загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С Днем рождения, Владимир Владимирович!
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
55
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Но со стороны грустно наблюдать, как теперь даже у нас, в России, косятся друг на друга представители двух народов. Политика, чтоб её....
вот уж действительно худой мир лучше любой войны shout_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отвечает, в конечном итоге, администрация. А виноват тот, кто косячит.
У нас все было более чем серьезно. Ребенок бедный аж взмок. Сказал, что учиться очно куда легче, чем на дистанционке. Грыз науку с утра до вечера и времени не хватало на все.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дитятко Вы!!!!
наверно и в реале повторишь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
У нас все было более чем серьезно. Ребенок бедный аж взмок. Сказал, что учиться очно куда легче, чем на дистанционке. Грыз науку с утра до вечера и времени не хватало на все.
Оль, разве это нормально, когда с утра до вечера занят тем, на что при очной системе уходит половина дня?
Мне кажется, это иначе называется, нежели "всё было более чем серьезно"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
один раз их уже там закапывали.. можем повторить если сунутся с оружием.
Ага, шапками закидаем! wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
наверно и в реале повторишь?
Могу повторить!
А Вы в реале и турков закапаете?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2020 21:22
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не ты, а Вы. я старше тебя. книжек начитался? или послушал кого? в очередь за макаронами вас малолеток надо поставить всех как при ЕБН..
Слышишь "старый", я стоял за макаронами если что.
На вы обращаются обоюдно. Насколько я помню в последнее наше общение ты мне как раз таки тыкал.
Я тебе лишь возвращаю то, что ты посеял.
Один лишь возраст не даёт людям привилегий в виде уважения. Само уважение равно как и почтительное обращение на вы, складывается не от того, что человек на 10-30-50 лет раньше вылупился. Странно, что ты этого не осознал в свои годы.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага, шапками закидаем!
полмира на жопу присела когда с Каспия ракеты в Сирию прилетели.
чего чего а воевать мы всегда умели.
малолетние диванодавы сами не бывавшие в армии, наслушались навальных и умничают не по делу.
нас воевать хорошо в СССР научили.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я вижу другую картину. В школах и больницах полно персонала, зп хорошие. Вокруг стройка кипит - и государственная и частная. У каждой семьи минимум 2 автомобиля. Недовольных не видно.
Хех) Света, почему я не удивляюсь?) Есть такие люди - они всегда и во всем видят возможности, миллион способов действовать, изменить что-то, они спокойно берут на себя ответственность. Живут с удовольствием, потому что, если им что-то не нравится в собственной жизни, они это меняют. Просто они умеют это делать. И отмечают для себя точно таких же людей вокруг, прекрасно замечают рост и развитие в окружающем их пространстве, потому что ценят проактивный подход как принцип.

А есть противоположный лагерь - людей, вообще-то изначально не очень довольных своей собственной жизнью и при этом плохо осознающих, что они сами могут что-то для себя изменить. Эти элементарно боятся брать на себя ответственность, не научились, отбили у них эту способность соответствующим воспитанием в детстве. Они заменяют реальные действия псевдоактивностью, за которую особо ответственность-то нести и не надо. Громкой критикой, например. Они готовы обвинять в своем несчастном существовании власть, окружающих, им вечно кто-то чего-то не даёт, не обеспечивает, мешает. Соответственно, они скорее заметят и посочувствуют людям точно с таким же мышлением, ведь они друг другу понятны, плюс будут акцентироваться в окружающей жизни на недостатках и изъянах, которые подпитывают их потребность обвинять и жаловаться, и игнорировать успехи и достижения.

Такие вот разные картинки и восприятие одной и той же реальности.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, капец... Лучше об этом не говорите со мной. А то ляпну, что мало не покажется.
Ну я за всех-то не отвечаю....просто то, как это у нас вижу, разговоры слышу, в основном, на армянском, правда)) но есть кому перевести)
Азербайджанцев близко знакомых нет, поэтому какие настроения у них не знаю. От клиента слышала: это не моя война, я российский паспорт получаю.
Вообще, ппц это всё(
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот уж действительно худой мир лучше любой войны
да...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Слышишь "старый", я стоял за макаронами если что. На вы обращаются обоюдно. Насколько я помню в последнее наше общение ты мне как раз таки тыкал. Я тебе лишь возвращаю то, что ты посеял. Один лишь возраст не даёт людям привилегий в виде уважения. Само уважение равно как и почтительное обращение на вы, складывается не от того, что человек на 10-30-50 лет раньше вылупился. Странно, что ты этого не осознал в свои годы.
правда что ли? даже помнишь что мамка макароны именно покупала? сколько тебе было лет, скажем в 1994 году, когда была самая ЖО?

вот такие как ты и воспитывают себе подобных. тыкают потом всем подряд на улице.
в наше время не важно было кто и что, главное - старше.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
да...
Как правило, те кто кричат можем повторить, обычно стоят в авангарде беженцев, "инвалидов" и прочих самострелов.
А те, кто знает что такое война не понаслышке, всеми силами пытаются её не допустить.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
всё. нет никакого желания тут гавкаться. выхожу.
у кого личные вопросы - в личку.
а некоторые при встрече ответят за базар. память у меня ещё осталась)) несмотря на старческий возраст)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну я за всех-то не отвечаю....просто то, как это у нас вижу, разговоры слышу, в основном, на армянском, правда)) но есть кому перевести) Азербайджанцев близко знакомых нет, поэтому какие настроения у них не знаю. От клиента слышала: это не моя война, я российский паспорт получаю. Вообще, ппц это всё(
У меня и те и те есть. И куча русских у меня спрашивают причем вопрос примерно звучит так: "Ну чо они там у тебя?"
Большинству ни чо не надо. Сами тут. Близкие тут. Для вида переживают и все. Копейки собирают. В десятки раз в саунах больше оставят. Да и зачем? Все разграбят.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня и те и те есть. И куча русских у меня спрашивают причем вопрос примерно звучит так: "Ну чо они там у тебя?" Большинству ни чо не надо. Сами тут. Близкие тут. Для вида переживают и все. Копейки собирают. В десятки раз в саунах больше оставят. Да и зачем? Все разграбят.
отвечу в личку
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
полмира на жопу присела когда с Каспия ракеты в Сирию прилетели. чего чего а воевать мы всегда умели. малолетние диванодавы сами не бывавшие в армии, наслушались навальных и умничают не по делу. нас воевать хорошо в СССР научили.
Нет уже СССР. И война сейчас другая. Нет щас вспышки слева и справа. И линию фронта не проведешь. Дроны интернет
Вспомни Буденовск кстати. Кто там воевал? А Югославию? Электричество вырубили и все сдались.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Денис, Россия, Ейск:

У вас там белый виноград против тёмного не бунтует? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр