загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С Днем рождения, Владимир Владимирович!
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
55
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оль, разве это нормально, когда с утра до вечера занят тем, на что при очной системе уходит половина дня? Мне кажется, это иначе называется, нежели "всё было более чем серьезно"
Не совсем так. В обычные дни он сидел/сидит за книгами так же долго после школы, но вот писать самостоятельно конспекты (не слушать 45 минут преподавателя и не писать сжатый готовый конспект) пришлось впервые. Зато на сегодня - это чудесный навык, я считаю. Сейчас у них нет трех преподавателей (болеют), но сын идет дальше про программе самостоятельно, работает с учебником. Надеюсь планочку не снизит. Хочется аттестат с отличием. Хотя не все в его классе так усердны конечно. Многие во время карантина вообще перестали что-либо делать
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У вас там белый виноград против тёмного не бунтует?
Все тихо булькают под крышечкой sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У вас там белый виноград против тёмного не бунтует?
Не знаю, как у Дениса, мой мирно живёт. sarcastic_rt_50.gif У меня рядом тёмный Лидия и светлый безымянный. Даже при поедании обошлось без конфликтов sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мой знакомый из Тулы в марте этого года искал работу. Пригласили его на собеседование в фирму, владеющую 8 магазинами, торгующими всем для шитья. И руководитель фирмы честно ему призналась: - Дела в последние годы идут плохо. Конкурентов много. Не могу отчислять социальные взносы на работников - нечем после уплаты аренды, коммунальных услуг, телефонной связи, интернета и оплаты поставщикам. Так что трудоустраиваю без трудовой книжки, а зарплату 25 000 рублей даю в конверте. Ты согласен? Знаком
Ага. И фирма и потенциальный сотрудник готовы были обойти налогообложение.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
[здесь было фото]

А у нас День рождения только закончился tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 08.10.2020 07:27
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Американцы Трампа не любят, французы Макрона, Беларусы Лукашенко, Киргизы своего... не выговорю фамилию, хохлы всех своих президентов не любят, россияне Путина))) тенденция однако мировая не любить своих презилентов, а любить чужих.
За границей очень к Путину серьёзно относится народ, кто любит, кто боится, но, в основном уважают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
полмира на жопу присела когда с Каспия ракеты в Сирию прилетели. чего чего а воевать мы всегда умели. малолетние диванодавы сами не бывавшие в армии, наслушались навальных и умничают не по делу. нас воевать хорошо в СССР научили.
Присели, встали.
Сейчас вон баллистическую применили. Первый раз в истории войн.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
правда что ли? даже помнишь что мамка макароны именно покупала? сколько тебе было лет, скажем в 1994 году, когда была самая ЖО? вот такие как ты и воспитывают себе подобных. тыкают потом всем подряд на улице. в наше время не важно было кто и что, главное - старше.
А ты не спрашивай, ты посчитай! Я смотрю ты прямо много обо мне знаешь..

Удивительный факт, когда у человека нет аргументов способных доказать его правоту, он начинает цепляться за возраст, уровень образования или воспитания оппонента, тем самым переводя стрелки на срач, дабы отвести тему в другое, более удобное русло, где можно уже не стесняясь своей некомпетентности, говорить собеседнику любую чушь, попрекая его возрастом, цветом кожи, уровнем интеллекта и т.д.

И если ты не заметил, (Полистай форум) я общаюсь с другими людьми, исключительно уважительно, и на вы, но на хамство, мне есть что ответить. Даже к тебе, я первое время обращался на вы. Но ты воспринял моё уважительное отношение как слабость, стал дерзить и оскорблять. Так чему ты сейчас удивляешься?
В ваше время и деревья выше были и трава зеленее. В ваше время на запорожцах ездили и в очередях за колбасой стояли. Так что же, нынешнее поколение должно по вашим стопам идти? По скрепам?
Ты можешь уважать человека хоть за возраст, хоть за цвет волос, это твоё дело, не нужно требовать уважения. Его заслуживают. ДЕЛАМИ. ПОСТУПКАМИ и ВЗАИМОуважением.
И если человек был сволочью в 20 лет, мерзавцем в 30 и мразью в 60, то ни о каком уважении не может быть и речи.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У вас там белый виноград против тёмного не бунтует?
Пусть только попробуют, сразу ассамбляж сделаю sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
За границей очень к Путину серьёзно относится народ, кто любит, кто боится, но, в основном уважают.
Значит он на своем месте!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Пусть только попробуют, сразу ассамбляж сделаю
строго у тебя там, не забалуешь mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Американцы Трампа не любят, французы Макрона, Беларусы Лукашенко, Киргизы своего... не выговорю фамилию, хохлы всех своих президентов не любят, россияне Путина))) тенденция однако мировая не любить своих презилентов, а любить чужих. За границей очень к Путину серьёзно относится народ, кто любит, кто боится, но, в основном уважают.
Из всех глав нашей страны кого я помню от Брежнева Путин самый путевый президент. А коррупция, за которую все ухватились была и будет.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Американцы Трампа не любят, французы Макрона, Беларусы Лукашенко, Киргизы своего... не выговорю фамилию, хохлы всех своих президентов не любят, россияне Путина))) тенденция однако мировая не любить своих презилентов, а любить чужих. За границей очень к Путину серьёзно относится народ, кто любит, кто боится, но, в основном уважают.
Король Норвегии Улаф V ездил в трамвае без охраны и говорил, что у него четыре миллиона телохранителей.
Ангела Меркель летает обычным самолетом с простыми смертными.
Борис Джонсон мэр Лондона, министр иностранных дел передвигался на работу на велосипеде.

Когда президент не м...ак, он любим своим народом. Время сейчас такое, в большинстве стран к власти пришли исключительнейшие му...ки.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А ты не спрашивай, ты посчитай! Я смотрю ты прямо много обо мне знаешь..
Ну и чего там считать? В 94 вам было 10 лет. В 2000 - 16 лет. Наверное не вы тогда переживали ужасы девяностых, а ваши родители все таки?
А вы как считаете? Сколько вам было в девяностые? Или вы себе в анкете скинули годиков 10?)))
Меня то же удивляет, когда 30 летние люди вспоминают, как они за жизнь в 90-годы боролись)))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Из всех глав нашей страны кого я помню от Брежнева Путин самый путевый президент. А коррупция, за которую все ухватились была и будет.
Вы можете помнить только двух, до них генсеки были rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Когда президент не м...ак, он любим своим народом. Время сейчас такое, в большинстве стран к власти пришли исключительнейшие му...ки.
А когда и где было по другому? Только при таталитарном режиме народ любит своего правителя, потому что боится не любить))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вы можете помнить только двух, до них генсеки были
Я пишу главы государства...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну и чего там считать? В 94 вам было 10 лет. В 2000 - 16 лет. Наверное не вы тогда переживали ужасы девяностых, а ваши родители все таки? А вы как считаете? Сколько вам было в девяностые? Или вы себе в анкете скинули годиков 10?))) Меня то же удивляет, когда 30 летние люди вспоминают, как они за жизнь в 90-годы боролись)))
Вы разве в 10 лет были немым, не видящим и не соображающим овощем?

Вас удивляют собственные фантазии относительно других людей?

Мне в 90-е было проще на пустых макаронах сидеть, чем с нынешним изобилием консервантов, загустителей и консервантах идентичных натуральным.
Довольно глупо судить о жизни других людей, не надев их башмаков и не зная через что им пришлось пройти. Я думал вы в курсе этого.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Всем пока) После последних событий осознал как устроен форум и понял, что такое не для меня) Так что дождусь пока отпишет человечек и удалюсь)
Решил не создавать отдельную тему, а попрощаться в этой.
Спасибо всем за интересное и достаточно весёлое времяпрепровождение! Даже в этой теме посмеялся) Путинские интернет-герои, наверное, никогда не наскучат в современной России. Получше новомодных сатириков и комиков, особенно когда они разговаривают текстом из новостей первого канала и мнением Соловьева. А когда припирают к стенке, так начинают рассказывать про ракеты, войну, убийства, а венец:"Я найду тебя и набью морду"lollol_rt_46.pnglollol_rt_46.pnglollol_rt_46.png Это классика, спасибо))

Всем удачи в поисках тех самых да поскорее!bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.10.2020 22:07
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вы можете помнить только двух, до них генсеки были
Вы Денис, как обычно, не читаете и пытаетесь умничать. При чем тут генсеки и президенты. Написано "главы"...
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр