загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С Днем рождения, Владимир Владимирович!
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
55
Своя Я, Россия, Москва, 41 год
Своя Я, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вы можете помнить только двух, до них генсеки были
Ну, нет...

В СССР был единственный - Горбачев М.С.))
В России трое - Елицин Б.Н., Путин В.В. (виновник торжества) и Медведев Д.А.))

Итого четверо)))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем пока) После последних событий осознал как устроен форум и понял, что такое не для меня) Так что дождусь пока отпишет человечек и удалюсь) Решил не создавать отдельную тему, а попрощаться в этой. Спасибо всем за интересное и достаточно весёлое времяпрепровождение! Даже в этой теме посмеялся) Путинские интернет-герои, наверное, никогда не наскучат в современной России. Получше новомодных сатириков и комиков, особенно когда они разговаривают текстом из новостей первого канала и мнением Сол
Интересно было вас читать)). Правда. Быстро вас разобрали.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Своя Я, Россия, Москва писала:
Ну, нет... В СССР был единственный - Горбачев М.С.)) В России трое - Елицин Б.Н., Путин В.В. (виновник торжества) и Медведев Д.А.)) Итого четверо)))
Ааа, Димона забыл hmm_rt_40.png , Горбачев пол года на президентствовал...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
С Днём рождения Президента!


P.S. Почитала комменты..что сказать, власть на то и власть, всегда кому то что-то не нравится. При царе все довольные были?- вряд ли..В СССР все довольные были?- ну нет же. Кстати, многие хаящие СССР в СССР, сейчас с теплотой вспоминают. А кто-то хает всё.. Всё плохо, всё не так и кто бы не пришёл, найдётся повод накидать на вентилятор свои недовольства.
Никогда не будет всё идеально. В чем то лучше, в чем то хуже...такова се ля ви.
А про отсутствие коррупции, справедливые, исключительно честные независимые суды и прочую мечтательную хрень- смешно)) Ни в одной стране нет кристально чистой власти и идеальных условий для жизни, в каждой избушке свои погремушки..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2020 22:22
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вы разве в 10 лет были немым, не видящим и не соображающим овощем?
Ну вообще то не очень в 10 лет соображают. В таком возрасте да же за убийство не сажают.
Для меня термин " жить в 90" означает быть в это время взрослым человеком, работать, содержать семью, нести ответственность за близких.
У меня дочь в 90 родилась. По вашей логике то же пережила 90?)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вообще то не очень в 10 лет соображают. В таком возрасте да же за убийство не сажают. Для меня термин " жить в 90" означает быть в это время взрослым человеком, работать, содержать семью, нести ответственность за близких. У меня дочь в 90 родилась. По вашей логике то же пережила 90?)))
Ну если вы в 10 не очень соображали, то это же не значит, что все поголовно такие, как вы считаете? Или вы эталон человеческого развития?
У вас довольно странная логика на о житье в 90, критиковать не буду, но я в корне с ней не согласен.
О вашей дочери, а вы сами то как думаете, она пережила или прожила?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Хех) Света, почему я не удивляюсь?) Есть такие люди - они всегда и во всем видят возможности, миллион способов действовать, изменить что-то, они спокойно берут на себя ответственность. Живут с удовольствием, потому что, если им что-то не нравится в собственной жизни, они это меняют. Просто они умеют это делать. И отмечают для себя точно таких же людей вокруг, прекрасно замечают рост и развитие в окружающем их пространстве, потому что ценят проактивный подход как принцип. А есть противоположн
Объясните мне - про возможности ,где они и миллион способов?Тульская область ,260 от Москвы.Есть больница ,она есть .Мама ослепла ( катаракта 2 глаза ) Рак щитовидной.Она ходила в эту больницу ,давали квоты на операции .А анализы в большинстве сдавать надо в Новомосковске это 40 мин на автобусе от Богородицка и половина из них платные .Прошла все ложиться на операцию ,а мест бесплатных нет в очередь надо. А пока очередь анализы просрочены могут быть и слепому человеку опять по кругу их сдавать и снова ехать ,а это рак он не ждёт ph34r_rt_40.gif Заплатили легла ,прооперировали и потом ждали 7 месяцев квоту на операцию на глаза и их не делают подряд.Квоту получила мама к аритмологу в Вишневского в Москве да вот оно единственное не платить за прием 2500 каждый раз .Расскажите хоть вы мне с Ланой где по другому??И как найти возможности пенсионерке с пенсией в 13тыс ? Кто покупает по 2 машины имея детей и зарплату в 20 тыс ?Я наверное в другой стране живу в отличии от Вас dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Что то усталость от этой темы...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А когда и где было по другому? Только при таталитарном режиме народ любит своего правителя, потому что боится не любить))
Да бывало и по другому. Понятно дело, что даже в самом идеальном государстве будут недовольные. Только вот при нормальном управлении недовольных 3-10%, а при ненормальном 90% вот и вся разница. Напомните пожалуйста, когда случилась последняя революция в Швеции?
Или в Финляндии? В Германии, Польше, Японии? В этих странах есть тоталитаризм?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что то усталость от этой темы...
Так погуляйте) На улице ммм... как хорошо happy2_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так погуляйте) На улице ммм... как хорошо
Я белис пью,так хорошо)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Своя Я, Россия, Москва, 41 год
Своя Я, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что то усталость от этой темы...
А, по мнению автора, все должны были присоединиться к поздравлениям и радоваться... радоваться... grin-ast_rt_40.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Своя Я, Россия, Москва писала:
А, по мнению автора, все должны были присоединиться к поздравлениям и радоваться... радоваться...
1 час 15 минут ещё ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я белис пью,так хорошо)
У каждого свои радости )
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Своя Я, Россия, Москва писала:
А, по мнению автора, все должны были присоединиться к поздравлениям и радоваться... радоваться...
Была не помню какая тема и в ней был срач ,тоже из В В .П.Автор знает как вывести на эмоции местный форум sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Своя Я, Россия, Москва писала:
А, по мнению автора, все должны были присоединиться к поздравлениям и радоваться... радоваться...
Автор точно знала результат и она получила то что хотела.... Да и вообще, там где она появляется - всегда начинается срач....
Своя Я, Россия, Москва, 41 год
Своя Я, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Автор точно знала результат и она получила то что хотела.... Да и вообще, там где она появляется - всегда начинается срач....
Я заметила)
Даша - хороший провокатор...
Своя Я, Россия, Москва, 41 год
Своя Я, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Была не помню какая тема и в ней был срач ,тоже из В В .П.Автор знает как вывести на эмоции местный форум
Я так и поняла, что тема провокационная)))

Удалось же))) grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Своя Я, Россия, Москва писала:
Я заметила) Даша - хороший провокатор...
Был соц.опрос,не более.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр