загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А вы не учите здесь всех жить?
Я?)
Меня!!!! rofl_rt_56.gif
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто ещё помнит те самые демонстрации транспаранты и крики Ура-ааа?
Вышедший в 2001 году фильм "1 мая"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сегодня во сне побывала в восьмидесятых, и гадала, говорить ли им, живущим в Советском Союзе, какое будущее впереди или мне не поверят
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сегодня во сне побывала в восьмидесятых, и гадала, говорить ли им, живущим в Советском Союзе, какое будущее впереди или мне не поверят
Почувствовали себя героем фильма "Назад в будущее"?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почувствовали себя героем фильма "Назад в будущее"?
Не, Гостьей из будущего скорее. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почувствовали себя героем фильма "Назад в будущее"?
Да
Интересное ощущение
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Немного о грустном, майская тема все таки. Брат моей знакомой вчера подавился шашлыком и умер. С ним была компания , никто или не понял что с ним, или не знали как помочь. Стояли и смотрели. 45 лет. Даже не знаю что сказать, будьте внимательны друг к другу
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.05.2019 10:27
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Немного о грустном, майская тема все таки. Брат моей знакомой вчера подавился шашлыком и умер. С ним была компания , никто или не понял что с ним, или не знали как помочь. Стояли и смотрели. 45 лет. Даже не знаю что сказать, будьте внимательны друг к другу
Думаю не знали.Технику оказания первой помощи надо как то внедрять в массы.Например при сдаче прав.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Немного о грустном, майская тема все таки. Брат моей знакомой вчера подавился шашлыком и умер. С ним была компания , никто или не понял что с ним, или не знали как помочь. Стояли и смотрели. 45 лет. Даже не знаю что сказать, будьте внимательны друг к другу
Ничего себе... Такая нелепая смерть...

На днях по ТВ как раз показывали, как оказать первую помощь, если человек подавился куском шашлыка. Я ещё подумала, разве это так уж часто случается? Оказывается, вот..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр