голограмму с ИИ не похож, физические предметы передвигает уверенно, тень отбрасывает, в зеркале отражается, света не боится, пузырь с вискарём взял.

Оттого и выходит, что достоверных доказательных homo sapiens здесь только два:
я, Зеркальщик из Укбара, да Владимир В Синей Футболке.
________________________________________________
Как обманчив этот мир, подумал ёжик, слезая с кактуса....
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Аня из Пскова - тут могу рассчитывать только на Ваше мнение, но... Водку с Вами не пил, огурцом не закусывал. Бить рыла в соседскую деревню мы с Вами тоже не ходили. Вдруг, Вы тоже - бот?.... Какие Ваши доказательства?
Я ее видел в Zoom - ничошная такая, но блин, если возьмет в оборот - в общем мало не покажется. А так очень даже, может даже возникнуть иллюзия, что можно прокатить по ушам воспользоваться. mosking_rt_50.gif
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
может даже возникнуть иллюзия
Вооот! Вот она, реперная точка!
Вы уверены, что лишь " может даже возникнуть иллюзия",
а не "иллюзия возникла столь убедительно, что стала неотъемлемой частью ложной памяти"?
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 06.04.2024 20:22
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Компетентно заявляю, что из живых и реальные тут только я, т. к. живой человек годами здесь находится не сможет. Уж больно много времени этот форум занимает, т. е. живой просто умрёт от голода и жажды. 🤣
Периодическое исчезнавение с радаров Алексея, Юси и иже с ними объясняется сбоем в программе. Демонстрация Алексеем тушенки 2018 подтверждает отсутствия необходимости а человеческом питании.
Вывод- мы увязли а матрице💊
или вы все вампиры🧛‍♂️
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Согласен, они все не настоящие - настоящие тут только я, Алексей военный, Владимир в синей футболке и Аня из Пскова - и все, больше тут людев нету
Во ты наглый)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ответственно заявляю, что Юля (Юся, Зося, Муся) из Санкт-Петербурга является исключение и не вредная, а очень даже милая и симпатичная. Юля, верни анкету - я буду переживать, а то вдруг из-за меня. А это вакантное место отдадим Наташе из Иваново - она хоть и не Юля, но во всем им соотвествует.
Вот тебе неймётся
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Алексей - раз военный, то уже не настоящий. Им там всем в мозги чип встраивают. От стиральной машинки.
Шедеврально sarcastic_rt_50.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Согласен, они все не настоящие - настоящие тут только я, Алексей военный, Владимир в синей футболке и Аня из Пскова - и все, больше тут людев нету
Это прямо вызов общественности sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Согласен, они все не настоящие - настоящие тут только я, Алексей военный, Владимир в синей футболке и Аня из Пскова - и все, больше тут людев нету
Алексей лишний в этой компании.
А остальная троица прям в точку.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Шедеврально
Это сколько надо выпить, чтобы прийти к такому умозаключению? sarcastic_rt_50.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это сколько надо выпить, чтобы прийти к такому умозаключению?
Полбутылки белого сухого sarcastic_rt_50.gif
Что так заметно? sarcastic_rt_50.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр