загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Поздравляем с праздником наших прекрасных форумчанок!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Дорогие и прекрасные наши женщины! Поздравляем вас с этим чудесным праздником! Вы нежные и чувственные, мягкие и ранимые, добрые и ласковые. И не смотря на это, только благодаря вам, крутится целый мир. Всё ради вас и для вас. Оставайтесь такими, озаряйте собой Вселенную, несите в мир любовь, доброту и радость. Счастья вам!
Спасибо drink_rt_118.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Дорогие и прекрасные наши женщины! Поздравляем вас с этим чудесным праздником! Вы нежные и чувственные, мягкие и ранимые, добрые и ласковые. И не смотря на это, только благодаря вам, крутится целый мир. Всё ради вас и для вас. Оставайтесь такими, озаряйте собой Вселенную, несите в мир любовь, доброту и радость. Счастья вам!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Зашла на первую страницу - поздравляют, на последнюю - поздравляют ! Вот всегда бы так biggrin_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Орехово, 56 лет
Юлия, Москва, м. Орехово, 56 лет.
 
Спасибо мальчики! Очень приятно!!!!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Зашла на первую страницу - поздравляют, на последнюю - поздравляют ! Вот всегда бы так
Там в серединке немного успели secret_rt_44.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Мне всегда было интересно - а как проводят этот день женщины? Ну, кто в паре - там всё более-менее прогнозируемо и понятно.. А кто без? Вы чем заниматься сегодня будете?
С работы пришла )). Завтра коллектив игровой проставляется. Но я и не фанатеда никогда от 8 марта. Воспринимаю как традицию ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Там в серединке немного успели
Да, посмотрела уже.

Но что хочу сказать, много любящих мужчин все же! Домой ехала, мужчины с такими красивыми букетами. Видно с душой выбирают многие. Так что, в реальности , кто не травмирован форумом, могут любить)) , ну или радовать sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Это будет очень не скоро . Еще долгих 15 часов. С праздничком, бабоньки.
Бабоньки на базаре
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
коллектив игровой
Это что? Кто это?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Ну вот ....ещё пару часов и 8 марту конец cray_rt_62.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, посмотрела уже. Но что хочу сказать, много любящих мужчин все же! Домой ехала, мужчины с такими красивыми букетами. Видно с душой выбирают многие. Так что, в реальности , кто не травмирован форумом, могут любить)) , ну или радовать
Мне муж всегда дарил цветы и очень часто просто так, без повода. Это они травмированы форумом? Или на форуме собрались травмированные?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Это что?
В спортклубе))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну вот ....ещё пару часов и 8 марту конец
Уже dance4_rt_78.gif

rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мне муж всегда дарил цветы и очень часто просто так, без повода. Это они травмированы форумом? Или на форуме собрались травмированные?
Хотел порадавать)). Как с детьми..... кто-то радует, кто-то строго по праздникам
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Уже
У меня отпуск закончился sad_rt_40.gif завтра на родименький завод топать.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Уже
У Вас да, +2 часа же)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мне муж всегда дарил цветы и очень часто просто так, без повода. Это они травмированы форумом? Или на форуме собрались травмированные?
Тут много разных факторов) от обоих зависит) Кому-то дарят часто, в других отношениях этот же человек не дарит)) в следующих опять дарит sarcastic_rt_50.gif
Поведение женщины) сильно влияет. Точнее умение их принимать)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Хотел порадавать)). Как с детьми..... кто-то радует, кто-то строго по праздникам
А я и правда всегда рада была. Любым. Ландыши люблю даже больше роз. А когда детей родила, он первый год каждый месяц в их день рождения букет приносил. Вот сейчас подумала, а такие мужчины ещё существуют свободные?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр