загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления 35. Уже не мальчик, но ещё не муж)))))
Страницы:
1
2
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Джонни! Ооооо yes gitara.gif
Счастья тебе много и любви!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Поздравляю!!! Желаю вдохновения и красоты навечно) Спасибо за потрясающие рецепты,
за тонкость и вкус!!! give-rose_rt_60.gif Сам решишь для себя)))

СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
С Днём Рождения! Вдохновения и желаний!)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Поздравляю. За нас, Раков drinks_rt_102.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Жил на свете Джонни. Знаете его? Не было у Джонни Ровно ничего! Нечем подкрепиться, Нечего надеть, Не к чему стремиться, Не о чем жалеть, Нечего бояться, Нечего терять… Весело живется, Нечего сказать! (с). Борис Заходер. Хочется пожелать в этот день всем вам, будьте добрее, не только к окружающим, но и к себе самим. Флудильня открыта, welcome. Экватор пройден!
С Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья и счастья, а все остальное - мелочи жизни!)))

Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Поздравляю вас Джонни!!! Счастья и здоровья!!! drinks_rt_102.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
С днюхой, Джонни!!! Пусть всё будет так, как мечтается!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
С Днем рождения!!! friends_rt_104.gif

Желаю всего того,что сам себе желаешь!Пух girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 26.06.2019 19:25
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Поздравляю с днём рождения!! Здоровья и счастья! dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif drinks_rt_102.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Жил на свете Джонни.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Расслабься, не бузи)) все хорошо) не вижу в этом ничего плохого, а тема,так констатация события.
blink_rt_40.gif и почему девушку на праздник drink_rt_118.gif не пригласили? Влепила минус, как пощёчину girl-haha_rt_70.gif
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Жил на свете Джонни. Знаете его? Не было у Джонни Ровно ничего! Нечем подкрепиться, Нечего надеть, Не к чему стремиться, Не о чем жалеть, Нечего бояться, Нечего терять… Весело живется, Нечего сказать! (с). Борис Заходер. Хочется пожелать в этот день всем вам, будьте добрее, не только к окружающим, но и к себе самим. Флудильня открыта, welcome. Экватор пройден!
С Днем рождения! Любви, позитива, творческой реализации!!! drink_rt_118.gif

Кстати, у моей близкой подруги тоже вчера 26го ДР отметили))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
С Днем Рождения!
Любви и благополучия!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Друзья! Всем большая благодарность за поздравления, мне очень и очень приятно. Приятно осознавать, что мои не великие труды на форуме нравятся людям! Как и прежде буду стараться, радовать вас необычными рецептами, веселыми темами и добрыми делами)

Кстати, совсем забыл, я ж еще не женат и совсем свободен, так что милые дамы, я полностью в вашем распоряжении.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
и почему девушку на праздник не пригласили? Влепила минус, как пощёчину
Какую девушку?))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Всё пропустила( но лучше поздно, чем вообще ни разу)) Поэтому - Жеееняяяя, с Днём варенья!Пусть исполнятся все твои заветные желания, пусть родные и близкие будут рядом, отличных друзей тебе, ярких эмоций и впечатлений, счастья, побольше поводов для улыбок и огромной люююбвииии!))) Уууурррааааа! drink_rt_118.gif girl-dance_rt_72.gif gitara.gif
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 27.06.2019 08:32
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Прекрасный возраст! Поздравляю))))))))))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Всё пропустила( но лучше поздно, чем вообще ни разу)) Поэтому - Жеееняяяя, с Днём варенья!Пусть исполнятся все твои заветные желания, пусть родные и близкие будут рядом, отличных друзей тебе, ярких эмоций и впечатлений, счастья, побольше поводов для улыбок и огромной люююбвииии!))) Уууурррааааа!
Спасибо зай, мне очень приятно твоё внимание!! blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр