загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Я нашёл ту которую давно искал
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ой...не знаю насчет смещения трендов, захожу в просмотры анкеты...55, 61, 66, 73
Ого))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ой...не знаю насчет смещения трендов, захожу в просмотры анкеты...55, 61, 66, 73
Имеете ввиду просмотры Вашей анкеты? Там ограничить вроде можно. Или это только на письма распространяется, не помню точно.
Если разу что-то не нравится - титульное фото или возраст, то в ответ не заходят в анкету. Если е нравиться после посещения анкеты, тогда не пишут... наверное так?
Хотя не всегда удобно, с моей женской точки зрения, первой писать. Хочется иногда слабой прикинуться, можно даже дурочкой. wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ого))
Агась...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ого))
Не голодная? В связи с ... ситуацией есть приглашения на свидания? hm_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я не настолько замороченный глубокомыслие.
Не отягощён
Понимаю
Удобно
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не отягощён Понимаю Удобно
Еще как. А мы, собственно, жизнь строим так, чтобы было удобно и комфортно. Иные цели более, чем странны. Ну если Вы поклонница павок корчагиных, пожалуйста. Это Ваш выбор
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не голодная?
С какой целью интересуетесь?)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Еще как. А мы, собственно, жизнь строим так, чтобы было удобно и комфортно. Иные цели более, чем странны. Ну если Вы поклонница павок корчагиных, пожалуйста. Это Ваш выбор
Между жопой и давным рубль (доллар) не пролетит
А без кэша - удобно не получится.
Так что если всех кто движется к удобно - считаете Корчагиными , просто лежите ровно - экономьте каллории. Кстати мозг потребляет их больше всех
Можно ещё не думать
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Между жопой и давным рубль (доллар) не пролетит А без кэша - удобно не получится. Так что если всех кто движется к удобно - считаете Корчагиными , просто лежите ровно - экономьте каллории. Кстати мозг потребляет их больше всех Можно ещё не думать
"Между жопой и давным рубль (доллар) не пролетит " - это изречение я не понял, видимо мозгов не хватает (((
"А без кэша - удобно не получится." это 100% согласен. Разница лишь в способах его добычи. Согласитесь , если один 10 лет пахал, а другой пришел и за час всё отнял, то энергозатраты при равном результате несопоставимы )) Я только об этом.
Корчагины, это те которые движутся за идею. Тимуровцы, пионэры и т.п. публика. А вот поднимать жопу нужно, когда уверен в результате. А скакать веселым зайцем куда то там за призрачными пряниками ... идите на тренажер, будет здоровью польза. И в чем я не прав ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Между жопой и давным рубль
Полагаю, там должен был быть диван
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Полагаю, там должен был быть диван
Логично.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
"Между жопой и давным рубль (доллар) не пролетит " - это изречение я не понял, видимо мозгов не хватает ((( "А без кэша - удобно не получится." это 100% согласен. Разница лишь в способах его добычи. Согласитесь , если один 10 лет пахал, а другой пришел и за час всё отнял, то энергозатраты при равном результате несопоставимы )) Я только об этом. Корчагины, это те которые движутся за идею. Тимуровцы, пионэры и т.п. публика. А вот поднимать жопу нужно, когда уверен в результа
Что поднимать таз надо только будучи уверенным в результате - не прав
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Сергей, Россия, Владивосток писал:
Я нашёл ту каторую довно искал сваю Катеньку милую прекрасьную женщину моей мечты. Спосибо сайту за то что он есть и существует. Знакомтесь сходитесь и любите
Пусть в ВАШЕЙ жизни будут только ТЕ друзья, с которыми есть о чем помолчать, ТЕ люди, которым не нужны лишние объяснения, ТОТ особенный человек, рядом с которым жизнь обретает особый смысл… Влюбиться легко. Пронести любовь сквозь года – гораздо сложнее. Пусть у вас ВСЕ получится! good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 04.03.2022 18:48
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Что поднимать таз надо только будучи уверенным в результате - не прав
Ну это мое мнение. Люблю просчитать. У каждого своя тактика и стратегия. Поэтому спорить не буду.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Плюсанул. Если не секрет, ей не 38 или 42?
Игорь, завидуйте молча)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Игорь, завидуйте молча)
Отсутствует это качество. Аабсолютно) smile1_rt_40.png
Vitaly, Россия, Северск, 54 года
Vitaly, Северск, 54 года.
 
Счастливый человек,удачи вам ребята
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Высокий, симпатичный, грамотный с руками из плеч, с жильем,с машиной, с дачей нефига здесь не могу найти уже два года. А тут, бац, и нашел!)) "" Обыдно, слюшай, да!!!""")))
Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих… Мужчинам трудно любить, потому что в любви они придерживаются принципа «все или ничего». Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, с-суальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и щё главное верную и бескорыстную.)…возникает вопрос. Вы то ей зачем…
Это анекдот такой, но доля правды в нем есть, вы согласны?

Как передать словами то чувство, когда ты скучаешь по человеку… когда душа твоя требует человека, все твоё естество требует… Когда чувствуешь безумную, непреодолимую тягу к человеку. Когда тебя нет, все вокруг словно замирает. В этом большом мире мне пусто… В этом мире без тебя… Несмотря на километры, почувствуй, как скучает моя душа по тебе… Несмотря на километры услышь, как сквозь расстояние я шепчу тебе «Я скучаю… Мне надо тебя… «Ты знай, мне всегда тебя мало…Катастрофически мало… Тебя нет рядом, но везде и повсюду ТЫ со мной. Это — ближе, чем быть рядом. Это- больше, чем быть вместе… Разве это не красиво? Разве это не романтично? Люди повстречались пусть даже и в виртуальном мире, а чувства все же реальные. Виртуальное знакомство, общение, встреча…. В результате чего двое решили быть вместе навсегда… насовсем! И разница в возрасте здесь не причем. Это паспортные данные, а сближение душевных качеств каждого человека не считается с возрастом… они просто любят друг друга, они создают свой маленький мирок, где им хорошо вместе, где тепло и уютно.

А теперь по существу… Никогда не завидуйте чужому счастью… лучше порадуйтесь за них! Будет и на вашей улице праздник, просто ваше время еще не пришло!
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Для Антонина, Россия, Тамбов:

Многа букф, ниасилил))) biggrin_rt_40.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Многа букф, ниасилил)))
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр