загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Предновогодняя встреча в антикафе "Happy People" , Россия, Москва, 20.12.2014
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
bayan.gif drink_rt_118.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 14.12.2014 19:27
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
На самом деле, администрация прям будет считать, 25 чел. В зале, или чуть больше? Думаю, что вряд ли. Поэтому, может и неплохо будет, если люди присоединятся чуть позже? Тем более, мы сможем только до 17.00 - идем на елку, билеты уже 100 лет назад покупали. Администрацию можно предупредить, что у нас возможны миграции людей, думаю, что особых возражений не будет.
Сергей, Москва, м. Таганская, 54 года
Сергей, Москва, м. Таганская, 54 года.
 
Для Андрей, Москва, м. Южная:

попьём вместе антикофе! drinks_rt_102.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Москва, м. Таганская писал:
попьём вместе антикофе!
Антикофе это пиво? wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Сергей, Москва, м. Таганская писал:
попьём вместе антикофе!
Я антикофе не пью .... Я пью античай !!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 14.12.2014 19:28
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
В 15.00 подбиваю бабки и высылаю всем кто идёт точно сумму для перечисления предоплаты за аренду зала на мой счёт. Те , кто желающие но сомневающиеся придут или нет , внесут сумму на месте , по факту участия во встрече.
А потом ты скрываешься с этими деньгами. Шутка. give-rose_rt_60.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А потом ты скрываешься с этими деньгами. Шутка.
Не велика сумма , что бы потом мне мои "фаберже" оторвали... sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Не велика сумма , что бы потом мне мои "фаберже" оторвали...
Ой, не буду пошлить. horror_rt_60.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, не буду пошлить.
А ты как я , кулюторно , но со смыслом ! biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А ты как я , кулюторно , но со смыслом !
Я так не умею, я сразу рублю правду-матку. smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я так не умею, я сразу рублю правду-матку.
ohmy_rt_40.png Тяжело жить наверное ... с такой политикой , не все правильно воспринимают ...
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 14.12.2014 13:45
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Тяжело жить наверное ... с такой политикой , не все правильно воспринимают ...
Нет, не тяжело. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Тяжело жить наверное ... с такой политикой , не все правильно воспринимают ...
Я считаю, что тяжело... Правду в глаза - мало кто любит. И воспримет нормально
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Предновогодняя встреча под угрозой срыва

Излагаю последние новости по поводу предновогодней встречи. Я сегодня по делам ездил в Москву и заодно заехал в антикафе , что бы с глаза на глаз переговорить по поводу субботней встречи. Я объяснил , что из - за неслаженности и безответственности нужная сумма не набиралась , я попросил оставить за нами бронь на 25 мест. На что мне ответили , что бронь оставить можно , но, по правилам их кафе аренда зала в приоритете. Другими словами , если кто - то , кроме нас внесёт предоплату за помещение , то зал отдадут им и мы просто окажемся без мест.
У меня нет никакой гарантии , что перед Новым Годом , люди не будут искать места для корпоративов. Дабы не оказаться крайним , я предупреждаю тех кто собрался приехать в субботу на встречу , может оказаться так , что мы приедем , а мест не будет. У меня в Москве на этой неделе больше дел нет и я в город не поеду . Если кто - то может взять на себя ответственность собрать деньги на предоплату и оформить аренду зала , прошу отозваться до вечера завтрашнего дня , в противном случае я закрываю тему
Если мы не арендуем кафе , то желающие на свой страх и риск , могут приехать в субботу к назначенному времени.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 15.12.2014 21:02
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Какую сумму надо внести? Я сейчас с ребенком на больничном, могу съездить. Вопрос только в деньгах
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какую сумму надо внести? Я сейчас с ребенком на больничном, могу съездить. Вопрос только в деньгах
5800 руб.
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Если как то соберем хотя бы часть суммы, я готова добавить и съездить оплатить. Просто у меня сейчас с деньгами не очень
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если как то соберем хотя бы часть суммы, я готова добавить и съездить оплатить. Просто у меня сейчас с деньгами не очень
В том -то и дело , что уже многие потратились на НГ.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Может, сделаем, как раньше встречались?! Каждый приходил, на сколько мог, и сам потом на выходе оплачивал за себя, по факту. Андрей, я просто знаю, что организация встреч и сбор денег - занятие неблагодарное. Думаю, что места будут, сядем, и нормально посидим) Кафе только радо будет такому наплыву гостей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Предновогодняя встреча в антикафе "Happy People" , Россия, Москва, 20.12.2014" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр