загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Надо же,все исполняет! прям Хоттабыч
Взяли бы да присоединились wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Взяли бы да присоединились
Да я лодырь wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
rolleyes_rt_40.gif Дмитрий, пожалуйста, если что, не удаляйтесь с сайта...я хоть консультацию у Вас буду спрашивать: меняем проводку через пару месяцев.
Правда, есть кому помочь, но вдруг...я Вас запомню на всякий случай smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.02.2014 12:56
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
И как-то встречный вопрос напрашивается...а девочки могут чем-то помочь? Просто интересно...и, кажется, по теме...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да я лодырь
Зато честно umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да я лодырь
А зря! Хороший повод себя показать, на других посмотреть wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да я лодырь
Лодырь по призванию или не царское это дело?))))) king_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Лодырь по призванию или не царское это дело?)))))
Да просто безрукий
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да просто безрукий
А судя по фото,руки все же имеются и растут,кажется,откуда надо..)))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А судя по фото,руки все же имеются и растут,кажется,откуда надо..)))
Да это просто маскировка хорошая wink_rt_40.png , а так вообще я бездельник и алкаш smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да это просто маскировка хорошая , а так вообще я бездельник и алкаш
Так вы себе,оказывается,собутыльницу ищите,или добрую "маму",которая будет все понимать и на поллитра выдавать из своей з/п))))?Эх..алката)))))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2014 22:43
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так вы себе,оказывается,собутыльницу ищите
mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так вы себе,оказывается,собутыльницу ищите,или добрую "маму",которая будет все понимать и на поллитра выдавать из своей з/п))))?Эх..алката)))))
И собутыльницу тоже, люблю иногда бокальчик мартини с соком пропустить, хорошую романтическую музыку послушать в домашней полу-интимной обстановке (приглушенный мягкий свет, красивая женщина рядом!) вот такой я извращенец biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И собутыльницу тоже, люблю иногда бокальчик мартини с соком пропустить, хорошую романтическую музыку послушать в домашней полу-интимной обстановке (приглушенный мягкий свет, красивая женщина рядом!) вот такой я извращенец
Ну что вам сказать..картина маслом получается:безрукий бездельник-алкаш,убежденный извращенец-романтик,ищет красивую собутыльницу для интимных встреч у себя дома.)))))) rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif dance_rt_62.gif drink_rt_118.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну что вам сказать..картина маслом получается:безрукий бездельник-алкаш,убежденный извращенец-романтик,ищет красивую собутыльницу для интимных встреч у себя дома.))))))
Причем заметьте! постоянную собутыльницу,а так же извращенку ну и все такое прочее! smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Причем заметьте! постоянную собутыльницу,а так же извращенку ну и все такое прочее!
Ну так отредактируйте уже свою анкету!И внесите туда правдивые данные)))))Можете прямо скопировать с этого форума,и глядишь,поиски вашей прЫнцессы значительно упростятся))))Ваша алкашка сама вас заприметит! sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png rtfm_rt_52.gif
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
кто то тут сайты попутал.по тем критериям на мамбу
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну так отредактируйте уже свою анкету!И внесите туда правдивые данные)))))Можете прямо скопировать с этого форума,и глядишь,поиски вашей прЫнцессы значительно упростятся))))Ваша алкашка сама вас заприметит!
Ну уж нет! я буду мою алкашку так искать! у меня ведь запросы широкие! и театр чтоб любила и книги и детей! и еще что бы за меня замуж вышла ! в общем много всего!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну уж нет! я буду мою алкашку так искать! у меня ведь запросы широкие! и театр чтоб любила и книги и детей! и еще что бы за меня замуж вышла ! в общем много всего!
И самое главное чтоб меня любила(не смотря на то что я бедный сантехник с широким кругозором) а я ее! так что задача у меня сложная! и надо признать шансов мало , но я все же попробую поискать такую алкашку! wink_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Я так понимаю, что помощь может быть и гуманитарной, т.ч. могу предложить свою помощь, пусть то будет совет, перевод или просто информация. По возможности могу зделать даже обзорку по Берлину wink_rt_40.png Можете писать в личку или тел. 0491787155457
Естествегно что всё безкорыстно и безвозмездно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр