загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Поздравляем с праздником наших прекрасных форумчанок!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, посмотрела уже. Но что хочу сказать, много любящих мужчин все же! Домой ехала, мужчины с такими красивыми букетами. Видно с душой выбирают многие. Так что, в реальности , кто не травмирован форумом, могут любить)) , ну или радовать
Я сегодня видела - автомобиль на эвакуаторе в упаковочной бумаге с бантом. На бумаге надпись "Спасибо за носки". ... Какой-то счастливице подарок ехал)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
У нас тетя во дворе есть, ходит и целый день номера машин записывает в тетрадочку. В лечебницу ее не берут, говорят не опасная. biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Она какая-то малоэмоциальная что-ли? Как-будто Снежная королева.
Зануда sarcastic_rt_50.gif и не умеет выражать эмоции sarcastic_rt_50.gif она сына только если они в 2 обнимет, чего-то нежное скажет. Так если есть кто-нибудь ещё то строгий родитель.
Не любит сюрпризы sarcastic_rt_50.gif точнее не ждёт от них ничего хорошего sarcastic_rt_50.gif первая реакция отторжение sarcastic_rt_50.gif потом может неделю ходить балдеть. Но первая реакция отторжение. У меня желание повторять пропадает.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я сегодня видела - автомобиль на эвакуаторе в упаковочной бумаге с бантом. На бумаге надпись "Спасибо за носки". ... Какой-то счастливице подарок ехал)
Класс lol_rt_40.png
Вот это "умыл" sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я же говорю принимать надо уметь. Бж просто выходил за шавермой или молоком цветы круглосуточный дверь в дверь. Постоянно дарил. Обоим приятно. Ксюхе хз сколько раз подарки делал просто так или пытался сюрпризы устраивать потом сидишь и думаешь ну и нафиг я это сделал Отдача должна быть, что бы хотелось жто делать часто) Так то романтику приятную можно бюджетно создать но таки надо желание
Все разные конечно. А я так люблю сюрпризы girl-angel_rt_62.gif это же так классно. Особенно,если неожиданно.
Может и радуйся,тебе попалась экономная девушка rolleyes_rt_40.gif не ждёт от тебя чего то) тебя только ждёт)))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У нас тетя во дворе есть, ходит и целый день номера машин записывает в тетрадочку. В лечебницу ее не берут, говорят не опасная.
У нас у работы такой дядя ходил( потом мне 3 штрафа пришло,за парковку.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Все разные конечно. А я так люблю сюрпризы это же так классно. Особенно,если неожиданно. Может и радуйся,тебе попалась экономная девушка не ждёт от тебя чего то) тебя только ждёт)))
Меня мотивировать надо что то делать. Мне для себя не надо почти не чего sarcastic_rt_50.gif менч не пнуть я не летаю sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня мотивировать надо что то делать. Мне для себя не надо почти не чего менч не пнуть я не летаю
Где же ты раньше был sarcastic_rt_50.gif я бы тебя испинала sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У нас у работы такой дядя ходил( потом мне 3 штрафа пришло,за парковку.
Вы значит нарушитель-рецедевист?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Где же ты раньше был я бы тебя испинала
Не пинать опасно) мне эмоции надо sarcastic_rt_50.gif
Типичный баран sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Класс Вот это "умыл"
Нашла, так и знала, что напишут в новостях. Не ясно кому это, предполагают некоторые, что это реклама может быть. Но чего? Эвакуатора что-ли?
Женщины пишут, что рады за счастливицу, но не от всего сердца)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы значит нарушитель-рецедевист?
Да,в одно и тоже место машину ставила)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да,в одно и тоже место машину ставила)
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус? biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Где же ты раньше был я бы тебя испинала
В романтической сфере для мужчины-Овна не существует правил. Он готов поломать моральные устои общества или семьи, в которой родился, ради объятий со своим идеалом. Любит ухоженных, с-сапильных и умных женщин, которые могут поддержать разговор и понять его переживания. Романтик в душе, он не терпит обыденности. Его фантазия не ограничивается ужином при свечах или букетом цветов. Он всегда найдет новый способ, чтобы удивить партнершу.

Покорив сердце избранницы, проявляет властные черты. Бывает бескомпромиссным, несдержанным и вспыльчивым, если его гладят против шерсти.

Во типичный баран sarcastic_rt_50.gif скучно в обыденности, желание жить пропадает.
Себя а очередной раз за уши расскачиваю sarcastic_rt_50.gif а потом опять скука.
У неё жизненный опыт сюрпризы ничего хорошего не несут sarcastic_rt_50.gif потом да вау sarcastic_rt_50.gif но первая реакция отбивает желание делать что то ещё sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Нашла, так и знала, что напишут в новостях. Не ясно кому это, предполагают некоторые, что это реклама может быть. Но чего? Эвакуатора что-ли? Женщины пишут, что рады за счастливицу, но не от всего сердца)
Где вы видели змей от всего сердца радующихся за других незнакомых змей? rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В романтической сфере для мужчины-Овна не существует правил. Он готов поломать моральные устои общества или семьи, в которой родился, ради объятий со своим идеалом. Любит ухоженных, сексапильных и умных женщин, которые могут поддержать разговор и понять его переживания. Романтик в душе, он не терпит обыденности. Его фантазия не ограничивается ужином при свечах или букетом цветов. Он всегда найдет новый способ, чтобы удивить партнершу. Покорив сердце избранницы, проявляет властные черты. Бывае
Ни дай Бог с Овном связаться wacko_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ни дай Бог с Овном связаться
Я же говорю неадекват sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я же говорю неадекват
У меня мама и отчим овны))) вот им весело yahoo_rt_84.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня мама и отчим овны))) вот им весело
С близнецами класно sarcastic_rt_50.gif но жаль обычно не долго sarcastic_rt_50.gif двуликие они sarcastic_rt_50.gif переменчивые rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я сегодня видела - автомобиль на эвакуаторе в упаковочной бумаге с бантом. На бумаге надпись "Спасибо за носки". ... Какой-то счастливице подарок ехал)
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр