загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С Днем рождения, Владимир Владимирович!
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
55
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Своя Я, Россия, Москва, 41 год
Своя Я, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Игоря кстати не видно. Жив ли он? С детьми малыми живет и родителями там.
Типун Вам на язык...
Будем надеяться, что у него всё хорошо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Ты представь что живешь в коммуналке. Большой такой коммуналке.
В каждой комнате живут какие то люди. Разные. Разных полов и национальностей.
В одной азер. Сосед у него армян. Ночью начали драться. Все выбежали и орут! Чо будешь делать?
А утром на работу wink_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что творится? Какой успех? Давай конкретно.
Вот и спрашиваю,где успех?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Своя Я, Россия, Москва писала:
Типун Вам на язык... Будем надеяться, что у него всё хорошо.
Дня три назад был жив. В фейсбуке с ним переписывались.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
И я об этом. Давайте строить свою страну, не оглядываясь на соседей. А у нас ведь далеко не все плохо!
Да не могут они без сравнений. Некорректных причём, на уровне "а папа лучше мамы" fool_rt_58.gif Я не понимаю, как вообще можно сравнить государства разного размера, с разным составом населения, со своими особенностями во всем, начиная от менталитета, традиций и заканчивая имеющимися ресурсами или периодами в истории, которые могли откинуть назад (войны) или наоборот дать фору в развитии (мирное время). Как можно настолько всё упрощать в этих сравнениях? Учесть все свои особенности и идти своим путем - это очень трудно, потому что нет и не будет готовых рецептов, которые можно взять и просто списать у соседа (это примитив и утопия). Но нет, люди продолжают сравнивать несравниваемое, кричать наивное "хочу как у них", безответственно подрывать, вставлять палки в колеса тем, кто берет на себя ответственность и делает. Просто потому что не понимают всей сложности процессов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я был там в этих местах. Горы. Скалы. Песок. Нищета!
Нафиг ни кому не нужен этот Карабах! Ни че там нет!
Просто Турция силу набрала. У них народу как у нас. Оружия дофига и больше. Бабла куча.
Очень хитрожопые.
Щас еще вот Крым им подготовили. Починили, покрасили. Мост сделали.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да не могут они без сравнений. Некорректных причём, на уровне "а папа лучше мамы" Я не понимаю, как вообще можно сравнить государства разного размера, с разным составом населения, со своими особенностями во всем, начиная от менталитета, традиций и заканчивая имеющимися ресурсами или периодами в истории, которые могли откинуть назад (войны) или наоборот дать фору в развитии (мирное время). Как можно настолько всё упрощать в этих сравнениях? Учесть все свои особенности и идти своим путе
Из покон веков нам не давали развиваться,чуть что,натравливали других,войны или революции...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2020 20:41
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,не видно его,там и интернета нет небось...
ВС Азербайджана в Карабахе первым делом из пушек по вышкам и объектам сотовой связи и интернета шарахнули. Вся связь оборвалась. Так рассказывали те, кого из Карабаха в Армению увезли.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кровь пролилась. Это плохо. Очень плохо.
Если у меня не дай Бог погибнет ребенок, яж места себе не найду.
Как тут сМИРиться?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нафиг ни кому не нужен этот Карабах! Ни че там нет! Просто Турция силу набрала. У них народу как у нас
Кремль заявил, что Карабах в ОДКБ не входит. Так что сами пусть разбираются.
А в Турции живёт 83 миллиона гавриков. Моя знакомая из Ставрополя недавно переехала на ПМЖ в Анталью. Говорит, влюбилась в Турцию - слов нет!
А все турки, как один, Эрдогана поддерживают. Его политику одобряют. Некоторые турки в соцсетях карты рисуют, где к Турции присоединены Аджария, Ливан, весь Кипр и части Сирии, Ирака, Греции и Болгарии.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Коррупцию у нас не победить.) Большинство тех, кто негодует, хапал бы, будь возможность. Просто кто-то работает на спичечной фабрике и тырит спички, а кто-то..)
Почему "хапал бы"? Хапает. Если не в открытую, то окольными путями. Многие честно декларируют свои доходы? А сделки с недвижкой? Все договоры с честной ценой? Подарки в конвертах, фриланс без налогов... В моем окружении например таких достаточно, кто тем или иным образом обходит налогообложение. Вот они же и воют потом, что зарплаты у бюджетников маленькие, персонала в больницах не хватает и пенсии нищенские, но при этом "не плачу и платить не буду ибо государство нас обманывает".
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ни на что не намекаю : sarcastic_rt_50.gif













Кто с ядом входит в дом,
Дома взрывает сахарком,
Кто не учёный, не поэт,
А только попилил он весь бюджет,
Кого повсюду любые твари признают,
В Гааге его все очень ждут,
Скажите, как его зовут?
Ба! Ла! Бол! (censor version)
Пи...ол!

И в голове его бардак,
Он пропаганды всей мастак,
И всех сажает в автозак,
И доведет людей до слез,
Он очень скоро будет is dead,
Скажите, как его зовут?
Ба! Ла! Бол! (censor version)
Пи....ол!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кремль заявил, что Карабах в ОДКБ не входит. Так что сами пусть разбираются. А в Турции живёт 83 миллиона гавриков. Моя знакомая из Ставрополя недавно переехала на ПМЖ в Анталью. Говорит, влюбилась в Турцию - слов нет! А все турки, как один, Эрдогана поддерживают. Его политику одобряют. Некоторые турки в соцсетях карты рисуют, где к Турции присоединены Аджария, Ливан, весь Кипр и части Сирии, Ирака, Греции и Болгарии.
Англосаксы всегда натравливали другие страны против России,вспомните все войны или революции,думаете сейчас хотят Турцию против нас? Не получится,если не будет внутреннего предательства очередной раз.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас еще вот Крым им подготовили. Починили, покрасили. Мост сделали.
один раз их уже там закапывали.. можем повторить если сунутся с оружием.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В моем окружении например таких достаточно, кто тем или иным образом обходит налогообложение.
Мой знакомый из Тулы в марте этого года искал работу. Пригласили его на собеседование в фирму, владеющую 8 магазинами, торгующими всем для шитья. И руководитель фирмы честно ему призналась:
- Дела в последние годы идут плохо. Конкурентов много. Не могу отчислять социальные взносы на работников - нечем после уплаты аренды, коммунальных услуг, телефонной связи, интернета и оплаты поставщикам. Так что трудоустраиваю без трудовой книжки, а зарплату 25 000 рублей даю в конверте. Ты согласен?
Знакомый был согласен, но тут объявили карантин до 30 апреля... Так и не устроился туда знакомый.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
кто тут на Путина гавкает, первым заскулит без интернета, если Путин попрёт напролом и откажется от сотрудничества с западом.
отрубят нафиг всё. и платёжные системы.
альтернативу придумали ( по слухам) но пока не ввели.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто тут на Путина гавкает, первым заскулит без интернета, если Путин попрёт напролом и откажется от сотрудничества с западом. отрубят нафиг всё. и платёжные системы. альтернативу придумали ( по слухам) но пока не ввели.
Генералы диванных войск уже угомонились grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 07.10.2020 21:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Спасибо, Кать. Фоточку снова видно
Держите ещё
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто тут на Путина гавкает, первым заскулит без интернета, если Путин попрёт напролом и откажется от сотрудничества с западом. отрубят нафиг всё. и платёжные системы. альтернативу придумали ( по слухам) но пока не ввели.
Это ты сам только что придумал или подсказал кто? Сейчас не 30-е годы, а страна не ложится по команде отбой. Путин, напролом.. Путин всё больше похож на одряхлевшего Брежнева, а сил хватает, только на то, что бы от кормушки не отпихнули друзья с товарищами.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр