загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Поздравляем с праздником наших прекрасных форумчанок!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
еще вчера не было праздничного настроения, а сегодня столько поздравили, что появилось happy2_rt_40.png

Нежных, ласковых, прекрасных представительниц планеты Земля с Женским днём 8 марта kiss_rt_42.png
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Мне всегда было интересно - а как проводят этот день женщины? Ну, кто в паре - там всё более-менее прогнозируемо и понятно.. А кто без? Вы чем заниматься сегодня будете?
8 Марта начался в лучших традициях свободных женщин - с мужского стриптиза. Все было культурно, даже штаны не снял) только стринги выглядывали. В Эрмитаже намного больше прекрасных мужских тел blush_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
с мужского стриптиза
swoon_rt_40.gif
Это подарок был?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Спасибо, дорогие наши мужчины)) ac37_rt_80.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Мне всегда было интересно - а как проводят этот день женщины? Ну, кто в паре - там всё более-менее прогнозируемо и понятно.. А кто без? Вы чем заниматься сегодня будете?
Обычный выходной dntknw_rt_60.gif На мастер - классах в Зарядье с малой. Сижу, жду, пока она с микроскопом наиграется.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 

Всем взаимного счастья, личного, наличного и безналичного!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Спасибо,мальчики!!!немного грустно и тревожно sorry_rt_48.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Мне всегда было интересно - а как проводят этот день женщины? Ну, кто в паре - там всё более-менее прогнозируемо и понятно.. А кто без? Вы чем заниматься сегодня будете?
Ой, Лёш...
Хотела затеять праздничную генеральную уборку, но что-то лень сильнее меня.
Сейчас досмотрю "Дом у озера", вытру сопли и пойду в Вайлдберрис за белыми кедиками к лету и косметикой.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Милые, добрые, нежные дамы.
С праздником вас от души поздравляем,
Только счастливыми быть вам желаем!

Всегда улыбаться и нежными быть,
Себя, дорогих, вам желаем любить,
Огромных букетов всегда вам, родные,
Вы — просто блаженство, лучи золотые!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

С 8 Марта вас, наши милые женщины! ❤️🌹
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 08.03.2022 13:52
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Мне всегда было интересно - а как проводят этот день женщины? Ну, кто в паре - там всё более-менее прогнозируемо и понятно.. А кто без? Вы чем заниматься сегодня будете?
В Кусково гуляем. В текущий ситуации лучше всего проводить время с семьёй.







Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ой, Лёш... Хотела затеять праздничную генеральную уборку, но что-то лень сильнее меня. Сейчас досмотрю "Дом у озера", вытру сопли и пойду в Вайлдберрис за белыми кедиками к лету и косметикой.
Тоже хочу вечером фильм какой-нибудь посмотреть.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С 8 Марта вас, наши милые женщины! ❤️🌹
Чото вспомнила, как Раневская говорила о Завадском sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чото вспомнила, как Раневская говорила о Завадском

mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я вчера на ежегодную выставку ходил в ЦДХ "Первозданная Россия". Как всегда много интересных и впечатляющих фотографий. Выступал космонавт Рязанский Сергей, показывал фото и видео с орбиты. Выставка до апреля, билеты на сайте. Рекомендую.


Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я вчера на ежегодную выставку ходил в ЦДХ "Первозданная Россия". Как всегда много интересных и впечатляющих фотографий. Выступал космонавт Рязанский Сергей, показывал фото и видео с орбиты. Выставка до апреля, билеты на сайте. Рекомендую.
Блин! Здорово! good2_rt_68.gif
Может успею съездить umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин! Здорово! Может успею съездить
Да, интересная выставка, уже лет 5 или 6 хожу. Вот тут сайт выставки, там же билеты приобретайте. На сайте так же есть расписание, кто из фотографов когда выступает. Ещё послушал рассказы и посмотрел фотографии известного российского фотографа дикой природы из Петербурга, Константина Шатенева, который много фотографирует медведей по всей стране. Шикарные фотки. В другом зале паренёк рассказывал про живность Лосиноостровского заповедника. Тоже интересно было послушать. Фильмы крутят документалтные про съёмки дикой природы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, интересная выставка, уже лет 5 или 6 хожу. Вот тут сайт выставки, там же билеты приобретайте. На сайте так же есть расписание, кто из фотографов когда выступает. Ещё послушал рассказы и посмотрел фотографии известного российского фотографа дикой природы из Петербурга, Константина Шатенева, который много фотографирует медведей по всей стране. Шикарные фотки. В другом зале паренёк рассказывал про живность Лосиноостровского заповедника. Тоже интересно было послушать. Фильмы крутят документалтны
Спасибо!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Дорогие и прекрасные наши женщины! Поздравляем вас с этим чудесным праздником! Вы нежные и чувственные, мягкие и ранимые, добрые и ласковые. И не смотря на это, только благодаря вам, крутится целый мир. Всё ради вас и для вас. Оставайтесь такими, озаряйте собой Вселенную, несите в мир любовь, доброту и радость. Счастья вам!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ничем.. Жду дочь, вкусняшек купила.
Мне братик торт заказал с доставкой). Сам в Питере живет.Сижу - жду.
Днём ездили по магазинам с дочкой. У неё обновки, я купила себе светильник, а он не работает)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 08.03.2022 18:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр