загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С Днем рождения, Владимир Владимирович!
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
55
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мы дождались ( заплатив )маме сделали операции ,потом кровоизлияние в левый глаз через месяц опять была в больнице .Сейчас у нее 40 процентов зрения ,славу богу хоть так. У нее на первом месте стояла операция на щитовидку .Анализы показали доброкачественная опухоль .А вот когда вырезали уже метастазы пошли в лимфоузлы .Облучили теперь пожизненно на гормонах .
Здоровья вашей мамочке . Сколько ей лет?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Стоп Сергей! Твой уход нанесет урон форуму и так нельзя,из за этого не стоит,не показывай свою слабость.
У этого форума всё ещё есть вы, так что он в надёжных рукахbiggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Здоровья вашей мамочке . Сколько ей лет?
Спасибо и вашей !68 лет уже
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 07.10.2020 23:10
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Вам в Чечню. Будете как сыр в масле кататься...
Я вам ,что плохого сделала ,что вы меня туда посылаете ? sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я открыт к диалогам на равных, где играет роль мнение, характер, опыт, знания и прочее) А тут самодурство со стороны администрации) Без негатива опишу пару моментов, чтобы было понятно: - Разошлись мнении с модератором, так вместо аргументов и способности отстоять свою позицию, они просто перебанили всех неугодных) Помимо этого было смешно, когда один дает тебе бан, а второй после этого, когда ты не имеешь возможности ответить, пишет что-то на уровне:"Это все, что ты хотел сказать? Отлично
Единственный пост, на который тут захотелось ответить)
Очень жаль... реально интересно было читать ваши мысли. Поменяла бы вас одного, на всех «этих» коронованных вместе взятых.
И да, согласна с каждым вашим словом )
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2020 23:16
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Спасибо и вашей !68 лет уже
68 еще молодая. Я 90 летних ого- го сколько видела женщин. Моей 72. Сейчас последствия инсульта лечим. Как раз перед пандемией случился.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сейчас в Швеции) Мигранты жгут машины, насилуют женщин, травят животных домашних. А правительству похер, они хотят больше мигрантов. Хорошо там где нас нету)
Ключевое слово сами найдёте или подсказать?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ключевое слово сами найдёте или подсказать?
Хорошо там, где нас нету)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
У этого форума всё ещё есть вы, так что он в надёжных руках
Не стоит все же, стюардесса Таня против,многие будут против,по мальчишеский получается,остынь,мне тоже не все модераторы нравятся,у каждого свое видение,бывает умничают,просто улыбнись и иди дальше)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Объясните мне - про возможности ,где они и миллион способов?Тульская область ,260 от Москвы.Есть больница ,она есть .Мама ослепла ( катаракта 2 глаза ) Рак щитовидной.Она ходила в эту больницу ,давали квоты на операции .А анализы в большинстве сдавать надо в Новомосковске это 40 мин на автобусе от Богородицка и половина из них платные .Прошла все ложиться на операцию ,а мест бесплатных нет в очередь надо. А пока очередь анализы просрочены могут быть и слепому человеку опять по кругу их сдавать и
Олеся, Вы хотите услышать от меня порядок действий конкретно для Вашего случая? Я не смогу его дать. Потому что я не знаю всех нюансов. Но я знаю, что если есть проблема, её надо решать. Если это комплекс проблем, то они разбиваются, и решаются каждая по отдельности, последовательно и методично. У моего отца два случая онкологии, первый был в далёком 1976 году, второй в 2010 году, каждый раз ему и маме приходилось находить решения, ездить в разные больницы и не к одному врачу, консультироваться, делать выбор, разговаривать и договариваться. Кроме благодарности никаких других чувств к врачам мы не испытываем. Они сохранили папе жизнь. Оба раза операции были бесплатные, их проводили в обычных специализированных больницах, сопутствующие анализы и исследования в 2010 году делались, когда получалось, бесплатно по направлению, а когда не получалось или нас не устраивали сроки - за деньги. Да, мы живём в этой стране, и это деньги, которые мы можем заработать. Но дело в принципе. Вы можете помочь маме? Если не складывается или долго ждать в одной больнице, звонить в другие, перевозить в другой город, узнавать, что необходимо для этого, отфильтровать и решать, в каком случае можно ждать и что можно сделать бесплатно, а что невозможно отложить и нужно срочно сделать, заплатив деньги. Да, я принимаю тот факт, что забота о своём здоровье и здоровье своих близких - это, в первую очередь, наш семейный интерес, а не забота государства, и именно мы прикладываем усилия к тому, чтобы всё было организовано и скоординировано в наших интересах, нельзя пускать это дело на самотёк. Я никогда не рассчитываю только на бесплатную медицину, хотя лично мой опыт обращения к ней говорит, что на неё - таки можно рассчитывать, но мало ли.... Ее возможности тоже ведь ограничены (мест может не оказаться, единственный и врач в местной больнице может сломать руку и какое-то время не оперировать и пр.), поэтому можно и нужно подготовить заранее и другие варианты - иметь финансовую подушку на экстренный случай или план откуда взять деньги - банк или помощь друзей, но основное - это конечно, ходить, узнавать самой, стучать во все двери, общаться, объяснять, выяснять, так двигаясь дальше. Люди откликаются, если не врываться к ним с обвинениями в бездействии, система не бездушна, если возможность есть - все всегда помогают. Пожилому, да ещё и больному человеку заниматься организационной частью самостоятельно, конечно же, не под силу, он просто не в том состоянии, в этом случае обязательно нужна помощь близких.

Вашей маме - выздоровления give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2020 23:26
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я открыт к диалогам на равных...
Добрый ты парень, Серёга! Не пропадай)
И на форум зла не держи, думаю не только ты на некоторых под другим углом посмотрел) В бане много достойных ребят побывало с лёгкой руки власть имущих biggrin_rt_40.png Подобных тёплых ламповых площадок не так много осталось, а интересных собеседников единицы
Сообщение отредактировал Язва, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2020 23:37
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хорошо там, где нас нету)
допустим, а почему плохо там где мы есть?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сейчас в Швеции) Мигранты жгут машины, насилуют женщин, травят животных домашних. А правительству похер, они хотят больше мигрантов. Хорошо там где нас нету)
Как страшно жить!!!
Как же хорошо что у нас есть Владимир Владимирович!
Ой, подождите.
--
Пьяный мигрант напал на 16-летнюю жительницу российской столицы на проезде Серебрякова, зажал ей рот рукой и изнасиловал.
---
В Москве двое мужчин избили и изнасиловали 16-летнюю девочку.
— Оперативники выяснили, что преступление совершено в квартире в Колпачном переулке. Двое мужчин — "друг" девочки и его 29-летний знакомый — подвергли потерпевшую избиению, после чего поочерёдно изнасиловали её. Подозреваемые — оба уроженца Душанбе
--
28-летний слесарь ограбил, избил и после изнасилования убил 76-летнюю пенсионерку в Москве, сообщает МВД.
По данным пресс-службы столичного главка, мужчина, проникнув в квартиру, напал на женщину, забрал 30 тысяч рублей, после чего продолжил избиение.
Изнасиловав пенсионерку, с целью сокрытия преступления, задушил ее и скрылся, выпрыгнув из окна кухни.
28-летнего слесаря задержали в аэропорту Домодедово, он пытался сбежать на родину в ближнее зарубежье,
--
Группа мужчин изнасиловала женщину в подвале дома на улице Сергия Радонежского в Москве.
По версии следствия, 22 февраля неизвестные возле жилого дома силой затащили 49-летнюю женщину в подвал здания. Угрожая арматурой, они ее изнасиловали.
По подозрению в совершении преступления задержаны пять человек. С ними проводятся следственные действия.
Как рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах, все задержанные — уроженцы Киргизии.
--

И, главное, никаких виз, никаких препятствий для мигрантов - хотим больше и больше.
Но вы этого не видите, правда ведь, потому что телепропагандоны, имея гражданство и домики в Европе, рассказывают вам только о европейских ужасах.
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пьяный мигрант...
Какой там, препятствия..
Больше упрощёнки для получения гражданства, запретить употребление слова "русский" на фед. каналах, не разглашать национальную принадлежность, при освещении уголовных преступлений "россиянами".

А позже за растущую демографию отчитаться, потому как уровень жизни зашкаливает hmm_rt_40.png
Михаил, Китай, 55 лет
Михаил, Китай, 55 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Фу блин... Поздравлять узурпатора, вора и убийцу на приличном сайте... Это за гранью.
Ну, отчего же... Желаю ему следующую днюху встретить на нарах вмести со своей кодлой в ожидании Народного суда.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
68 еще молодая. Я 90 летних ого- го сколько видела женщин. Моей 72. Сейчас последствия инсульта лечим. Как раз перед пандемией случился.
Сочувствую-это не просто ,у меня у знакомой 45 лет ей 5 марта был ,но славу богу восстановилась уже более менее.Пусть поправиться ваша мама. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 08.10.2020 06:03
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Люблю темы про Путина. Все сразу такие агрессивные и невыдержанные. Любо смотреть на гордый народ. Русский бунт он такой.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Олеся, Вы хотите услышать от меня порядок действий конкретно для Вашего случая? Я не смогу его дать. Потому что я не знаю всех нюансов. Но я знаю, что если есть проблема, её надо решать. Если это комплекс проблем, то они разбиваются, и решаются каждая по отдельности, последовательно и методично. У моего отца два случая онкологии, первый был в далёком 1976 году, второй в 2010 году, каждый раз ему и маме приходилось находить решения, ездить в разные больницы и не к одному врачу, консультироваться,
С мамой все уже более менее хорошо.Я думала вы мне расскажите ,где у нас с медициной и машинами в каждой семье живут хорошо. dntknw_rt_60.gif И где найти возможности при маленьких зарплатах .Взять кредит ,да не проблема только его ещё отдавать надо secret_rt_44.gif Здоровье не забота государства - это я давно поняла .8 лет была донором для детей с онкологией.Которым деньги на лечение за границей собирают в фондах и на лекарства .Вот этого я никогда не пойму .Я не сижу на попе ровно и не ругаю власть ,толку то от этого dntknw_rt_60.gif Давно уехала живу и работаю в Московской области .И двери с ноги в больницах не открываю и претензий не предьявляю nono_rt_50.gif .Некоторые люди теоретики которым все просто даётся на то она и теория ...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
допустим, а почему плохо там где мы есть?
Мне хорошо где я есть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как страшно жить!!! Как же хорошо что у нас есть Владимир Владимирович! Ой, подождите. -- Пьяный мигрант напал на 16-летнюю жительницу российской столицы на проезде Серебрякова, зажал ей рот рукой и изнасиловал. --- В Москве двое мужчин избили и изнасиловали 16-летнюю девочку. — Оперативники выяснили, что преступление совершено в квартире в Колпачном переулке. Двое мужчин — "друг" девочки и его 29-летний знакомый — подвергли потерпевшую избиению, после чего поочерёдно изнасилов
Саша, так какой там налог вам подняли, что вы теперь лично нас кормите? smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр