загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С Днем рождения, Владимир Владимирович!
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
55
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Интересно было вас читать)). Правда. Быстро вас разобрали.
Я открыт к диалогам на равных, где играет роль мнение, характер, опыт, знания и прочее) А тут самодурство со стороны администрации) Без негатива опишу пару моментов, чтобы было понятно:
- Разошлись мнении с модератором, так вместо аргументов и способности отстоять свою позицию, они просто перебанили всех неугодных) Помимо этого было смешно, когда один дает тебе бан, а второй после этого, когда ты не имеешь возможности ответить, пишет что-то на уровне:"Это все, что ты хотел сказать? Отлично"lollol_rt_46.png Детский садик 50+biggrin_rt_40.png
- Бан дали по пункту:"Личная просьба пользователя". Пишу в личку этому модератору, что его причина бана идиотизм, так как такого не было и он извратил текст по-своему усмотрению(Ну, в более наглой формулировке, конечно). Так он меня в черный список кидает. Я решил проверить кое-что для себя и спросил Леонида(Создателя), что он думает по поводу модераторов, которые кидают в ЧС людей после необоснованных бананов. Так этот модератор слился, рассказав сказку о том, что я попросил его дать мне бан, решив забыть о том, что я ему написал в личных сообщенияхlollol_rt_46.png Еще один "взрослый"lollol_rt_46.png
- Лжедмитрий в теме про сны Дарьи мне написал, что он со мной согласен и назвал это "повсеместной толерастией", но сейчас его комментарий удалили, как и мой ответ для "Вредина не замужем" тоже стерли зачем-то, так как он связан с причиной бана для Павла, хотя там была обычная благодарность по отношению к ней, так как она пояснила ситуацию)

И это только мой личный пример) Если описывать про других ребят, то можно книгу написать и это только за пару месяцевhuh_rt_40.png

Пару месяцев я наблюдал за тем какими люди пытаются казаться, а за пару часов увидел что из себя представляют на самом деле) При этом именно у этих людей неограниченные права и они создают себе комфортные условия, основанные на лжи и манипуляции) Я всю жизнь был против таких людей, поэтому поддерживать сайт, где основа именно такая, не нахожу для себя допустимым)

Иногда нужно не бороться за хорошее, а просто не поддерживать плохое)
Опять же все люди разные и каждый сам решает для себя) Так что не даю оценку хорошо это или плохо.. каждому своёsmile1_rt_40.png Тем более, сообщение всё равно удалятlollol_rt_46.png

Но радует, что люди тут в большинстве своём хорошие и даже после такого ухожу с позитивными эмоциямиbiggrin_rt_40.png От этого и попрощался со всеми по человечески)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Своя Я, Россия, Москва писала:
Я так и поняла, что тема провокационная))) Удалось же)))
Да ,я тут жду када ответят где же в России с медициной и зарплатами жить хорошо.Вот честно брошу все нафиг и поеду жить туда и мамочку свою с собой возьму ,что бы не ездила она каждый раз сдавать анализы по часу в Новомосковск и в Тулу .И машину куплю не 1 а 2 и пофиг ,что прав нет и не хочу я их sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 07.10.2020 22:53
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Швеции
Сейчас в Швеции) Мигранты жгут машины, насилуют женщин, травят животных домашних. А правительству похер, они хотят больше мигрантов.
Хорошо там где нас нету)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Никто, Россия, Москва писал:
1 час 15 минут ещё ))
Три дня rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сейчас в Швеции) Мигранты жгут машины, насилуют женщин, травят животных домашних. А правительству похер, они хотят больше мигрантов.
grin-ast_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я открыт к диалогам на равных, где играет роль мнение, характер, опыт, знания и прочее) А тут самодурство со стороны администрации) Без негатива опишу пару моментов, чтобы было понятно: - Разошлись мнении с модератором, так вместо аргументов и способности отстоять свою позицию, они просто перебанили всех неугодных) Помимо этого было смешно, когда один дает тебе бан, а второй после этого, когда ты не имеешь возможности ответить, пишет что-то на уровне:"Это все, что ты хотел сказать? Отлично
Стоп Сергей! Твой уход нанесет урон форуму и так нельзя,из за этого не стоит,не показывай свою слабость.
Своя Я, Россия, Москва, 41 год
Своя Я, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да ,я тут жду када ответят где же в России с медициной и зарплатами жить хорошо.Вот честно брошу все нафиг и поеду жить туда и мамочку свою с собой возьму ,что бы не ездила она каждый раз сдавать анализы по часу в Новомосковск и в Тулу .
Если узнаешь, то я тобой махну))) только позови ...
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Три дня
Чё не 40 дней?
Своя Я, Россия, Москва, 41 год
Своя Я, Москва, 41 год.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Чё не 40 дней?
rofl_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я открыт к диалогам на равных, где играет роль мнение, характер, опыт, знания и прочее) А тут самодурство со стороны администрации) Без негатива опишу пару моментов, чтобы было понятно: - Разошлись мнении с модератором, так вместо аргументов и способности отстоять свою позицию, они просто перебанили всех неугодных) Помимо этого было смешно, когда один дает тебе бан, а второй после этого, когда ты не имеешь возможности ответить, пишет что-то на уровне:"Это все, что ты хотел сказать? Отлично
Здравствуйте вы уходите ? sad_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Чё не 40 дней?
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Никто, Россия, Москва писал:
Чё не 40 дней?
Хватит три дня. Работать кто будет?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да ,я тут жду када ответят где же в России с медициной и зарплатами жить хорошо.Вот честно брошу все нафиг и поеду жить туда и мамочку свою с собой возьму ,что бы не ездила она каждый раз сдавать анализы по часу в Новомосковск и в Тулу .И машину куплю не 1 а 2 и пофиг ,что прав нет и не хочу я их
У моей мамы была катаракта на 1 глаз. Она из Тул.обл. Одоевского района. Я ее взяла к себе . Прикрепила к местной поликлинике в МОбл. Показала врачу. Катаракта была запущена. Назначили операцию . Дали много бумаг подписать. Т.е откладывать нельзя было , написали Цито на них. Я сама обежала врачей. Убеждая что отложить никак нельзя.. Ей дали направление на операцию в г.Видное бесплатно. Там же анализы сдала.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 07.10.2020 23:00
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Чё не 40 дней?
Че там дней)) 40 лет.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Здравствуйте вы уходите ?
Описал уже выше) Контактами соц. сети обменяюсь с одним человечком и удалю анкету, чтобы глаза не мозолить уже)) Я надеялся, что он раньше зайдет, если честно. Неловко вышло как-то, но так даже интереснее получилосьlollol_rt_46.png
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да ,я тут жду када ответят где же в России с медициной и зарплатами жить хорошо.Вот честно брошу все нафиг и поеду жить туда и мамочку свою с собой возьму ,что бы не ездила она каждый раз сдавать анализы по часу в Новомосковск и в Тулу .И машину куплю не 1 а 2 и пофиг ,что прав нет и не хочу я их
Вам в Чечню. Будете как сыр в масле кататься... biggrin_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
и удалю анкету, чтобы глаза не мозолить уже
Чота там было про мальчика и короля..
Ща тебе кто нибудь споёт ))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
У моей мамы была катаракта на 1 глаз. Она из Тул.обл. Одоевского района. Я ее взяла к себе . Прикрепила к местной поликлинике в МОбл. Показала врачу. Катаракта была запущена. Назначили операцию . Дали много бумаг подписать. Т.е откладывать нельзя было , написали Цито на них. Я сама обежала врачей. Убеждая что отложить н кае нельщя. Ей дали направление на операцию в г.Видное бесплатно. Там же анализы сдала.
Мы дождались ( заплатив )маме сделали операции ,потом кровоизлияние в левый глаз через месяц опять была в больнице .Сейчас у нее 40 процентов зрения ,славу богу хоть так. У нее на первом месте стояла операция на щитовидку .Анализы показали доброкачественная опухоль .А вот когда вырезали уже метастазы пошли в лимфоузлы .Облучили теперь пожизненно на гормонах .
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Чота там было про мальчика и короля.. Ща тебе кто нибудь споёт ))
Это вот точно лишнееlollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр