загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Поздравляем с праздником наших прекрасных форумчанок!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня отпуск закончился завтра на родименький завод топать.
Везёт)
Я просто уже мечтаю о 2 выходных подряд. И что бы вставать с утра не надо было)
Мне больше недели в отпуске скучно)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А я и правда всегда рада была. Любым. Ландыши люблю даже больше роз. А когда детей родила, он первый год каждый месяц в их день рождения букет приносил. Вот сейчас подумала, а такие мужчины ещё существуют свободные?
Есть не такие, а другие, но тоже умеющие радовать и любить )).
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Везёт) Я просто уже мечтаю о 2 выходных подряд. И что бы вставать с утра не надо было) Мне больше недели в отпуске скучно)
Продавца так и не нашёл?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут много разных факторов) от обоих зависит) Кому-то дарят часто, в других отношениях этот же человек не дарит)) в следующих опять дарит Поведение женщины) сильно влияет. Точнее умение их принимать)
Я принимала так, что мне кажется, он получал больше удовольствия, чем я. Единственное, я с первого дня просила не дарить эти вот навороты с упаковками и экибанами. Люблю просто цветы одного вида без обёртки. Ну, в пленке, которую выбросил и поставил в вазу.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Есть не такие, а другие, но тоже умеющие радовать и любить )).
Именно про любить и радовать спрашивала. Ясное дело, что всё люди разные. Я и не пытаюсь с ним кого-то сравнивать. Просто, особенно как форум почитаешь, такое ощущение, что надежды нет встретить еще своего человека.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
До конца 8 марта осталось 1 час 43 минуты cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А я люблю тюльпаны: почему-то именно они для меня символ Праздника и Весны!!!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
До конца 8 марта осталось 1 час 43 минуты
Да, пора начинать подсчёт тех, кто не поздравил.... angry2_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Продавца так и не нашёл?
Одна была. Же но только по будням. Вчера позвонила что не выйдет больше( гражданство получила куда-то переезжают.
Приходила девушка с мужем мне некогда было если завтра придёт посмотрим)
Мне сказали тут много женщин кто пособие получил и муж есть дома сидели с пандемии. Сейчас всем тяжело. Может начнут работу искать.
Хз реально не помню такого сто бв тупо даже не смотрели объявление и не звонили.
Фасофщиц сегодня 3 приходило. До этого тоже никого не могли найти
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я люблю тюльпаны: почему-то именно они для меня символ Праздника и Весны!!!
Да, на 8 марта тоже именно их люблю. И по мимозе какя-то ностальгия. В Ленинграде в детстве помню возле метро всегда мимозу продавали. А когда в Забайкальском крае жила, её там почему то не было.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да, пора начинать подсчёт тех, кто не поздравил....
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Одна была. Же но только по будням. Вчера позвонила что не выйдет больше( гражданство получила куда-то переезжают. Приходила девушка с мужем мне некогда было если завтра придёт посмотрим) Мне сказали тут много женщин кто пособие получил и муж есть дома сидели с пандемии. Сейчас всем тяжело. Может начнут работу искать. Хз реально не помню такого сто бв тупо даже не смотрели объявление и не звонили. Фасофщиц сегодня 3 приходило. До этого тоже никого не могли найти
Да,мне кажется сейчас будут желающие.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я принимала так, что мне кажется, он получал больше удовольствия, чем я. Единственное, я с первого дня просила не дарить эти вот навороты с упаковками и экибанами. Люблю просто цветы одного вида без обёртки. Ну, в пленке, которую выбросил и поставил в вазу.
Я же говорю принимать надо уметь.
Бж просто выходил за шавермой или молоком цветы круглосуточный дверь в дверь. Постоянно дарил. Обоим приятно.
Ксюхе хз сколько раз подарки делал просто так или пытался сюрпризы устраивать потом сидишь и думаешь ну и нафиг я это сделал sarcastic_rt_50.gif
Отдача должна быть, что бы хотелось жто делать часто)
Так то романтику приятную можно бюджетно создать sarcastic_rt_50.gif но таки надо желание sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 08.03.2022 22:25
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да,мне кажется сейчас будут желающие.
Я очень надеюсь)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Я уже пятерых записала sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я уже пятерых записала
Какой у Вас гаремчик не сознательный biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я же говорю принимать надо уметь. Бж просто выходил за шавермой или молоком цветы круглосуточный дверь в дверь. Постоянно дарил. Обоим приятно. Ксюхе хз сколько раз подарки делал просто так или пытался сюрпризы устраивать потом сидишь и думаешь ну и нафиг я это сделал Отдача должна быть, что бы хотелось жто делать часто) Так то романтику приятную можно бюджетно создать но таки гадо желание
Она какая-то малоэмоциальная что-ли? Как-будто Снежная королева.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какой у Вас гаремчик не сознательный
Это не из гарема) из гарема все поздравили wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Она какая-то малоэмоциальная что-ли? Как-будто Снежная королева.
Неизбалованная и стеснительная hm_rt_40.png
Чувства выражать тоже можно научиться, я думаю. В семье же не всех научили. Это от матери идёт
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр