загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А я даже октябренком не была
Молода ишо!
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Молода ишо!
На выпускной из садика нас спрашивали кем хотим быть- я встала и сказала что хочу быть пионером!!!! Вот с детства мечтала им быть!!!!
Надомной посмеялись и сказали что это не мечта, а хрень - все мы там будем!
Так и не сбылась мечта детства dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А я даже октябренком не была
Марш в детский сад, здесь взрослые воспоминаниями делятся sarcastic_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А у меня парад вообще под окнами шёл))))) Можно было окно открыть и смотреть-любоваться🤗
Неееее....еффект не тот...а как же давка, лопавшиеся шарики над ухом, громогласный Урааа, до звона в ушах
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Марш в детский сад, здесь взрослые воспоминаниями делятся
beee_rt_56.gif да! Я молода! И это плюс! haha_rt_56.gif
Но тоже есть что вспомнить! girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2019 08:23
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Неееее....еффект не тот...а как же давка, лопавшиеся шарики над ухом, громогласный Урааа, до звона в ушах
И барабан здоровенный мягко так Бух бух...)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Такая?) Я ещё застал) Подправил фото.
Не, не такая. В такой мы на школьных мероприятиях были. А на парады типа в такой.

Только у нас полностью платье было синее, аскельбант белый и пилотки.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2019 08:32
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
И барабан здоровенный мягко так Бух бух...)
Ага....и гармони везде....потом взрослые песняка под них давали и танцевали
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, не такая. В такой мы на школьных мероприятиях были. А на парады типа в такой. Только у нас полностью платье было синее, пилотки.
Не припоминаю подобного blink_rt_40.gif
Сейчас поищу)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А я даже октябренком не была
Я помню эти ощущения. Такая гордость обуревала. Нас приняли в октябрята, в октябре, было еще не холодно, в легких курточках, в парке Ленина, у памятника. Мы шли, куртки нараспашку, чтоб значек все видели. biggrin_rt_40.png А потом в пионеры. Не всех сразу, самых кто лучше всех учился и в обшественной жизни класса и школы учавствовал. Потом комсомол. Работа в коммитете комсомола школы..... И мы самые первые комсомольцы уже принимали всех остальных, в составе районной организации. Блин, как давно это было и совсем недавно.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2019 09:40
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Помню демонстрации с музыкой, транспаранты, шары воздушные, газировку из автомата и парк аттракционов. Папа сажал на плечи, чтоб не затоптали и было все видно. Весело!
Пионеркой успела побывать))
А это, когда в октябрята принимали))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не припоминаю подобного Сейчас поищу)
Леш, мы ж не в одной школе с тобой учились. Нам шила школа на заказ, под каждую девочку и мальчика.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я праздник Труда встречаю трудом..))) Работаю и сегодня , и завтра ))) С праздником , дорогие товарищи !)))
А я - сначала, как вы. А потом - до 20 мая без выходных. На Адлер зарабатываю. 21-го улетаю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я почувствовала себя совсем юной. Яине особо помню эти демонстрации. Хорошо помню только, что веточку смородины в воду сажала, чтобы распустилась раньше времени, и с ней пойти туда. Так интересно казалось на параде!
Ноябрьские помню как торты продавали на них в нашей глуши.
Ура, товарищи yahoo_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
« сейчас перед трибуной проходят передовики нашего славного предприятия, ура, товарищи!»
Мне нравилось) что-то в этом было
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Леш, мы ж не в одной школе с тобой учились. Нам шила школа на заказ, под каждую девочку и мальчика.
Ничего себе вы там сыры в масле катались)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ура! С праздником, Товарищи!
Весна пришла!
Мои родители этот праздник любили на даче проводить, увозиди нас с сестрой с вечера. Вот помню утром просыпалась и бежала в поле посмотреть на молодую зелень и мечтала найти майского жука. Папа сок березовый собирал в кружку. Я приезжала в школу и рассказывала как наблюдала за почками на деревьях и пила березовый сок. На даче компания была отличная! Я в 3 года пошла за калитку погулять и гуляла до вечера. Со всеми перезнакомилась и чувствовала себя просто богиней! Все угощали сладким и звали в гости. Родители потом чуть не умерли, но пережили и поняли самт, что это место чудесное. Я перезнакомила всех со всеми.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Посмотрите под другим углом: вроде не коммунизм уже давно, а праздник именно такой. На главной площади - мумия лежит.

Парад победы еще лет триста будет, как я понимаю. Прямо северная Корея, демонстрация своей лютости всему миру. Зачем и почему? Может потому что больше просто похвастать нечем?

У меня есть тапкоуловитель последней модели, если чо) Вместо злобы в ответ просто пораскиньте, что к чему в нашем муравейнике, не попахивает ли гнильцой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр