загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Айда в пиньюарах гулять по газону.)
С подвязками? girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не была в мавзолее ни разу и не пойду. Мои родители тоже всегда такого мнения были. Вроде как Россия это православная страна, это оскобленное чувств верующих если уж на то пошло.. с каких пор мумифицировать тело человека это норма?
Россия страна многонациональная и многоконфессиональная. Навязывания приоритетного значения одной из религий и есть оскорбление чувств других верующих. Но не все верующие вообще обижаются на чужие слова и мнения. У верующих другие ценности.
Хранить или не хранить тело человека ниже уровня земли, но не давать этому телу врастать в родную землю не тема сегодняшнего праздника вообще.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мумия: у коммунизма свои плюсы и минусы, в любом случае заслуживает место в истории, это опыт. Но зачем хранить останки тела человека? Да еще в таком важном с точки зрения государственности месте? А главное, сколько хранить, сто лет, триста или навечно теперь? Тухлячок: ну вот допустим у вас на даче сложился годами какой-то праздник, который каждый год празднуется из года в год. Уже и идеи в обществе сменились, люди ушли вперед, но есть некий такой Сережа, который залип и каждый год бегает и
не один раз уже об этом говорили. вам скоро и 9 мая будет казаться пройденным прошлым,которое в принципе и нефиг вспоминать - прошлое же. надо вперёд двигаться.
вымывают из сознания нашу историю, а вы и рады "двигаться вперёд".
нет никакого движения без прошлого.
те-же американцы, которые всё это нам прививают, свою историю чтут и помнят и отмечают все даты, за всю свою 300-т летнюю мизерную историю.
а что касается Серёжи, который там куда то бегает, так ему респект.
плохо это было или хорошо, не нам судить. это наша история, с которой во все времена были не согласные люди и что характерно - всегда будут. все имеют право на существование.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Москву превратили хрен знает во что,поносили старинные дома,навтыкали современных монстров
вот да.
по трёшке когда едешь с севера и большими буквами POKLONKA... я ничего не имею против самой гостиницы (или что там),но вот так обзывать Полконную гору, считаю не приемлемым. вообще. как забегаловка какая то.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
и я поехал копать)
не скучайте.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Дорогие форумчане, поздравляю вас с чудесным майским праздником, тёплым, ламповым, добрым, пришедшим к нам из нашего недалёкого прошлого)) Кто ещё помнит те самые демонстрации транспаранты и крики Ура-ааа?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот да. по трёшке когда едешь с севера и большими буквами POKLONKA... я ничего не имею против самой гостиницы (или что там),но вот так обзывать Полконную гору, считаю не приемлемым. вообще. как забегаловка какая то.
У нас в крови еще поклонение всему иностранному..если на латинице- значит круто)
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У нас родственница была. Идея Демьяновна.1926 г р
У моего деда были старшие двоюродные сёстры - Идея и ЛенИна... Идея Ленина... smile_rt_40.png
Всех с весенним праздником!

Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Есть ли еще повод для патриотизма, кроме объединения вокруг беды, которая произошла 74 года назад? Я сейчас не про давность, история вечна. Я про повод для патриотизма. Кроме березок и широкого поля, конечно.
Олег. Ей богу уж извините. Но . Чего жр Вы тут делаете?
Это чисто халуйское выссказывание-Какая же у нас страна. Всё плохо и т.д.
Я побывала почти везде, в каждой дырке :-Танзания, Серенгети,кептайн, Флорес и могу долго перечислять.
Даже в глуши нами гордятся и уважают.
Никогда ещё в нашем( по крайней мере за последние 100 лет) небыло такого сильного правителя. Не всё сразу .Разбозарили много, развалили, страна аховая. Но живем нечита другим.
Когда наши бабы за жвачку продавались ? Забыли????
Каждому придурку, кто не из Русских .
А теперь дай мильон-да нахер. Тут всё . Люди становятся добрее, цевильней
Вот такиж не НАШИХ прям недолюбливаю.
В китае столько китайцев никогда не видела как у нас толпами холдят.
Для них ЧЕСТЬ , что они наши друзья( не по наслышке)
Парижские пидоры( а там сплошь они и негры))))
Людой завистью исходят. Нищеброды.
Лан. Праздник.
Не патриот, тут никто не держит как оовориться.
А в помои уезжать не хочется.
Одна баба на Кипре на меня налетела мол сиди....
Таа я ей-Своей звездой решила зарубеж покорить?)
Так работай. Тарелки убирай sarcastic_rt_50.gif
Там не наши мужчины.
А у нас давно не совок!!!!!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Олег. Ей богу уж извините. Но . Чего жр Вы тут делаете? Это чисто халуйское выссказывание-Какая же у нас страна. Всё плохо и т.д. Я побывала почти везде, в каждой дырке :-Танзания, Серенгети,кептайн, Флорес и могу долго перечислять. Даже в глуши нами гордятся и уважают. Никогда ещё в нашем( по крайней мере за последние 100 лет) небыло такого сильного правителя. Не всё сразу .Разбозарили много, развалили, страна аховая. Но живем нечита другим. Когда наши бабы за жвачку продавались ? Забыли?
Много слов)
Первое: а почему я обязательно должен уезжать? Я люблю свою страну.
Второе: про сильного правителя — это вы про воровскую шайку сейчас наверно?
Третье: повторюсь, что критику с агрессией воспринимать не обязательно, это не показатель ума. Можно обсуждать. В конце концов, можно показать мне на примерах, что я ошибаюсь. Только, пожалуйста, не про «нас уважают», потому что это про чье-то мнение, а не про дела-поступки.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Первое: а почему я обязательно должен уезжать? Я люблю свою страну.
Ну вот любят ватники говорить."не нравится-валите"
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 01.05.2019 14:01
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот любят ватники говорить."не нравится-валите"
Веду пересчет)
Уже насчитал целую фабрику ватников biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Много слов) Первое: а почему я обязательно должен уезжать? Я люблю свою страну. Второе: про сильного правителя — это вы про воровскую шайку сейчас наверно? Третье: повторюсь, что критику с агрессией воспринимать не обязательно, это не показатель ума. Можно обсуждать. В конце концов, можно показать мне на примерах, что я ошибаюсь. Только, пожалуйста, не про «нас уважают», потому что это про чье-то мнение, а не про дела-поступки.
Ок. Много слов))
Много пафоса dntknw_rt_60.gif
Что не так-то?
Продукты есть, нп смотря на то, что "нас зажали"
У каждого при..ка ест по машине, а лет 20 назад такого и представиьь немогли. Айфоны, хероны. Уж извините конечно-зажрались.
Вы чувствуете агрессию?
Её нет. Халуйство искоренимо. Думаю вопрос времени и всё. music_rt_56.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
У моего деда были старшие двоюродные сёстры - Идея и ЛенИна... Идея Ленина... Всех с весенним праздником!
У меня шеф был Вилор smile1_rt_40.png ( Владимир Ильич Ленин — Организатор Революции)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ок. Много слов)) Много пафоса Что не так-то? Продукты есть, нп смотря на то, что "нас зажали" У каждого при..ка ест по машине, а лет 20 назад такого и представиьь немогли. Айфоны, хероны. Уж извините конечно-зажрались. Вы чувствуете агрессию? Её нет. Халуйство искоренимо. Думаю вопрос времени и всё.
Вы пишете так, будто не были нигде, а просто постоянно смотрите телевизор. Очень много пунктов из пропаганды: «нас везде уважают», «геи в Европе» и так далее.
А машин и телефонов у «нас» нет, это все импорт. Продукты по качеству ниже плинтуса. Свои у нас только ватники)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ок. Много слов)) Много пафоса Что не так-то? Продукты есть, нп смотря на то, что "нас зажали" У каждого при..ка ест по машине, а лет 20 назад такого и представиьь немогли. Айфоны, хероны. Уж извините конечно-зажрались. Вы чувствуете агрессию? Её нет. Халуйство искоренимо. Думаю вопрос времени и всё.
.вы же предложили человеку уехать из страны.
Если у него свой взгляд на действительность.Почему он должен уезжать?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У меня шеф был Вилор ( Владимир Ильич Ленин — Организатор Революции)
Ну вот Вилор это звучит неплохо!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
С подвязками?
Ну ты прям дикая)))
Под пеньюаром ты должна быть без никто)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну ты прям дикая))) Под пеньюаром ты должна быть без никто)))
Лешик, эт такоооой эротичный аксесуарчик, кружевной на ножку...... blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Лешик, эт такоооой эротичный аксесуарчик, кружевной на ножку......
Имхо, лишняя деталь))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр