загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У меня шеф был Вилор ( Владимир Ильич Ленин — Организатор Революции)
Моего первого мужа звали Владилен. Владимир Ленин. Бабушка коммунистка назвала.Дочь красиво получилось, Екатерина Владиленовна. Правда везде всегда путали, писали Владимировна.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Моего первого мужа звали Владилен. Владимир Ленин. Бабушка коммунистка назвала.Дочь красиво получилось, Екатерина Владиленовна. Правда везде всегда путали, писали Владимировна.
Да, красиво звучит
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Моего первого мужа звали Владилен. Владимир Ленин. Бабушка коммунистка назвала.Дочь красиво получилось, Екатерина Владиленовна. Правда везде всегда путали, писали Владимировна.
В первые годы после революции было очень популярно имя Канализация. Кратко Каня.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы пишете так, будто не были нигде, а просто постоянно смотрите телевизор. Очень много пунктов из пропаганды: «нас везде уважают», «геи в Европе» и так далее. А машин и телефонов у «нас» нет, это все импорт. Продукты по качеству ниже плинтуса. Свои у нас только ватники)
Просто не женись на ней. Пусть по себе ищет, а ты не отвечай.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 01.05.2019 14:40
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ещё?????? На 2 страницы боюсь нп хватит. И так коллаж сделала. Ригде. Этт Вы и Ваше халуйство нп позваляет Вам попку приподнять и чего-то сделать! Как алкаши сидят на лавкп и давай друг-перед дружкой Да ..Нежили хорошо и нехер начинать
Ну и язычок у вас biggrin_rt_40.png
Только попку мою не трогайте sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Просто не женись на ней. Пусть по себе ищет, а ты не отвечай.
silence_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Она пидоргов ищет, судя по ее диалогам.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Олег. Ей богу уж извините. Но . Чего жр Вы тут делаете? Это чисто халуйское выссказывание-Какая же у нас страна. Всё плохо и т.д. Я побывала почти везде, в каждой дырке :-Танзания, Серенгети,кептайн, Флорес и могу долго перечислять. Даже в глуши нами гордятся и уважают. Никогда ещё в нашем( по крайней мере за последние 100 лет) небыло такого сильного правителя. Не всё сразу .Разбозарили много, развалили, страна аховая. Но живем нечита другим.
Когда-то давно мы в рамках одного проекта проводили опрос: Что такое патриотизм?
В моем понимании - это не закрывать глаза на недостатки, а признать их и стараться исправить. Безусловное принятие - это уже не любовь, а фанатизм (imho)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Не понимаю я этого праздника ,если честно... Была бы моя воля,то отменила бы его вовсе
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Просто не женись на ней. Пусть по себе ищет, а ты не отвечай.
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну и язычок у вас Только попку мою не трогайте
Язык что надо . Я никогда не отвергаю или уверяю.
Знаю одно, что было наше, разбозарили, раздали и развалили.Алкашня всякая и неучи. Всё сословие перестреляли. Всю знать, которая халуям давала хлеб и работу.
Много ещё чего нужно делать.
Много. Сотню лет разваливали, а сейчас и за 20 не наверстать sorry_rt_48.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не понимаю я этого праздника ,если честно... Была бы моя воля,то отменила бы его вовсе
Вашу энергию, да в мирное русло lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Когда-то давно мы в рамках одного проекта проводили опрос: Что такое патриотизм? В моем понимании - это не закрывать глаза на недостатки, а признать их и стараться исправить. Безусловное принятие - это уже не любовь, а фанатизм (imho)
Не закрываю.Олег так высказывается, что явно не Плехановку заканчивал. ПТУ видать, судя по рассуждениям sarcastic_rt_50.gif
Турция по нему и всё,пущай там с арабами потолкует.
Они нашего палили, а потом поят дешёвым пойломdntknw:
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Язык что надо . Я никогда не отвергаю или уверяю. Знаю одно, что было наше, разбозарили, раздали и развалили.Алкашня всякая и неучи. Всё сословие перестреляли. Всю знать, которая халуям давала хлеб и работу. Много ещё чего нужно делать. Много. Сотню лет разваливали, а сейчас и за 20 не наверстать
Ух как вы далеко заглянули. А вы почитайте как жили - "Алкашня всякая и неучи" в царской России, ( это народ если что ) и почему потом этот народ - "Всё сословие перестреляли"

" Всю знать, которая халуям давала хлеб и работу" - и такое слышать, ну как минимум странно от вас. Вы не глупый человек, неужели вы думаете народ взял винтовки от хорошей сытой справедливой жизни?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 01.05.2019 15:30
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Дорогие форумчане, поздравляю вас с чудесным майским праздником, тёплым, ламповым, добрым, пришедшим к нам из нашего недалёкого прошлого)) Кто ещё помнит те самые демонстрации транспаранты и крики Ура-ааа?
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не закрываю.Олег так высказывается, что явно не Плехановку заканчивал. ПТУ видать, судя по рассуждениям Турция по нему и всё,пущай там с арабами потолкует. Они нашего палили, а потом поят дешёвым пойломdntknw:
Таня, не хочу вас обидеть, но по вашим грамматическим ошибкам, вы тоже не смотритесь закончившей солидный вуз. blush_rt_40.gif
Везде хорошо, где нас понимают, и в той же Турции можно вполне нормально отдыхать.
Согласна я с вами лишь в одном, я тоже достаточно поколесила по миру, и заметила к России в целом нормальное, а местами даже и уважительное отношение.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
в целом нормальное, а местами даже и уважительное отношение.
К белорусам тоже местами приятное отношение, но это ведь не значит, что РБ - процветающая страна?! biggrin_rt_40.png

Уважение к стране, народу сформировалось по истории, отчасти, на мой взгляд, из-за статуса "непобедимая"(имхо)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Олег так высказывается, что явно не Плехановку заканчивал. ПТУ видать, судя по рассуждениям Турция по нему и всё,пущай там с арабами потолкует. Они нашего палили, а потом поят дешёвым пойломdntknw:
А что он такого неумного сказал? Похожие высказывания я слышала от выпускников и Бауманки, и МГИМО, и Плешки, и даже Академии Жуковского.
Такая точка зрения имеет право на существование, тем более представители власти уже сами осознанно ее формируют: действиями, высказываниями, официальными данными
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, не хочу вас обидеть, но по вашим грамматическим ошибкам, вы тоже не смотритесь закончившей солидный вуз. Везде хорошо, где нас понимают, и в той же Турции можно вполне нормально отдыхать. Согласна я с вами лишь в одном, я тоже достаточно поколесила по миру, и заметила к России в целом нормальное, а местами даже и уважительное отношение.
Граматика страдает. Уж извините. В своё время маманя отдала на расстрерзание в музыкалку(
Дети таланты России. Постоянно колесила и давали концерты. Это не клавиши, а клавиатура.
Я не мужчина, я баба. Моя хата с краю)
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ух как вы далеко заглянули. А вы почитайте как жили - "Алкашня всякая и неучи" в царской России, ( это народ если что ) и почему потом этот народ - "Всё сословие перестреляли" " Всю знать, которая халуям давала хлеб и работу" - и такое слышать, ну как минимум странно от вас. Вы не глупый человек, неужели вы думаете народ взял винтовки от хорошей сытой справедливой жизни?
Алексей. Это уже и правда далеко зашло)))))
Ленин-ёб..ть, был у городу Парижу, сдесь наболамутил.
А народ почему?
Так народ это стадо по сути, а стадом легче управлять.
Началось то с берёзок и полей girl-haha_rt_70.gif
Что нечем гордиться sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр